загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Не угодишь тебе.. капризная какая ))
Почему не угодишь-то? Угодишь... Пожарь и косточки вытащи, делов-то dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2021 13:43
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Мы про пылесос говорили? Или я нить разговора потеряла)))
Я сам уже потерялся))
Так, о чем.? Пылесос.. хм, а ну его на ребро поставить к стеночке?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Я сам уже потерялся)) Так, о чем.? Пылесос.. хм, а ну его на ребро поставить к стеночке?
Брыкаться будет, ноги у него снизу, как у ёжика)))
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Почему не угодишь-то? Угодишь... Пожарь и косточки вытащи, делов-то
Их даже обсосать не получится unsure_rt_40.gif шибко тощие и маленькие.
На них смотреть надо. Завораживающее зрелище )))
Сообщение отредактировал Рустам, Московская глубинка (автор поста) 19.04.2021 13:46
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Брыкаться будет, ноги у него снизу, как у ёжика)))
Вредный какой.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
С мобильного безлимитного, можно раздавать тырнет? Вот не знал. Они обычно ограничение ставят если безлимитка.
Фильмы с ноута смотрю без проблем.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Короче, долго думала про Хобота)) мойщика окон..... Взяла в аренду, проверить. Вердикт - не буду покупать

С плитки в ванной скользит и падает, на зеркале разводы. Окна тоже не особо моет. В итоге в основном все мыла сама . И чище, и быстрее . secret_rt_44.gif

Забыла, он ещё и шумный сильно
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 13.05.2021 11:55
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Короче, долго думала про Хобота)) мойщика окон..... Взяла в аренду, проверить. Вердикт - не буду покупать С плитки в ванной скользит и падает, на зеркале разводы. Окна тоже не особо моет. В итоге в основном все мыла сама . И чище, и быстрее .
Спасибо.
А я вот задумалась про мойку воздуха Сяоми.
Очищение от пыли, газов и примесей и увлажнение воздуха. Нам актуально, рядом магистраль. И я жуткий аллергик в этом году.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Спасибо. А я вот задумалась про мойку воздуха Сяоми. Очищение от пыли, газов и примесей и увлажнение воздуха. Нам актуально, рядом магистраль. И я жуткий аллергик в этом году.
Вот в этом не разбираюсь....
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Короче, долго думала про Хобота)) мойщика окон..... Взяла в аренду, проверить. Вердикт - не буду покупать С плитки в ванной скользит и падает, на зеркале разводы. Окна тоже не особо моет. В итоге в основном все мыла сама . И чище, и быстрее . Забыла, он ещё и шумный сильно
Я сам в воскресенье два окна помыл. Ещё и анти-дождём обработал. Правда шея немного болит smile_rt_40.png) Теперь балкон остался на кухне, но я что-то уже стал подумывать, что не особо часто я туда и хожу smile_rt_40.png)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Спасибо. А я вот задумалась про мойку воздуха Сяоми. Очищение от пыли, газов и примесей и увлажнение воздуха. Нам актуально, рядом магистраль. И я жуткий аллергик в этом году.
А газы все убирает или какие-то определённые? Азот, кислород? smile_rt_40.png))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Спасибо. А я вот задумалась про мойку воздуха Сяоми. Очищение от пыли, газов и примесей и увлажнение воздуха. Нам актуально, рядом магистраль. И я жуткий аллергик в этом году.
На мой взгляд, моё самое бесполезное приобретение.
У меня Панас, в 2010 году покупали, когда Москва в дыму была. Уже 11 лет стоит в коробке.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Короче, долго думала про Хобота)) мойщика окон..... Взяла в аренду, проверить. Вердикт - не буду покупать С плитки в ванной скользит и падает, на зеркале разводы. Окна тоже не особо моет. В итоге в основном все мыла сама . И чище, и быстрее . Забыла, он ещё и шумный сильно
Хочешь, моего дам поюзать?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А газы все убирает или какие-то определённые? Азот, кислород? ))
Формальдегиды от мебели фильтруют
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
увлажнение воздуха
про увлажнители воздуха тоже почитала б отзывы пользователей
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
На мой взгляд, моё самое бесполезное приобретение. У меня Панас, в 2010 году покупали, когда Москва в дыму была. Уже 11 лет стоит в коробке.
так может, достать из коробки? blush_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так может, достать из коробки?
Не вижу смысла в нем. Вот правда. И так хорошо дышится.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Формальдегиды от мебели фильтруют
Китаец знакомый на днях спросил, где можно заказать службу удаления запахов после ремонта. У них в Китае, по его словам, это очень распространённая и востребованная услуга. Приходит человек с каким то пульверизатором и за полчаса все запахи в квартире убирает. Я что-то у нас такого не нашёл. dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Не вижу смысла в нем. Вот правда. И так хорошо дышится.
На моей улице из-за близости парка заметно выше влажность, чем на проспекте, на 500 м севернее. Но всё равно хочу увлажнитель blush_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
На моей улице из-за близости парка заметно выше влажность, чем на проспекте, на 500 м севернее. Но всё равно хочу увлажнитель
Увлажнитель был детский. На малой мощности оставлял вокруг себя лужу ((
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр