загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
вы тоже , да, так делаете?) встречала тех, кто умывается именно после завтрака, я раньше так удивлялась, когда впервые узнала об этом)))
Нет, я сразу из кровати в ванну под душ, там же и зубы чищу smile_rt_40.png) И борюсь тоже под душем smile_rt_40.png) А ещё кот повадился орать под дверью и требует его впускать. Сидит на зеркале и ждёт меня. Иногда заглядывает. А потом залезает в ванну и слизывает там капли воды grin-ast_rt_40.gif Ну не дурак? rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 27.05.2024 11:48
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
И борюсь тоже под душем )
с котом боритесь? biggrin_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
с котом боритесь?
Его уже фик поборешь. Он двери открывать научился. А если не поддаётся, то пытается выломать. Проще пустить biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Его уже фик поборешь. Он двери открывать научился. А если не поддаётся, то пытается выломать. Проще пустить
а он как,на ручку прыгает и открывает?)

У меня кошечка так иногда делает) biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Вода с утра, да и и в течение дня. Холодный душ с утра Люблю много ходить Достаточный сон с 23 часов или раньше
Вот, да, контрастный душ утром! Три раза. Напоследок холодная обязательно. Бодрит неимоверно) стала любить холодную воду, в бане холодный бассейн или бочка с холодной водой - прям самое то)
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
а он как,на ручку прыгает и открывает?) У меня кошечка так иногда делает)
Обычно он просто вцепляется когтями и дёргает с грохотом biggrin_rt_40.gif а когда мне надоест, я ему открываю. Вот такой способ у него
Марина, Россия, Москва, 51 год
Марина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Юлия Тасамая, ОАЭ, Дубай писала:
Я никогда не умывалась общепринятым способом. Утром уже на протяжении 25 лет протираю лицо ватным диском, смоченным мицеллярной водой. По массажным линиям, конечно. Такая же процедура вечером. Наверное, поэтому моя физиономия выглядит моложе лет на 7-8.
Тут все выглядят на 15 лет моложе, независимо от способа умывания sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я никогда не ложусь спать с макияжем, так как пользуюсь декоративкой, вечером обязательно умываюсь, обычной водой из под крана, но со спец средствами, во сколько бы не пришла и как бы небыло лень) на ночь ночной крем) Есть мнение что умываться вредно, пробовала протирания но это мне не даёт ощущения чистоты, люблю воду))
То же самое.Пробовала,не понравилось,как будто влажной салфеткой лицо протерла,ощущение мыльного налета на лице.Лучше воды ничего нет
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Не крашусь
На завтрак каша.
Утром и вечером обязательно умыться, крем нанести, если нет подходящего, сойдет какой-нибудь (кожа нормальная). Летом могу просто умыться, крем не наносить, так как жарко.
После душа на тело увлажняющий лосьон. Утром обязательно стакан воды, уже 10 лет. Зубы чищу после еды😄
Три-четыре раза в неделю физнагрузка (например, танцы)
Гулять перед сном🙂
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
После ношения брекетов осталась самая лучшая привычка в моей жизни- чистить зубы после каждого приема пищи.
Если я в ресторане, обязательно прополощу рот водой)

А так из привычек
Непременно умываться перед сном, увлажнять кожу лица и век.
Стакан воды перед завтраком
Обязательный завтрак с утра даже если мое утро начинается в 4 часа
И привычка - поцеловать ВСЕХ членов своей семьи перед уходом приходом домой ( даже если мы в ссоре с кем то из них)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
а много позже отучил
Как?)
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Юлия Тасамая, ОАЭ, Дубай писала:
И до. За ночь оч много бактерий образуется на зубах. Если не почистить, они все попадут в желудок. Хотя бы прополоскать.
Где будут благополучно уничтожены бактериями, живущими в желудке. ))
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как?)
Очень просто )
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Юлия Тасамая, ОАЭ, Дубай писала:
Я никогда не умывалась общепринятым способом. Утром уже на протяжении 25 лет протираю лицо ватным диском, смоченным мицеллярной водой. По массажным линиям, конечно. Такая же процедура вечером. Наверное, поэтому моя физиономия выглядит моложе лет на 7-8.
Монетизируйте это, тем более "результат на лицо"!
Юлия Тасамая, ОАЭ, Дубай, 45 лет
Юлия Тасамая, ОАЭ, Дубай, 45 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Монетизируйте это, тем более "результат на лицо"!
Уже были мысли blush_rt_40.gif
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Говорят, горячая вода очень хорошо в
А ничего что в желудок любая пища приходит уже с температурой 36-38C а её нагрев/охлаждение возложен на язык и пищевод.
(не буду вам советовать в качестве натурного эксперимента проглотить круглый кусочек льда, поверьте это очень-очень больно!, а тем более наоборот что-то очень горячее 45C)
!!! алкоголикам, узревшим свои привычные градусы, промолчать.
Егор Санкт-Петербург, 49 лет.
Сообщение удалено автором 27.05.2024 13:28
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия Тасамая, ОАЭ, Дубай писала:
Недавно поймала себя на мысли, что в ранней молодости и позже «собирала» полезные привычки, которые до сих пор со мной. Как известно, привычка – вторая натура, поэтому какие накопишь, так и будешь мыслить, выглядеть, да вообще, так и сложится у тебя жизнь. Если масштабно подойти к этому вопросу. Теперь к конкретике. Основные мои привычки 20-ти и более летней давности связаны со здоровьем. Например, каждое утро перед едой, почистив зубы, пью стакан теплой воды (лет так это с 14). А зу
Юль, ну что за нафиг?

хоть ссылки дай как по массажным линиям умываться и что за упражнения на проблемные зоны.

Про воду, я пью пока не встала с кровати, стакан, только комнатной температуры, с 20 лет.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
!! алкоголикам, узревшим свои привычные градусы, промолчать.
silence_rt_40.gif молчим, молчим)
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
А так из привычек Непременно умываться перед сном, увлажнять кожу лица и век. Стакан воды перед завтраком..
Незабвенный Эжен Скриб.. Совсем не умею читать комментарии. sad_rt_40.gif В голову лезут некие истории, произошедшие при дворе королевы Англии, Анны Стюард: " - Вы правы, маркиз.. здесь невыносимо жарко.. мистер Мэшем! Принесите мне стакан воды!" blush_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр