загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
хлопок
У нас ацетон не продается, продается заменитель ацетона - так на банке и написано. С хлопка всё снимает. После первой стирки запаха не остаётся.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
так, учту,давно их не брала уже
Попробуй)) а вдруг... Зависит от денима. Я не боялась уже пробовать на ярко зеленом пятне. Итак почти испорчены были, но потом носил ещё несколько сезонов.
Можно доче купить пятновыводящие салфетки на такие случаи. Не убирают всё, конечно, но свежее немного оттирает. Потом проще отстирать, часть пигмента все таки убирается))
👣, Россия, Москва, 49 лет
👣, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Доброго вечера! Дочка в очередной раз села на крашеную лавочку) В первый раз я одежду отмыла растворителем, затем пришлось ее постирать несколько раз,чтоб убрать аромат растворителя) Растворитель уже закончился,да и не хотелось мне снова его использовать. Может есть менее "вонючие" способы удаления краски с одежды (без ацетона,бензина и т.п.), подскажите!
1050 Уайт спирит практически не вонючий
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Общественные лавочки и бордюры красят ОЧЕНЬ ЗЛЫМИ красками, аромат издалека, а пачкаешься обычно садясь на уже чуток подсохшую внешне лавочку, когда верхний слой краски даже на ощуп высох, но чуть поёрзал и привет.
👣, Россия, Москва, 49 лет
👣, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Бензин-растворитель для резиновой промышленности «Галоша» (либо «Калоша» в зависимости от производителя)
Согласен. Приходилось пользоваться, был приятно удивлен.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Доброго вечера! Дочка в очередной раз села на крашеную лавочку) В первый раз я одежду отмыла растворителем, затем пришлось ее постирать несколько раз,чтоб убрать аромат растворителя) Растворитель уже закончился,да и не хотелось мне снова его использовать. Может есть менее "вонючие" способы удаления краски с одежды (без ацетона,бензина и т.п.), подскажите!
Буквально на днях сын сел на лавку, радрстно мне пишет, что минус штаны, кофта и сумка ph34r_rt_40.gif сказала брать свои деньги и топать в строительный, пусть там научат что делать. Купил бутылочку уайт-спирита и все оттер, даже не сильно воняло, на балконе тер. Так что рекомендую))
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
К сожалению менее "вонючих", но более действенных способов нет. Уайт-спирит - и краски нет💁🏼‍♀️
Уайт-спирит растворяет (разбавляет) только краски в жидком виде. Когда краска даже вначале схватывания- бесполезно. Нужны обязательно растворители, где они тоже будут растворять краски по мере их процента высыхания (схватывания).
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Доброго вечера! Дочка в очередной раз села на крашеную лавочку) В первый раз я одежду отмыла растворителем, затем пришлось ее постирать несколько раз,чтоб убрать аромат растворителя) Растворитель уже закончился,да и не хотелось мне снова его использовать. Может есть менее "вонючие" способы удаления краски с одежды (без ацетона,бензина и т.п.), подскажите!
Подсолнечным маслом
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я вот не помню как он испаряется, давно "не упортребляла")) благодарю!
Средство для снятия лака для ногтей.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Подсолнечным маслом
Тоже хороший вариант, но только в начале схватывания краски.
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Подсолнечным маслом
Водо эмульсионку не возьмёт.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Тоже хороший вариант, но только в начале схватывания краски.
Ну да
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Водо эмульсионку не возьмёт.
Эмульсионкой лавочки и не красят biggrin_rt_40.png
Яна  Викторовна, Россия, Москва, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
это были новые)))
Так обычно и бывает))
Красную отстирала бельком (кислородный отбеливатель), синюю ничем не смогла
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
это первое, что я применила, оказалась вообще не действует)
Бензин БР-2 попробуй. Не сильно пахнет.
Его ещё бензин "галоша" называют.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Доброго вечера! Дочка в очередной раз села на крашеную лавочку) В первый раз я одежду отмыла растворителем, затем пришлось ее постирать несколько раз,чтоб убрать аромат растворителя) Растворитель уже закончился,да и не хотелось мне снова его использовать. Может есть менее "вонючие" способы удаления краски с одежды (без ацетона,бензина и т.п.), подскажите!
Для снятия лака средства) часть пахнет адекватно.
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Доброго вечера! Дочка в очередной раз села на крашеную лавочку) В первый раз я одежду отмыла растворителем, затем пришлось ее постирать несколько раз,чтоб убрать аромат растворителя) Растворитель уже закончился,да и не хотелось мне снова его использовать. Может есть менее "вонючие" способы удаления краски с одежды (без ацетона,бензина и т.п.), подскажите!
Дарья, доброй ночи!
Коллеги боролись с такой напастью :
Зато он стал в корпоративных цветах grin-ast_rt_40.gif



Совет:
Ваниш от пятен и губка для посуды жёсткой стороной) потом с этим же ванишем замачиваешь минут на 30 и в стиралку. И как не бывало)
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Доброго вечера! Дочка в очередной раз села на крашеную лавочку) В первый раз я одежду отмыла растворителем, затем пришлось ее постирать несколько раз,чтоб убрать аромат растворителя) Растворитель уже закончился,да и не хотелось мне снова его использовать. Может есть менее "вонючие" способы удаления краски с одежды (без ацетона,бензина и т.п.), подскажите!
Гарантии никто не даст. Ну нафиг. Новые купить сшить.
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Доброго вечера! Дочка в очередной раз села на крашеную лавочку)
зависит от краски...
алкидная, масляная... hm_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Я вот помню купила спортивный костюм, пошли гулять, как раз весна была, лавочки стали красить. Решили сесть на лавку, я ещё её потрогала, была высохшая, посидела, встала, все штаны в краске, оказалась эта краска на солнце расплавилась. Так и выбросила новые штаны sad_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр