загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я вот не помню как он испаряется, давно "не упортребляла"))
Напрасно, так его и вкус, и запах быстро забудутся smiley-ast_rt_40.gif
Роман, Россия, Мариуполь, 39 лет
Роман, Мариуполь, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Доброго вечера! Дочка в очередной раз села на крашеную лавочку) В первый раз я одежду отмыла растворителем, затем пришлось ее постирать несколько раз,чтоб убрать аромат растворителя) Растворитель уже закончился,да и не хотелось мне снова его использовать. Может есть менее "вонючие" способы удаления краски с одежды (без ацетона,бензина и т.п.), подскажите!
Перекисью водорода с аптеки.
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Напрасно, так его и вкус
Поинтересуюсь у опытных дегустаторов, а какой ацетон на вкус?
Наталья, Россия, Саки, 45 лет
Наталья, Саки, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Ты??? Ругаться??? А с виду такая интеллигентная девушка.
я редко ругаюсь )
Евгений, Россия, Москва, 64 года
Евгений, Москва, 64 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Доброго вечера! Дочка в очередной раз села на крашеную лавочку) В первый раз я одежду отмыла растворителем, затем пришлось ее постирать несколько раз,чтоб убрать аромат растворителя) Растворитель уже закончился,да и не хотелось мне снова его использовать. Может есть менее "вонючие" способы удаления краски с одежды (без ацетона,бензина и т.п.), подскажите!
Химчистка в помощь
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я редко ругаюсь )
Оттерла ли??
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Доброго вечера! Дочка в очередной раз села на крашеную лавочку) В первый раз я одежду отмыла растворителем, затем пришлось ее постирать несколько раз,чтоб убрать аромат растворителя) Растворитель уже закончился,да и не хотелось мне снова его использовать. Может есть менее "вонючие" способы удаления краски с одежды (без ацетона,бензина и т.п.), подскажите!
Я не оттираю)
Или выбрасываю нафик
Или так хожу (дети ходят), делаем вид что только что вляпались

Все-равно норм фиг ототрешь
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Доброго вечера! Дочка в очередной раз села на крашеную лавочку) В первый раз я одежду отмыла растворителем, затем пришлось ее постирать несколько раз,чтоб убрать аромат растворителя) Растворитель уже закончился,да и не хотелось мне снова его использовать. Может есть менее "вонючие" способы удаления краски с одежды (без ацетона,бензина и т.п.), подскажите!
Такой хвалят, с краской справился
На wb их огромное количество видов для разных пятен
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр