загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня подруге за 60, тоже никаких мужчин видеть не хочет, устала от брака...сын уже взрослый, внуков нет... Хотя мне удивительно, такая хлопотунья, и наготовит, и шить умеет...супер хозяйка...
У меня такая тоже есть, типаж Шапокляк, как на пенсию вышла, три раза замуж вышла, двоих причём мужей схоронила. Квартиры в наследство получила. Детей поселила. Такая активная,театралка,соц сети ведёт.Так что весёлой всем старости sarcastic_rt_50.gif
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В 31 уже баловать не надо?
при визуализации тока смогу точно ответить
олачно , нет
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня такая тоже есть, типаж Шапокляк, как на пенсию вышла, три раза замуж вышла, двоих причём мужей схоронила. Квартиры в наследство получила. Детей поселила. Такая активная,театралка,соц сети ведёт.Так что весёлой всем старости
У меня трёх мужей схоронила, тоже всё наследство - детям!
Сейчас живёт в своё удовольствие говорит зачем мне штаны эти?
Мне одной хорошо
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня такая тоже есть, типаж Шапокляк, как на пенсию вышла, три раза замуж вышла, двоих причём мужей схоронила. Квартиры в наследство получила. Детей поселила. Такая активная,театралка,соц сети ведёт.Так что весёлой всем старости
Ага, веселушка... Двох мужей за пенсию схоронила
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
У меня трёх мужей схоронила, тоже всё наследство - детям! Сейчас живёт в своё удовольствие говорит зачем мне штаны эти? Мне одной хорошо
🔥
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ага, веселушка... Двох мужей за пенсию схоронила
Ну если здоровьем не вышли, схоронила не есть отравила sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ага, веселушка... Двох мужей за пенсию схоронила
Ну это стечение обстоятельств такое, я вот врагу не пожелаю мужей хоронить! ( girl-cray_rt_68.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Сейчас Леониды, Павлы набегут вас мужененавистницами обзывать и гадить😁
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 15.06.2024 13:38
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
У меня трёх мужей схоронила, тоже всё наследство - детям! Сейчас живёт в своё удовольствие говорит зачем мне штаны эти? Мне одной хорошо
У меня сестра в45 лет, трое детей уже взрослые, после развода 5 лет назад, решила, что никаких больше мужей.. ’чего я там не видела’.. красивая, умная, получила мед образование, медсестра, работает, кайфует .
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Сейчас Леониды, Павлы набегут вас мужененавистницами обывать и гадить😁
Ждём, ждём sarcastic_rt_50.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну если здоровьем не вышли, схоронила не есть отравила
Я про то, что весёлой старости это не дважды вдовой стать. Если только ради квартир жила, тогда может весело
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня сестра в45 лет, трое детей уже взрослые, после развода 5 лет назад, решила, что никаких больше мужей.. ’чего я там не видела’.. красивая, умная, получила мед образование, медсестра, работает, кайфует .
Ну если не повезло с мужьями, то пади намучилась..
Я не представляю одинокой старости, может подруги, конечно, подползут, но одной мне будет скучно..
Лучше мужчина рядом, мне так спокойнее будет ножики наточены, краны не текут и тд
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 15.06.2024 13:41
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Я про то, что весёлой старости это не дважды вдовой стать. Если только ради квартир жила, тогда может весело
Дело в том, что она быстро мужей находит и замуж выходит. Значит не сильно и тоскует. Не не ради квартир, любили они её так сильно, что всё ей оставили. У нас многие молодые со стариками живут ради денег, всю молодость просир@@@ют и ничего
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Ну если не повезло с мужьями, то пади намучилась.. Я не представляю одинокой старости, может подруги, конечно под ползут, но одной мне будет скучно
Одинокая старость.. не знаю... Одной я точно не хочу...но мне кажется, одной и не буду.. дети, внуки, друзья
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дело в том, что она быстро мужей находит и замуж выходит. Значит не сильно и тоскует. Не не ради квартир, любили они её так сильно, что всё ей оставили. У нас многие молодые со стариками живут ради денег, всю молодость просир@@@ют и ничего
Иногда даже любят этих стариков!)
Ну бывают они такие боевые, харизматичные
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дело в том, что она быстро мужей находит и замуж выходит. Значит не сильно и тоскует. Не не ради квартир, любили они её так сильно, что всё ей оставили. У нас многие молодые со стариками живут ради денег, всю молодость просир@@@ют и ничего
Хозяин - барин... Для меня овдовела это огромное горе. Поэтому не поняла Ваше пожелание веселой старости на её примере
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Почитаешь вот, что никто никому не нужен, вообще тоскливо становится
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Хозяин - барин... Для меня овдовела это огромное горе. Поэтому не поняла Ваше пожелание веселой старости на её примере
Это когда по любви....
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Иногда даже любят этих стариков!) Ну бывают они такие боевые, харизматичные
Сейчас Павел запоет: "Я знал, я знал"
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Почитаешь вот, что никто никому не нужен, вообще тоскливо становится
Почему никто?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр