загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Пятница. Размышления о нашем форуме.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Она должна думать, что она не нормальная?)
biggrin_rt_40.png
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Который раз пытаюсь понять людей. Какая-то ошибка природы. Я понимаю правда, когда человеку трудно. Он пишет. Ржачные темы не беру во внимание. Просто сложилось мнение а может правда наступило то время, что люди незнают у кого просить совета. Да есть темы когда кидают и есть реальная помощь ведущих в этом. Ребят. А междусобойчик в семье или со знакомыми. Мы что перестали сами решать? Очень давно. При Грозном . за оскорбление и унижение был штраф. В адрес женщин двойной с мужчин. Распоясались ува
Я по пятницам стока не курю swoon_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская (автор поста) 21.06.2024 18:25
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Я по пятницам стока не курю
по остальным куришь?)))
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
по остальным куришь?)))
Я от тебя до сих пор икаю. Барабашка. swoon_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Я от тебя до сих пор икаю. Барабашка.
бойся меня, рррр ))))biggrin_rt_40.png
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
бойся меня, рррр ))))
Я не боюсь rtfm_rt_52.gif я икаю nono_rt_50.gif впечатлительный я tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировал Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская (автор поста) 21.06.2024 18:30
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Она должна думать, что она не нормальная?)
rofl_rt_56.gif
это было бы очень самокритично..
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Я не боюсь я икаю
одна фигня))
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
по остальным куришь?)))
Ага yahoo_rt_84.gif
Олег, Россия, Ижевск, 57 лет
Олег, Ижевск, 57 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Который раз пытаюсь понять людей. Какая-то ошибка природы. Я понимаю правда, когда человеку трудно. Он пишет. Ржачные темы не беру во внимание. Просто сложилось мнение а может правда наступило то время, что люди незнают у кого просить совета. Да есть темы когда кидают и есть реальная помощь ведущих в этом. Ребят. А междусобойчик в семье или со знакомыми. Мы что перестали сами решать? Очень давно. При Грозном . за оскорбление и унижение был штраф. В адрес женщин двойной с мужчин. Распоясались ува
Этот форум) как и другие-сообщество людей))... Кому где и как конфортно-тот там и присутствует...
Кто-то с проблемой, кто-то за советом, кто-то с радостью, кто-то с негативом на окружающих...
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Который раз пытаюсь понять людей. Какая-то ошибка природы. Я понимаю правда, когда человеку трудно. Он пишет. Ржачные темы не беру во внимание. Просто сложилось мнение а может правда наступило то время, что люди незнают у кого просить совета. Да есть темы когда кидают и есть реальная помощь ведущих в этом. Ребят. А междусобойчик в семье или со знакомыми. Мы что перестали сами решать? Очень давно. При Грозном . за оскорбление и унижение был штраф. В адрес женщин двойной с мужчин. Распоясались ува
А давайте об этом понедельник поразмышляем сегодня пятница весёленького хочется.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Который раз пытаюсь понять людей. Какая-то ошибка природы. Я понимаю правда, когда человеку трудно. Он пишет. Ржачные темы не беру во внимание. Просто сложилось мнение а может правда наступило то время, что люди незнают у кого просить совета. Да есть темы когда кидают и есть реальная помощь ведущих в этом. Ребят. А междусобойчик в семье или со знакомыми. Мы что перестали сами решать? Очень давно. При Грозном . за оскорбление и унижение был штраф. В адрес женщин двойной с мужчин. Распоясались ува
Конечно, согласен, никто никогда, никого не должен оскорблять, не в реальной жизни, не на форуме. Все должны как минимум с уважением относиться друг к другу.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Конечно, согласен, никто никогда, никого не должен оскорблять, не в реальной жизни, не на форуме. Все должны как минимум с уважением относиться друг к другу.
Кстати, чем закончилась твоя история?)
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Кстати, чем закончилась твоя история?)
Ничем
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ничем
Ты так и не написал?
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Елена, а почему Вы думаете, что Вы нормальная?
А почему она должна быть не нормальная ?? Судя по общению на форуме, она прекрасная девушка как по внешности, так и по характеру
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ты так и не написал?
О чем я должен был написать ? hm_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
О чем я должен был написать ?
Девушке не написал?
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Девушке не написал?
Кстати, написал я ей после форума, и еще раз убедился, что я ей не интересен
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Кстати, написал я ей после форума, и еще раз убедился, что я ей не интересен
А, понятно
Молодец, что написал ей
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр