загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Пятница. Размышления о нашем форуме.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Ая, Россия, Москва, 48 лет
Ая, Москва, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я думал, как пятницу отметить. Купил сёмги и пива
Вкуснятинка!
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Мальчики и девочки ! Опять одно и тоже. Присутствуют тут дамы и кавалеры. Может без игр и шуток прряаим внимание. Знаю что будет дальше. Тишина.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Моя обожаемая! Дело не в этом. ,я наоборот хочу чтоб стадом не были. Кто активен видно сразу. Кто глуп тоже.
Просто нужно смотреть на вещи со светлой стороны! А если таковых нет, натирать темные, пока они не заблестят. (С)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Просто нужно смотреть на вещи со светлой стороны! А если таковых нет, натирать темные, пока они не заблестят. (С)
Вот именно. Да знакомство. На этом сайт построен. Все хатят чего? Склоки и унижения? От кого кто в жизни никто. Нет ребятята сайт познакомится. Честно вы достали разьорками. Я хочу увидеть настоящего. А глумление больших мне не интересно. И воевать со мной , саблю тупить. Настоящий молча проявиться.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Вот именно. Да знакомство. На этом сайт построен. Все хатят чего? Склоки и унижения? От кого кто в жизни никто. Нет ребятята сайт познакомится. Честно вы достали разьорками. Я хочу увидеть настоящего. А глумление больших мне не интересно. И воевать со мной , саблю тупить. Настоящий молча проявиться.
Никогда в поиск не заходила. Год назад каким то ветром меня в чат занесло. Там вежливо меня как то заметили, поприветсвовали. Так и попала на форум далее. С тех пор могу ещё в блоги заглянуть. Про знакомства и что это сайт такой я даже не знала.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Никогда в поиск не заходила. Год назад каким то ветром меня в чат занесло. Там вежливо меня как то заметили, поприветсвовали. Так и попала на форум далее. С тех пор могу ещё в блоги заглянуть. Про знакомства и что это сайт такой я даже не знала.
Не удивлю. Тут так себе. Те кто умнички своё не отпустят. Остальные не в обиду что девочки что мальчики. Перемыть кости. И придумать незная.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Не удивлю. Тут так себе. Те кто умнички своё не отпустят. Остальные не в обиду что девочки что мальчики. Перемыть кости. И придумать незная.
Лена, даже согласные звуки делятся на звонкие и глухие, твёрдые и мягкие, парные и непарные)). А вы хотите, что бы мы хиппи были и любили друг друга.
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Который раз пытаюсь понять людей. Какая-то ошибка природы. Я понимаю правда, когда человеку трудно. Он пишет. Ржачные темы не беру во внимание. Просто сложилось мнение а может правда наступило то время, что люди незнают у кого просить совета. Да есть темы когда кидают и есть реальная помощь ведущих в этом. Ребят. А междусобойчик в семье или со знакомыми. Мы что перестали сами решать? Очень давно. При Грозном . за оскорбление и унижение был штраф. В адрес женщин двойной с мужчин. Распоясались ува
Поток сознания...
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Лена, даже согласные звуки делятся на звонкие и глухие, твёрдые и мягкие, парные и непарные)). А вы хотите, что бы мы хиппи были и любили друг друга.
Ии?.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Поток сознания...
Скорее да.
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Скорее да.
Так надо же мысль сформулировать. А то ничего не понятно.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Лена, даже согласные звуки делятся на звонкие и глухие, твёрдые и мягкие, парные и непарные)). А вы хотите, что бы мы хиппи были и любили друг друга.
Удивим мир? grin-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так надо же мысль сформулировать. А то ничего не понятно.
Все связно и понятно. Ещё лет пять будем понимать на лунном. Русским по белому. Приплыли. Туризм. Не дай боже.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Уже подколоть тупизмом норм. Приколоть стариной в тупик. Деградация.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Вообще не в тему. Вам это надо?
Однозначно
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Не на ту напали. Я все решаю семьёй и близкими друзьями. Уколоть не получится.
Да почему как укол то воспринято !
Это была цепь рассуждений
Пишите - что вы тут все трете ! Почему не с семьей
И знакомыми
И я вам задаю ваш же вопрос обратно
Таким образом находим ответ
И хоба!
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Однозначно
Из вы пыреверто. Как то так.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да почему как укол то воспринято ! Это была цепь рассуждений Пишите - что вы тут все трете ! Почему не с семьей И знакомыми И я вам задаю ваш же вопрос обратно Таким образом находим ответ И хоба!
Боюсь вы далеки.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Из вы пыреверто. Как то так.
Не только лишь
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Боюсь вы далеки.
Ну пол тыщи…
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр