загрузка
Страницы:
1
...
147
148
149
150
151
152
153
154
155
156
...
491
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ну, хорошо! Уговорили)) Добавлю ещё чуть-чуть !!!! 1. При уходе на работу и по возвращению домой целовать ее с языком, а не просто равнодушно чмокать сухими губами. 2. Не беситься, когда она в двадцатый раз за день спрашивает: «Ты меня любишь?». 3. Самому говорить ей, какая она самая красивая, любимая, единственная, не дожидаясь ее вопросов. 4. Когда она всем своим видом показывает, что чем-то недовольна, мягко спрашивать ее о причинах этого, а не делать вид, что не замечаешь. 5. Постав
???
Серьезно?
Вы серьезно хотите эти пустые "пуси-муси"???
Вам это надо для стабильных серъезных отношений...любви, страсти, уважению ...смотрению мужчине в рот...
Мда..разные мы все..ну и запросы соответственно..
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я даже не знаю как сакура пахнет
Как так? Купи ароматизатор домой
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Helen, Россия, Москва писала:
??? Серьезно? Вы серьезно хотите эти пустые "пуси-муси"??? Вам это надо для стабильных серъезных отношений...любви, страсти, уважению ...смотрению мужчине в рот... Мда..разные мы все..ну и запросы соответственно..
А вам что нужно для серьезных стабильных отношений?
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Для Окси, Россия, Санкт-Петербург:

Оксана, тебе как существующая инструкция??
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Как так? Купи ароматизатор домой
Мне из ароматизаторов только палочки нравятся ароматические.
Но не постоянно
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне из ароматизаторов только палочки нравятся ароматические. Но не постоянно
Ну сакуру купи, но лучше жидкие с палочками
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вам что нужно для серьезных стабильных отношений?
Мне кажется Ты одна поняла суть инструкции))
Отличное чю! Никогда не выбирала слабаков wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Мне кажется Ты одна поняла суть инструкции)) Отличное чю! Никогда не выбирала слабаков
Чейто) Я тоже все понял
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Чейто) Я тоже все понял
Чего понял?))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Чейто) Я тоже все понял
И я biggrin_rt_40.png
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Оксана, тебе как существующая инструкция??
Отлично, мне продолжить список? 😂
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ну, хорошо! Уговорили)) Добавлю ещё чуть-чуть !!!! 1. При уходе на работу и по возвращению домой целовать ее с языком, а не просто равнодушно чмокать сухими губами. 2. Не беситься, когда она в двадцатый раз за день спрашивает: «Ты меня любишь?». 3. Самому говорить ей, какая она самая красивая, любимая, единственная, не дожидаясь ее вопросов. 4. Когда она всем своим видом показывает, что чем-то недовольна, мягко спрашивать ее о причинах этого, а не делать вид, что не замечаешь. 5. Постав
1. При уходе на работу и по возвращению домой целовать ее с языком, а не просто равнодушно чмокать сухими губами.
(Люблю целоваться,с языком приятнее конечно)
2. Не беситься, когда она в двадцатый раз за день спрашивает: «Ты меня любишь?».
(Не вижу проблемы,сам говорю. Ну не двадцать,но постоянно нужно повторять чтобы не забывала)
3. Самому говорить ей, какая она самая красивая, любимая, единственная, не дожидаясь ее вопросов.
(Когда любишь всегда хочется говорить комплименты)
4. Когда она всем своим видом показывает, что чем-то недовольна, мягко спрашивать ее о причинах этого, а не делать вид, что не замечаешь.
(Вообще против обид. Есть проблема,скажи сразу. Не люблю затягивать конфликт. И вообще вижу если обиделась. Одного взгляда или слова достаточно)
5. Поставить фотографии, на которых вы вдвоем, в квартире на самых видных местах.(Правильно,визуально нужно постоянно наблюдать. Это полезно. И вообще мечта всю стену украсить фото. Серьезно)
6. Помогать ей во всем, о чем она просит — будь то готовка или раскладывание фотографий по альбомам.
(Это вообще не обсуждается. От ношения сумок,до пропылесосить. А если ещё просит то вообще не откажу никогда. Это просто невозможно)
7. Не читать ее History (запись разговоров) в ICQ и архив SMS в сотовом телефоне.
(Ну тут говорил уже не раз. Никаких друзей мужчин,смирись.Одно из трёх требований))Раз в год или при сильных подозрениях, буду смотреть. Поймаю,развод. На ежедневной основе вообще никуда не уперлось лезть и что-то искать. Есть другие заботы)
8. Не протестовать, когда она одевается с-суально и привлекательно.
(Непонятно что имеется ввиду. С-суально можно выглядеть и в штанах. С-суально не против. Вызывающе против. А уж привлекательно и подавно. Мы должны выглядеть лучше всех
Серые мыши не про нас))
9. Во время с-са уделять много времени предварительным ласкам, целуя и покусывая ее ушки, шею, животик…..
(Животик это самая с-суальная часть тела женщины для меня. Олицетворение женственности. А уж ласки люблю. И покусывать и ещё много-много всего)Но вслух не скажу)
10. Сопровождать ее во время шопинга и терпеливо ждать, пока она перемерит все, что ей приглянулось.
(Тоже не против. Ты должна быть красивая. А я должен нести сумки. Были у меня женщины у которых вещи в огромный шкаф не помещались, нужно было выделять отдельную комнату наверное под вещи)Поэтому нормально отношусь к тому что женщины шопоголики)
11. Живо интересоваться ее делами, расспрашивая о том, как она провела день.
(Ну если любишь,тебе полностью интересна ее жизнь. Во вторых женщине нужно выговориться. Можно просто спросить и она сама расскажет)
12. Во время с-са не молчать, а говорить ей нежные слова, а если ей нравится — и грубые.(Ну если тебя это заводит,то можно. Главное ведь чтобы тебе было хорошо)
13. В с-се не ограничиваться только своими любимыми позами, но и делать то, что нравится ей.(Я всегда делаю как "нравится ей". Во первых ей сложнее дойти,а значит ей нужно больше времени уделить.У меня в постели принцип:"Я то всегда успею")Поэтому прислушиваясь к каждому вздоху. И всегда чувствую поэтому.Люблю разнообразие,поэтому вообще не проблема)
14. И вообще вносить в с-с разнообразие.
(Сверху написал)Скучный с-с вообще не моя тема)Люблю,практикую. Может думаю ещё что-нибудь попробовать))
15. Когда на столе остается последняя сладость, фрукт или что-то подобное — отдавать это ей.
(Никогда последнее не возьму. Не знаю,может оттого что дети были. Прям вот никогда. Всегда подумаю что тебе тоже нужно. Даже если тебе не нужно. Будешь ещё ругаться что не доел. Фрукты не ем,вчера говорил,сладкое не ем)У тебя не будет конкурентов на то что ты любишь. Это всегда будет ТВОЕ))
16. Не обижаться, если она говорит в постели что-то неприятное (например, что ты что-то делаешь не так) , а стараться это исправить.
(Тоже совершенно ровно отношусь. Какой смысл в с-се который не приносит удовольствие?Все нужно всегда обсуждать. Во время,просто направлять. Ну никто же не обижается на фразу типа:"Повернись попой")
17. Не отталкивать ее, когда она заигрывает с тобой, явно хотя с-са, а ты занят своими делами.(Спонтанный с-с? Да вообще легко. В любое время))Дела подождут)
18. Устраивать ей маленькие сюрпризы — неожиданное приглашение на романтический ужин, маленький подарок просто так.
(Каждый день сюрпризы. Хочешь веришь,хочешь нет)И так годами)Я все продумываю как правильно. Работать нужно над отношениями ежедневно)
19. Если она решила отказаться от сладкого, чтобы держать себя в форме — отказаться от сладкого и самому.(Тоже не проблема. Готов поддержать если ей надо.Первая жена помню захотела похудеть ,так я и готовить стал сам диетическое.Вообще хочу чтобы кто-нибудь занялся моим рационом чтобы перешёл на здоровое питание. Возраст наверное уже)) Ощущение тяжести постоянно. На некоторые продукты стал реагировать)
20. Если тебе в ней что-то не нравится — говорить ей об этом максимально тактично.
(Никогда не скажу что у тебя что-то не так
Я люблю тебя целиком. От волос,до ноготков)Обычно когда высказывают претензии к внешности,это обычно не любят. Я могу только высказать пожелание. Из разряда:"А вот я бы хотел чтобы ты надела брюки"). А тебе решать,хочешь порадовать выполни,не хочешь не выполняй. Я совсем не расстроюсь.)
21. Когда она проходит мимо тебя обнаженной, отрываться от компьютера с открытым ртом и высказывать свое крайнее возбуждение ее видом.(Вообще нормально отношусь что обнаженной будешь ходить. А вот надолго ли тебя хватит,это вопрос))
И очень её ЛЮБИТЬ!!! (с)
Это не обсуждается)
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
И я
Какие выводы?)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Какие выводы?)
Что надо любить, хотеть и внимание уделять)
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что надо любить, хотеть и внимание уделять)
Ну в ределах разумного конечно же, настроение тоже разное бывает порой
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну в ределах разумного конечно же, настроение тоже разное бывает порой
Так это все понятно. Например заболел))
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так это все понятно. Например заболел))
Или любовница не дала
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
1. При уходе на работу и по возвращению домой целовать ее с языком, а не просто равнодушно чмокать сухими губами. (Люблю целоваться,с языком приятнее конечно) 2. Не беситься, когда она в двадцатый раз за день спрашивает: «Ты меня любишь?». (Не вижу проблемы,сам говорю. Ну не двадцать,но постоянно нужно повторять чтобы не забывала) 3. Самому говорить ей, какая она самая красивая, любимая, единственная, не дожидаясь ее вопросов. (Когда любишь всегда хочется говорить комплименты) 4. Когда она
.....
Не мой вариант! Однозначно!!
🤗
Страницы:
1
...
147
148
149
150
151
152
153
154
155
156
...
491

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр