загрузка
Страницы:
1
...
149
150
151
152
153
154
155
156
157
158
...
491
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
По взгляду всё понятно должно быть по настроению каждого, работа целая
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Взаимное понимание и уважение называется, не нарушая личного пространства каждого)
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Любящим инструкция не нужна.
Ээээ, нет , такого не бывает. Тогда получается никто никого не любит. Да инструкция , она в голове, конечно. Но важно обсуждать что хочет мужчина и женщина. Догадки строить- ну если только намеками
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Взаимное понимание и уважение называется, не нарушая личного пространства каждого)
Неее, такого не бывает....глупости всё это
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Не вижу ничего плохого быть типа "каблуком". Главное ей хорошо. И она будет в ответ любить и никому не отдаст. Тешить свое самолюбие можно на улице,в делах и где угодно. Дома показывать какой я герой перед слабой беззащитной девочкой,такое себе занятие)Мужик наоборот должен помогать везде,подсказывать и за ручку водить)
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Ээээ, нет , такого не бывает. Тогда получается никто никого не любит. Да инструкция , она в голове, конечно. Но важно обсуждать что хочет мужчина и женщина. Догадки строить- ну если только намеками
Говорить надо безусловно, но не по инструкции это быть должно, просто люди или подходят или нет, если они подходят и дорожат друг другом и так всё будет
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Или любовница не дала
О тогда вообще лучше пусть не подходит.
В трауре сидит
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
О тогда вообще лучше пусть не подходит. В трауре сидит
Тоже так думаю
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Не вижу ничего плохого быть типа "каблуком". Главное ей хорошо. И она будет в ответ любить и никому не отдаст. Тешить свое самолюбие можно на улице,в делах и где угодно. Дома показывать какой я герой перед слабой беззащитной девочкой,такое себе занятие)Мужик наоборот должен помогать везде,подсказывать и за ручку водить)
Вооо, золотые слова
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Нагуляется придёт
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Говорить надо безусловно, но не по инструкции это быть должно, просто люди или подходят или нет, если они подходят и дорожат друг другом и так всё будет
Подходят- это очень редко бывает, на 3 пары, из 100. Остальные терпят....
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Вооо, золотые слова
Я считаю это провал с отсрочкой
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Ээээ, нет , такого не бывает. Тогда получается никто никого не любит. Да инструкция , она в голове, конечно. Но важно обсуждать что хочет мужчина и женщина. Догадки строить- ну если только намеками
Открытость должна быть везде. Какой личное пространство может быть с человеком с которым ты ешь,спишь,любовью занимаешься. Не знаю. Двое как одно целое,а не два партнёра)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Подходят- это очень редко бывает, на 3 пары, из 100. Остальные терпят....
Откель дровишки?))) В смысле, это статистика, что всего 3 из 100? Или образно?
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Подходят- это очень редко бывает, на 3 пары, из 100. Остальные терпят....
Так а зачем другое то? Не подходят если зачем эти тёрки нужны, не 20 уже
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Отлично, мне продолжить список? 😂
Только За...)))
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
1. При уходе на работу и по возвращению домой целовать ее с языком, а не просто равнодушно чмокать сухими губами. (Люблю целоваться,с языком приятнее конечно) 2. Не беситься, когда она в двадцатый раз за день спрашивает: «Ты меня любишь?». (Не вижу проблемы,сам говорю. Ну не двадцать,но постоянно нужно повторять чтобы не забывала) 3. Самому говорить ей, какая она самая красивая, любимая, единственная, не дожидаясь ее вопросов. (Когда любишь всегда хочется говорить комплименты) 4. Когда она
Душа моя, ты так внимателен к моим пожеланиям happy_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Откель дровишки?))) В смысле, это статистика, что всего 3 из 100? Или образно?
А чё вы тут делаете? Думаю лет 20 вы здесь точно просидите. С нами , со всеми😂😂. Образно. Конечно. Ну по статистике разводов, можно так подумать. Или отношению людей друг к другу
Сообщение отредактировала Алевтина, Россия, Химки (автор поста) 08.07.2024 12:44
Страницы:
1
...
149
150
151
152
153
154
155
156
157
158
...
491

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр