загрузка
Страницы:
1
...
153
154
155
156
157
158
159
160
161
162
...
491
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Вот это верно. А мужики то как любят, чтобы их сюсюкали..интересно все такие
я люблю голову на коленки положить чтобы погладили))
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
я это понимаю, но доверять то должна женщина, мужчина хоть в лепешку разобьется не докажет что он не изменял, а просто не смог ответить на ее звонок в 2 часа ночи))
Ну вроде понятно, пока он не даст повода его подозревать, никто и не усомнится в нем.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Девочкой можно оставаться всегда, но играть роль немощной, это слишком
Это не немощность а разделение ответственности. У нее есть свои задачи. Я например вряд-ли полезу в выбор предметов интерьера. Уют это ее прерогатива
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А если он работает и не может ответить? Все, не любит значит?😄
Можно написать. Все решаемо, если человек хочет показать твою значимость, он найдет как.
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я не знаю кто тут виноват, но писать такое это ужас(Пишите на мамбах там всяких, а нам дайте спокойно встретить старость! Тут люди возрастные собрались, не надо нам этого!
Прости, я понимаю что так и до инфаркта может дойти
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Корочки, по теме))) слова и обещания это ещё не всё, важно держит ли человек слово, если ли у него то что раньше называлось порядочность, можно ли верить его словам)
Ласку нежность и вот это всё все любят, как говорится, доброе слово и кошке приятно, но главное то дальше, если ли за словами суть))
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Это в процессе более близкого общения выясняется. У мужчин иначе?
если я схожусь с женщиной то просто ей доверяю и не буду устраивать проверок, лазить в телефоны и прочее, но если вдруг узнаю что врет, то уйду и все
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Какая ваниль? Ты о чём? Никогда не искала лёгких путей
Твоя инструкция, это розовая ваниль))))
Для чего, по тысячу раз говорить, что ты прекрасна?)) Ты этого не знаешь?) Можно говорить, но в этих словах не будет искренности. Дело должно быть, а не балталогия.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вроде понятно, пока он не даст повода его подозревать, никто и не усомнится в нем.
Это не так работает
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Требования и жестокость, разные вещи, Тань))) Если тебе нравится, сладко-ванильная жизнь, то спешу тебя разочаровать)) Жизнь, полосатая)))
Главное не пойти вдоль чёрной полосы. good2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
если я схожусь с женщиной то просто ей доверяю и не буду устраивать проверок, лазить в телефоны и прочее, но если вдруг узнаю что врет, то уйду и все
Это один из моих пунктов. Если изначально недоверие. Вопрос закрыт.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
если я схожусь с женщиной то просто ей доверяю и не буду устраивать проверок, лазить в телефоны и прочее, но если вдруг узнаю что врет, то уйду и все
А если она как мой бывший, будет телефон на выходные выключать , а потом что-то придумать.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
если я схожусь с женщиной то просто ей доверяю и не буду устраивать проверок, лазить в телефоны и прочее, но если вдруг узнаю что врет, то уйду и все
Аналогично
Кроме того, женщины чувствуют многие вещи, и без доказательств всё понятно бывает
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Можно написать. Все решаемо, если человек хочет показать твою значимость, он найдет как.
Не найдет🤷‍♀️
К примеру военные, у них на совещания забирают телефоны. И он не может ответить на твой стопятьсот миллионный вопрос:- любишь, ли ты меня. Зачем душить человека собой?
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это не так работает
У всех по разному работает, у вас нет, у меня да🤷‍♀️
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Не найдет🤷‍♀️ К примеру военные, у них на совещания забирают телефоны. И он не может ответить на твой стопятьсот миллионный вопрос:- любишь, ли ты меня. Зачем душить человека собой?
Охоосподи, такие женщины наверно только в плохом кино бывают, нет?))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Не найдет🤷‍♀️ К примеру военные, у них на совещания забирают телефоны. И он не может ответить на твой стопятьсот миллионный вопрос:- любишь, ли ты меня. Зачем душить человека собой?
Если военный другой вопрос, я ж не говорю про неадекватную назойливость.
Когда постоянно врут вот здесь как можно верить
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Охоосподи, такие женщины наверно только в плохом кино бывают, нет?))
Их валом sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Твоя инструкция, это розовая ваниль)))) Для чего, по тысячу раз говорить, что ты прекрасна?)) Ты этого не знаешь?) Можно говорить, но в этих словах не будет искренности. Дело должно быть, а не балталогия.
Не пойму. Разве я желала комплиментов? Мы вообще с Лёней на эту тему общались. Причем тут ваши пожелания?
Страницы:
1
...
153
154
155
156
157
158
159
160
161
162
...
491

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр