загрузка
Страницы:
1
...
175
176
177
178
179
180
181
182
183
184
...
491
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Елена, Москва, м. Митино писала:
ну твои рассуждения на такую мысль наталкивают...
Это просто слова, вот говорил же про женские ушки недавно
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
В реале послал и пошёл дальше, а тут маячить будет перед глазаньками, комплиментами засыпать до полного проникновения, бабы то большая часть ушками любят
Захотите уйдёте, делов то
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Елена, Москва, м. Митино писала:
а при чем тут тортики?
Мне может что-то не нравиться?Я же не говорю что она спать будет с ними. А просто общение с левыми мужиками это ничего?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Это просто слова, вот говорил же про женские ушки недавно
Вань, если любишь, и человек родной, то не будешь другого слушать)
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Захотите уйдёте, делов то
А вот не уйдёшь Татьяна не уйдёшь
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Елена, Москва, м. Митино писала:
а при чем тут тортики?
На сладенькое потянуло наверное)
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вань, если любишь, и человек родной, то не будешь другого слушать)
Не смеши🤣 сердце пожалей моё, аж зашёлся сейчас
Елена, Москва, м. Митино, 43 года
Елена, Москва, м. Митино, 43 года.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Мне может что-то не нравиться?Я же не говорю что она спать будет с ними. А просто общение с левыми мужиками это ничего?
так никто вам ничего и не говорит...каждому свое просто, считаете нужным удалиться удаляйтесь...почему другим то нельзя по другому?
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Мне может что-то не нравиться?Я же не говорю что она спать будет с ними. А просто общение с левыми мужиками это ничего?
Это пока Денис
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Елена, Москва, м. Митино писала:
а при чем тут тортики?
Меня тут пол форума приглашает. Я буду ходить с ними кофе пить,гулять,помогать может. Но отношений не будет. Наверное...Моей женщине это понравится?
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Хотя все разные
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Это пока Денис
Пока не нравится или пока не спят?))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Не смеши🤣 сердце пожалей моё, аж зашёлся сейчас
Так и есть. Вот бывшие например с которыми дети, ты ж всеравно общаешься или перестаешь совсем?
Если везде подозревать с ума можно сойти.
Я сама ревнивая, но здраво надо рассуждать, если человек не захочет, то и не удержишь.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Елена, Москва, м. Митино писала:
так никто вам ничего и не говорит...каждому свое просто, считаете нужным удалиться удаляйтесь...почему другим то нельзя по другому?
Ну если вашего мужчину все устраивает то нет вопросов конечно)
Елена, Москва, м. Митино, 43 года
Елена, Москва, м. Митино, 43 года.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Меня тут пол форума приглашает. Я буду ходить с ними кофе пить,гулять,помогать может. Но отношений не будет. Наверное...Моей женщине это понравится?
так мы про общение на форуме...а не про свидания и встречи
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Елена, Москва, м. Митино писала:
так мы про общение на форуме...а не про свидания и встречи
Ну даже общение на форуме на сайте знакомств где мужики вас клеят)Вашему мужчине понравится что вам делают комплименты и клеятся мужики?Намекают например)
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Я просто считаю нет ревности значит и чувств сильных нет к человеку, когда есть сильные чувства к женщине она как твоё родное переживаешь за всё, можно сказать как икона, и как при таких чувствах можно не приревновать, мне бы было неприятно если бы моя женщина тут комплименты отхватывала, вот лучше я буду с ней идти по улице она в коротком платье и все оглядываются восхищаются и завидуют мне) но это моё мнение по этому поводу
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну даже общение на форуме на сайте знакомств где мужики вас клеят)Вашему мужчине понравится что вам делают комплименты и клеятся мужики?Намекают например)
Да, всё! Хватит уже
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так и есть. Вот бывшие например с которыми дети, ты ж всеравно общаешься или перестаешь совсем? Если везде подозревать с ума можно сойти. Я сама ревнивая, но здраво надо рассуждать, если человек не захочет, то и не удержишь.
Я и так не общаюсь, строго по делу если нужны документы ей или мне, тут уж никуда не деться
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Я просто считаю нет ревности значит и чувств сильных нет к человеку, когда есть сильные чувства к женщине она как твоё родное переживаешь за всё, можно сказать как икона, и как при таких чувствах можно не приревновать, мне бы было неприятно если бы моя женщина тут комплименты отхватывала, вот лучше я буду с ней идти по улице она в коротком платье и все оглядываются восхищаются и завидуют мне) но это моё мнение по этому поводу
Они это не понимают)Им видимо нравится когда к ним проявляют внимание. Наверное повышают самооценку и совсем не думают о последствиях)
Страницы:
1
...
175
176
177
178
179
180
181
182
183
184
...
491

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр