загрузка
Страницы:
1
...
176
177
178
179
180
181
182
183
184
185
...
491
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну даже общение на форуме на сайте знакомств где мужики вас клеят)Вашему мужчине понравится что вам делают комплименты и клеятся мужики?Намекают например)
Если б мой мужчина сказал удалиться, я бы удалилась без проблем.
Лене может ничего такого не говорят.
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Они это не понимают)Им видимо нравится когда к ним проявляют внимание. Наверное повышают самооценку и совсем не думают о последствиях)
Возможно, цену набивают, а потом ноют
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Я и так не общаюсь, строго по делу если нужны документы ей или мне, тут уж никуда не деться
Всеравно, ты вон писал, что вернуться хотела.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если б мой мужчина сказал удалиться, я бы удалилась без проблем. Лене может ничего такого не говорят.
Возможно
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Не обязательно удаляться, можно общаться с людьми, но не выставлять свои фотографии в многочисленных количествах, не заигрывать с другими 🤷‍♀️
Елена, Москва, м. Митино, 43 года
Елена, Москва, м. Митино, 43 года.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну даже общение на форуме на сайте знакомств где мужики вас клеят)Вашему мужчине понравится что вам делают комплименты и клеятся мужики?Намекают например)
опять возвращаемся к реальной жизни, которая форумом не ограничивается...если так рассуждать как вы мне нужно сидеть дома без интернета, без связи и никуда не выходить...ко мне и в метро подходят, и на работе могут комплимент сделать...дальше что? а здесь анкета закрыта, фото никакое, табличка с определённым текстом...
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Возможно, цену набивают, а потом ноют
Путь в никуда)На такое может повестись только "добивальщик")Добился,потешил себя поимел что хотел и пошел дальше. Следующую добиваться) Нормальный мужик скажет да нафиг надо. Пускай дальше набивает только без меня)Потом всю жизнь что-ли за нее драться с каждым кабелем)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Путь в никуда)На такое может повестись только "добивальщик")Добился,потешил себя поимел что хотел и пошел дальше. Следующую добиваться) Нормальный мужик скажет да нафиг надо. Пускай дальше набивает только без меня)Потом всю жизнь что-ли за нее драться с каждым кабелем)
Кобелем)))
Кабель, это что-то из электричества 😄
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всеравно, ты вон писал, что вернуться хотела.
Львет небыл замедлительным
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Елена, Москва, м. Митино писала:
опять возвращаемся к реальной жизни, которая форумом не ограничивается...если так рассуждать как вы мне нужно сидеть дома без интернета, без связи и никуда не выходить...ко мне и в метро подходят, и на работе могут комплимент сделать...дальше что? а здесь анкета закрыта, фото никакое, табличка с определённым текстом...
Не ограничивается конечно. Кобели всегда будут приставать. У них цель такая. Вопрос только как она на это реагирует. Либо сразу посылает и не заигрывает как минимум или любезничает. Одни держатся за своего мужчину и слушают что он ей говорит т.к. только это ей важно,а другим нравится когда это говорят окружающие.Для поднятия личного тонуса предполагаю или из каких-то корыстных побуждений)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Львет небыл замедлительным
Чего?)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Кобелем))) Кабель, это что-то из электричества 😄
Ну это профессиональная деформация😀
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Путь в никуда)На такое может повестись только "добивальщик")Добился,потешил себя поимел что хотел и пошел дальше. Следующую добиваться) Нормальный мужик скажет да нафиг надо. Пускай дальше набивает только без меня)Потом всю жизнь что-ли за нее драться с каждым кабелем)
Вооо золотые слова, только лучше без драк, сейчас все умные, заяву пишут сразу, потом деньги просят
Елена, Москва, м. Митино, 43 года
Елена, Москва, м. Митино, 43 года.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Не ограничивается конечно. Кобели всегда будут приставать. У них цель такая. Вопрос только как она на это реагирует. Либо сразу посылает и не заигрывает как минимум или любезничает. Одни держатся за своего мужчину и слушают что он ей говорит т.к. только это ей важно,а другим нравится когда это говорят окружающие.Для поднятия личного тонуса предполагаю или из каких-то корыстных побуждений)
вот вы и ответили сами на свои высказывания...
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чего?)
Ответ
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Вооо золотые слова, только лучше без драк, сейчас все умные, заяву пишут сразу, потом деньги просят
Продвинутые)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну это профессиональная деформация😀
Я так и поняла 😄
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Сегодня вроде понедельник. А мужчины ещё гуляют. biggrin_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если б мой мужчина сказал удалиться, я бы удалилась без проблем. Лене может ничего такого не говорят.
Лене такого и не скажут, потому что у Лены уверенный в себе мужчина, который полностью её доверяет! А тот который скажет удаляйся, ну какой это мужик, так задрот какой-то ни больше, ни меньше))Юлия если встретите такого принца, бегите от него сломя голову, мужик который ревнует это слабый мужик с кучей комплексов ,он не уважает в первую очередь себя)
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Лене такого и не скажут, потому что у Лены уверенный в себе мужчина, который полностью её доверяет! А тот который скажет удаляйся, ну какой это мужик, так задрот какой-то ни больше, ни меньше))Юлия если встретите такого принца, бегите от него сломя голову, мужик который ревнует это слабый мужик с кучей комплексов ,он не уважает в первую очередь себя)
lollol_rt_46.png
Страницы:
1
...
176
177
178
179
180
181
182
183
184
185
...
491

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр