загрузка
Страницы:
1
...
181
182
183
184
185
186
187
188
189
190
...
491
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я уже давно не ищу)Год наверное как)Просто болтаю.
А как же, Танечка?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну я мудрый и опытный ещё не по годам)Какой только цирк не видел)А вот наверное старый, потому что больше не хочется на него смотреть.Вы правы,возраст!))) Наконец то
Ура товарищи!!
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Вовка, Россия, Мелитополь писал:
старья?))))
Здарова
Вовка, Россия, Мелитополь, 38 лет
Вовка, Мелитополь, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ага) Ты с нами или против нас?
я давно старый питонишка уже
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Вовка, Россия, Мелитополь писал:
я давно старый питонишка уже
Кто такой- питонишка?)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Мелитополь писал:
я давно старый питонишка уже
Молодец Володя ,мыслишь в правильном направлении!
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Кто такой- питонишка?)
Мудрый Ка наверное))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мудрый Ка наверное))
Ааа)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Не ограничивается конечно. Кобели всегда будут приставать. У них цель такая. Вопрос только как она на это реагирует. Либо сразу посылает и не заигрывает как минимум или любезничает. Одни держатся за своего мужчину и слушают что он ей говорит т.к. только это ей важно,а другим нравится когда это говорят окружающие.Для поднятия личного тонуса предполагаю или из каких-то корыстных побуждений)
Что и кем движет это уже не важно, это следствие.
Никогда партнер не пойдет на заигрывание, только при одном условии, когда хочет не потерять то, что уже имеет.
А вот когда потерять пофиг, то можно и пустится во все тяжкие.
А глупость в том, что прежде чем кричать долой, посмотри, а что ты берешь взамен.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Так, я стесняюсь спросить.. ты сходил с Таней на свидание, а в загс, отнесли уже заявление?))))
Мы просто мило прогулялись и поболтали. Закрыли гештальт)Я не мог не прийти. Иначе уж совсем не красиво да?))Хотя вы и считаете все что я кому-то что-то обещал и не сделал,но не было этого. Говорил нравишься и прочее. Может быть и когда-нибудь. Бы да кабы.Тут же сам сказал,сам ответил)Вопрос надеюсь с меня теперь снят что я виртуальный и просто придуриваюсь)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Кто такой- питонишка?)
Пренебрежительно "змеюка", "гад" такой biggrin_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Мы просто мило прогулялись и поболтали. Закрыли гештальт)Я не мог не прийти. Иначе уж совсем не красиво да?))Хотя вы и считаете все что я кому-то что-то обещал и не сделал,но не было этого. Говорил нравишься и прочее. Может быть и когда-нибудь. Бы да кабы.Тут же сам сказал,сам ответил)Вопрос надеюсь с меня теперь снят что я виртуальный и просто придуриваюсь)
Ну, хорошо что сходил)
Но, а как же- люблюнемогузамужвозьму?)))) передумал?😄
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Пренебрежительно "змеюка", "гад" такой
biggrin_rt_40.png
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А как же, Танечка?
К ней я испытал давно забытое чувство. И после встречи ничего не изменилось. Я же говорил)Просто у нас разный взгляд на мир. Грустно,печально,но так. Химия есть,а люди разные. Вот и все.Не нужно мучить друг друга. Конец один.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Мужик собственник,не не слышали)
Он не собственник, он хочет, чтоб женщина ему хранила верность. А уж как это добиться дело каждого, кто то через доверие, кто то через контроль.
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Мы просто мило прогулялись и поболтали. Закрыли гештальт)Я не мог не прийти. Иначе уж совсем не красиво да?))Хотя вы и считаете все что я кому-то что-то обещал и не сделал,но не было этого. Говорил нравишься и прочее. Может быть и когда-нибудь. Бы да кабы.Тут же сам сказал,сам ответил)Вопрос надеюсь с меня теперь снят что я виртуальный и просто придуриваюсь)
С меня тоже сняты подозрения о виртуальности, был замечен один разик на встрече как они называют)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
К ней я испытал давно забытое чувство. И после встречи ничего не изменилось. Я же говорил)Просто у нас разный взгляд на мир. Грустно,печально,но так. Химия есть,а люди разные. Вот и все.Не нужно мучить друг друга. Конец один.
Кака грусть печаль 😄
Но, ты ж говорил, что все сможешь преодолеть, вы созданы друг для друга!
Вовка, Россия, Мелитополь, 38 лет
Вовка, Мелитополь, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
С меня тоже сняты подозрения о виртуальности, был замечен один разик на встрече как они называют)
с Комаровой?
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Вовка, Россия, Мелитополь писал:
с Комаровой?
Ну это год назад, нееее, это я ходил в мае по-моему hm_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Комарова конечно нормальная была девица
Страницы:
1
...
181
182
183
184
185
186
187
188
189
190
...
491

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр