загрузка
Страницы:
1
...
207
208
209
210
211
212
213
214
215
216
...
491
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А что? Я пару раз так сходил на свидание. Обман
Она никогда не врёт)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
И что меняет цвет таблички, что людям не о чем поговорить друг с другом?)
Если я разговариваю с многими людьми, это совсем не значит, что мне не о чем с кем-то одним конкретным. Или,, может, супруг неразговорчивый. Это отменяет возможность искренних чувств между людьми?
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Если я разговариваю с многими людьми, это совсем не значит, что мне не о чем с кем-то одним конкретным. Или,, может, супруг неразговорчивый. Это отменяет возможность искренних чувств между людьми?
Вы свободная женщина и можете говорить с кем угодно
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
А ты думал я очередной дурачек?) Люблю действительно. Фото,что фото)У человека есть несколько чувств. Фото это всего лишь зрение. Потом ты слышишь голос. Ты смотришь на мимику. Как она говорит, как идёт,ты слышишь что она говорит. Складывается образ. Он прекрасен. Да просто люблю ее мое счастье и готов сделать все чтобы ее жизнь была прекрасна.
Пойду спать. Удачи тебе ✊️
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Пойду спать. Удачи тебе ✊️
Спасибо.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
А ты думал я очередной дурачек?) Люблю действительно. Фото,что фото)У человека есть несколько чувств. Фото это всего лишь зрение. Потом ты слышишь голос. Ты смотришь на мимику. Как она говорит, как идёт,ты слышишь что она говорит. Складывается образ. Он прекрасен. Да просто люблю ее мое счастье и готов сделать все чтобы ее жизнь была прекрасна.
Дааа, брат....это любовь...страшная штука
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Дааа, брат....это любовь...страшная штука
Да брат, это тяжело все
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 

Сейчас просто музыку послушаем)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ты самое лучшее что было в моей жизни на протяжении долгого времени. Я помню как тебя держал за руку. Я хотел тебя порадовать. Где-то что-то пошло не так. Я был искренен с тобой. Настоящим. Мне хотелось все тебе рассказать. Так много всего мне хочется тебе показать и рассказать. У нас были абсолютно доверительные отношения на эти 6 часов. Ты не почувствовала мою заботу о тебе даже в каких-то мелочах?
Че- это меня так впечатлило, грустно : ohmy_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
А ты думал я очередной дурачек?) Люблю действительно. Фото,что фото)У человека есть несколько чувств. Фото это всего лишь зрение. Потом ты слышишь голос. Ты смотришь на мимику. Как она говорит, как идёт,ты слышишь что она говорит. Складывается образ. Он прекрасен. Да просто люблю ее мое счастье и готов сделать все чтобы ее жизнь была прекрасна.
swoon2_rt_68.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Че- это меня так впечатлило, грустно :
Агния Барто, нервно курит в сторонке sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
207
208
209
210
211
212
213
214
215
216
...
491

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр