загрузка
Страницы:
1
...
352
353
354
355
356
357
358
359
360
361
...
491
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Привет, Вано. Как самочувствие?
Здарова, нормально
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Лена, упростите свою анкету, попробуйте все то что вы написали изложить короткими ясными фразами и будут чаще читать
Да, именно так и хочу! благодарю)
Еще хотела про отношения добавить.. опыт общения на форуме 2 месяца показал мне некоторые вещи, которые мужчинам могут быть важны, а я их не указывала, т.к. считала как бы само собой разумеющимися, ну например то что вчера обсуждали в какой-то теме про детей мужчины - оказывается не все женщины согласны быть с мужчиной, если дети с ним живут.. Ну и т.д. подобные вещи.
Не ищу я тут друзей по интересам, не ищу happy_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Я бы тоже с горки покаталась и поразвлекалась бы в детских крутых центрах🤫
Алевтина, доброе утро! Почему отказываетесь от удовольствий?)
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
мне кажется, сейчас всем все равно, кто чем занимается, особенно в москве..
Не правда. Был интересный случай - мужик загорал в трусах- на детской площадке, ну захотелось ему так. Как думаете это нормально? Ещё и трусы в попу засунул. Вот женщина подошла ему замечание сделать- ещё и ей влетело. Я бы тоже подошла- безобразие просто, полей немеренно кругом
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Я бы тоже с горки покаталась и поразвлекалась бы в детских крутых центрах🤫
А я кстати такие развлечения не люблю сама, но часто вижу, как с той же горки зимой родители с детьми катаются и сама каталась))
Всем фиолетово кто что делает.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Не правда. Был интересный случай - мужик загорал в трусах- на детской площадке, ну захотелось ему так. Как думаете это нормально? Ещё и трусы в попу засунул. Вот женщина подошла ему замечание сделать- ещё и ей влетело. Я бы тоже подошла- безобразие просто, полей немеренно кругом
Ну вы теплое с мягким сравнили..
На детской площадке даже собак выгуливать нельзя, не то что взрослым людям в трусах загорать.. это не от возраста зависит, а от правил поведения в социуме hm_rt_40.png
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да, именно так и хочу! благодарю) Еще хотела про отношения добавить.. опыт общения на форуме 2 месяца показал мне некоторые вещи, которые мужчинам могут быть важны, а я их не указывала, т.к. считала как бы само собой разумеющимися, ну например то что вчера обсуждали в какой-то теме про детей мужчины - оказывается не все женщины согласны быть с мужчиной, если дети с ним живут.. Ну и т.д. подобные вещи. Не ищу я тут друзей по интересам, не ищу
не согласны процентов 90)) как практика встреч показывает
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Да. Вот недавно в VR-центре с детьми стреляли устраивали так мне сказали как вам не стыдно детские места занимать, ребёнок видите ли ждать вынужден, а в моем возрасте чем то хорошим надо заниматься
Здравствуй Александр! Тебе не всё равно было на эти слова? У многих стереотип тот ещё, советский)
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
не согласны процентов 90)) как практика встреч показывает
Ну значит тем более важно это упомянуть в анкете!
Мне просто никогда в голову не приходило, что можно быть против детей мужчины, если у самой дети, которые живут со мной.. Ну, я уже говорила, что для меня такая ситуация даже лучше, т.к. уравнивает положение. У меня ребенок, у него ребенок/дети, все вместе встречаемся/живем.. У меня проблема была еще такая, что если встречались втроем проводили время (я, мужчина и моя дочка), то дочке скучно одной, а с детьми мужчины можно подружиться и не так скучно будет biggrin_rt_40.png
Понимаю, что и проблемы могут быть, но, как я уже говорила, можно попытаться их решить, не понимаю, как женщины, будучи сами с детьми, отвергают мужчин в таком же положении hmm_rt_40.png
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну вы теплое с мягким сравнили.. На детской площадке даже собак выгуливать нельзя, не то что взрослым людям в трусах загорать.. это не от возраста зависит, а от правил поведения в социуме
Ну, да, чё то не то сравнила. Но если бы я каталась на той же площадке с горки- мне бы тоже у виска покрутили
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Ну, да, чё то не то сравнила. Но если бы я каталась на той же площадке с горки- мне бы тоже у виска покрутили
Да просто горки для взрослых маловаты, а с больших в спец детских центрах можно, если правилами не запрещено wink_rt_40.png Ну вот аквапарк, например, там тоже горки, есть маленькие и большие - по возрасту. И взрослые катаются же, хотя казалось бы, развлечение для детей такое тоже.. ну, кататься-веселиться в воде.. но катаются все!
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Если честно то старым себя пока не ощущаю и если бы не нормы общества то вёл и жил бы совсем не так
Я тоже secret_rt_44.gif ))
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Ну, да, чё то не то сравнила. Но если бы я каталась на той же площадке с горки- мне бы тоже у виска покрутили
А мне пофиг. Захочу прокачусь girl-blum_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
кстати еще подумала, что детские площадки для детей не старше 16, там кажется написано даже об этом на стендах..
Просто оборудование не предназначено для взрослых людей, хотя смотря какой вес tongue_rt_40.png
С ледовых горок зимой скатываюсь с ребенком, никто косо не смотрит)
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
кстати еще подумала, что детские площадки для детей не старше 16, там кажется написано даже об этом на стендах.. Просто оборудование не предназначено для взрослых людей, хотя смотря какой вес С ледовых горок зимой скатываюсь с ребенком, никто косо не смотрит)
Ерунда всё это! Я люблю и горки, и самокаты, и велики и ..... На меня косо смотрит только моя дочь 😊 Старшее поколение только поддерживает
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 12.07.2024 10:13
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
В отношениях
 
Доброе утро, люди добрые
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ерунда всё это! Я люблю и горки, и самокаты, и велики и ..... На меня косо смотрии только моя дочь 😊 Старшее поколение только поддерживает
Я скучная старая тетка, ни на чем не катаюсь, а еще говорят слишком молодая! girl-cray2_rt_76.gif
Я же говорю, не так как-то меня воспринимают hm_rt_40.png
Подожду Лену и Кирилла, они меня в жизни видели и общались чуть.. могут сказать, отличаюсь ли я в жизни от образа, который тут сложился hmm_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
я еще думаю, что предпочтения возраста партнера определенные тоже много говорят о том, что внутри у человека, с каким возрастом ему комфортнее hm_rt_40.png это интересно, особенно если опыт общения уже немалый имеется с людьми разного возраста
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я скучная старая тетка, ни на чем не катаюсь, а еще говорят слишком молодая! Я же говорю, не так как-то меня воспринимают Подожду Лену и Кирилла, они меня в жизни видели и общались чуть.. могут сказать, отличаюсь ли я в жизни от образа, который тут сложился
И на качелях не качаешься?
Я качаюсь, мне норм.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я скучная старая тетка, ни на чем не катаюсь, а еще говорят слишком молодая!
Старая тётка, а ещё слишком молодая))) Как это тебе удаётся, Лен girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
352
353
354
355
356
357
358
359
360
361
...
491

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр