загрузка
Страницы:
1
...
355
356
357
358
359
360
361
362
363
364
...
491
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Привет, Ванечка! Как вчера отметили? Как вечер провели?
Да нормально погуляли, купаться ездили потом в парк пошли на аттракционы
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Правда лучше, да, но меня эта правда удивляет,если женщина сама с детьми Логика такая, типа с моим ребенком (детьми) живи, а я с твоими не хочу? Ну бред же
Лена, дело не в логике! Да и на словах принять другого ребенка легче простого, а жить это другое. И я считаю правильным, что люди пишут правду, а не живут и ненавидят. Это касается и мужчин и женщин. Не все же бегут в детдома усыновлять детей, а тут тоже самое. Так же мужчины к своим детям более ревностно относятся, чем женщины. Там ты под вечным прессингом будешь, чтоб его диточку не обидеть. Все не просто. Очень тонкие грани. Я проходила, знаю.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да, наверно,но не мне их судить. Просто для меня странно это, у меня другие взгляды на жизнь и другие возможности, наверно, раз я чувствую в себе силы и ресурс на общение с детьми мужчины, а они нет
Я просто ограничиваю своё общение от таких людей))
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лена, дело не в логике! Да и на словах принять другого ребенка легче простого, а жить это другое. И я считаю правильным, что люди пишут правду, а не живут и ненавидят. Это касается и мужчин и женщин. Не все же бегут в детдома усыновлять детей, а тут тоже самое. Так же мужчины к своим детям более ревностно относятся, чем женщины. Там ты под вечным прессингом будешь, чтоб его диточку не обидеть. Все не просто. Очень тонкие грани. Я проходила, знаю.
Мою бы кто не обидел))
А я детей не обижаю, не в моих правилах это smile1_rt_40.png
Я прекрасно понимаю это все, но остаюсь при своем, я хочу такую жизнь. Не хочу с бездетными и предпочту тех, чьи дети с ними живут.
По поводу опекунства тоже думала много лет,но сейчас выбираю детей мужчины, не из детдома ) у меня таких жилищных ресурсов нет и ко всяким проверкам от опеки я морально не готова, не хочу связываться в этом плане с государством.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 12.07.2024 10:39
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мою бы кто не обидел)) А я детей не обижаю, не в моих правилах это
Лен говорить легко, делать сложно. Я справлялась, но это правда не просто выстроить мосты,у меня прекрасные отношения с сыновьями мужей были, но я и мечтала всегда о сыне. хорошо, если папа не параноик, а если еще и бывшая дает советы по воспитанию то🤣
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лен говорить легко, делать сложно. Я справлялась, но это правда не просто выстроить мосты,у меня прекрасные отношения с сыновьями мужей были, но я и мечтала всегда о сыне. хорошо, если папа не параноик, а если еще и бывшая дает советы по воспитанию то🤣
Я себя знаю хорошо и не от балды этот путь выбираю, но каждому свое smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 12.07.2024 10:41
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мою бы кто не обидел)) А я детей не обижаю, не в моих правилах это Я прекрасно понимаю это все, но остаюсь при своем, я хочу такую жизнь. Не хочу с бездетными и предпочту тех, чьи дети с ними живут. По поводу опекунства тоже думала много лет,но сейчас выбираю детей мужчины, не из детдома )
Это просто ты еще не сталкивалась с тем, про что Оксана пишет.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Это просто ты еще не сталкивалась с тем, про что Оксана пишет.
Ок, думайте как хотите )
Если кто-то не справился или не гттов к чему-то, это не значит,что я не справлюсь) и как вы тогда от мужчин ожидаете, что они ваших детей примут, если вы не готовы принять их детей?
И откуда информация, с чем я сталкивалась,а с чем нет?
Не понимаю,в чем вы хотите меня убедить. Это мой выбор. У вас свой.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 12.07.2024 10:43
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ок, думайте как хотите ) Если кто-то не справился, это не значит,что я не справлюсь) И откуда информация, с чем я сталкивалась,а с чем нет? Не понимаю,в чем вы хотите меня убедить. Это мой выбор. У вас свой.
Блажен кто верует))) ну да ладно, каждый останется при своем. Мы просто мыслями делимся. «Я не такая», значит я не такая)
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Блажен кто верует))) ну да ладно, каждый останется при своем. Мы просто мыслями делимся. «Я не такая», значит я не такая)
Катя, вы на сайте гдепапа, со своими детьми ищете мужчин, которые примут ваших детей. и при этом пишете, что не готовы принять детей мужчины и считаете это нормой.. у меня слов нет,извини
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Блажен кто верует))) ну да ладно, каждый останется при своем. Мы просто мыслями делимся. «Я не такая», значит я не такая)
И нет, я не верую, я знаю.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Это просто ты еще не сталкивалась с тем, про что Оксана пишет.
Да да, точно так же, как те, что пишут, что легко будут строить отношения с инвалидом) их серии, на словах я Лев Толстой, а на деле....
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Катя, вы на сайте гдепапа, со своими детьми ищете мужчин, которые примут ваших детей. и при этом пишете, что не готовы принять детей мужчины и считаете это нормой.. у меня слов нет,извини
Не путайте мягкое с пушистым. Внимательно читайте, что я написала.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Не путайте мягкое с пушистым. Внимательно читайте, что я написала.
Я ничего не путаю и читаю внимательно. Если не так вас поняла, поясните позицию.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ок, думайте как хотите ) Если кто-то не справился или не гттов к чему-то, это не значит,что я не справлюсь) и как вы тогда от мужчин ожидаете, что они ваших детей примут, если вы не готовы принять их детей? И откуда информация, с чем я сталкивалась,а с чем нет? Не понимаю,в чем вы хотите меня убедить. Это мой выбор. У вас свой.
Не суди, да не судим будешь. Вы же возмущены тем, что кто то против.
Я не против, опыт есть, но пишу о том, что все не так просто. Так же, как и синхронизировать отношения детей между собой. )
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не суди, да не судим будешь. Вы же возмущены тем, что кто то против. Я не против, опыт есть, но пишу о том, что все не так просто. Так же, как и синхронизировать отношения детей между собой. )
А я говорила, что это просто? Не говорила)
Я говорила совсем другое.
Каждому свое.
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да да, точно так же, как те, что пишут, что легко будут строить отношения с инвалидом) их серии, на словах я Лев Толстой, а на деле....
Да, тем более, когда всю цепочку общения людей прослеживаешь))) смешно, ей-богу. Друг с другом общаться не всегда получается, но… я все могу, я все сделаю… Всегда вызывает недоверие именно это!
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А я говорила, что это просто? Не говорила) Я говорила совсем другое. Каждому свое.
Лен, а детям мужчины список литературы тоже предоставлять нужно? 🤔😁
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лен, а детям мужчины список литературы тоже предоставлять нужно? 🤔😁
Вам не надоело одно и то же писать? Уже много раз вам отвечала,что вы возможно меня изначально неверно поняли.
Зачем вы продолжаете эту чушь про меня писать?
Страницы:
1
...
355
356
357
358
359
360
361
362
363
364
...
491

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр