загрузка
Страницы:
1
...
460
461
462
463
464
465
466
467
468
469
...
491
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
И как этот тест пройти?
Не проходи тест. Там ответишь на вопросы и тест покажет что ты диверсант или смутьян там какой. По твоему IP сразу группа выедет. Или же по фотке твоей тебя по камерам найдут

sarcastic_rt_50.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Денис вернулся yahoo_rt_84.gif
Привет, Денис, давно не виделись smiley-ast_rt_40.gif
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А я если люблю, обязательно жду ответных чувств. Сложно любить безответственно 😞
Это возможно во время взаимных чувств. Зная, что есть мужчина который тебя любит сложно думать, что этих чувств ты не получишь.
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
ты хоть кушал сегодня? всё пишешь день и ночь
Не нужен мне плов, дайте любов.... sarcastic_rt_50.gif
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не надо тесты проходить, они не покажут верный тип все равно
Я прежде этот тест проходил, результат тот же.
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это точно
Случается любить безответно.
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Не проходи тест. Там ответишь на вопросы и тест покажет что ты диверсант или смутьян там какой. По твоему IP сразу группа выедет. Или же по фотке твоей тебя по камерам найдут
Поздно Вован, меня ждёт видимо кутузка. Присоединяйся... sarcastic_rt_50.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Для Юрий, Россия, Чебоксары:

тему с топа снесли
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 





Немного вчерашних закатных фоточек. Центр города, вечер выходного и ни души))) мне сказали , что все отходят от субботнего дня города, потому так пусто.)))
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Это возможно во время взаимных чувств. Зная, что есть мужчина который тебя любит сложно думать, что этих чувств ты не получишь.
Любовь в понимании мужчины, порой страшная сила. Сметающая всё на своём пути. В том числе любимую женщину)
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Я прежде этот тест проходил, результат тот же.
Да хоть 10 тестов, Юр))
Любой, даже самый лучший, тест показывает только твое мнение о самом себе, а не реальность)
Плюс составители конкретно тестов по соционике плохо знают ее основы, к сожалению, ее суть, так же как и составители всевозможных описаний типов в сети.. это все маркетинг, не более.
Психолог за час беседы вряд ли определит твой верный тип, увидит только маску, защиты, в лучше случае - личность, сформированную в том числе травмами, окружением и воспитанием - то есть то, что на поверхности.
Соционический тип - это базовые настройки твои, не приобретенные. То что природой дано, люди с ним рождаются и его не изменить. Лучше всего виден поэтому он у детей. В течение жизни обрастает защитами, масками, паттернами поведения и проч и проч под влиянием воспитания, окружения, травм. И все, не найти его ни тесту, ни психологу при поверхностном анализе)
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 15.07.2024 09:45
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Любовь в понимании мужчины, порой страшная сила. Сметающая всё на своём пути. В том числе любимую женщину)
По себе знаю... Но у меня любимую женщину не сносит, а уносит на руках любви... hi_rt_44.png
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
По себе знаю... Но у меня любимую женщину не сносит, а уносит на руках любви...
Повезло твоей любимой smile1_rt_40.png
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да хоть 10 тестов, Юр)) Любой, даже самый лучший, тест показывает только твое мнение о самом себе, а не реальность) Плюс составители конкретно тестов по соционике плохо знают ее основы, к сожалению, ее суть, так же как и составители всевозможных описаний типов в сети.. это все маркетинг, не более. Психолог за час беседы вряд ли определит твой верный тип, увидит только маску, защиты, в лучше случае - личность, сформированную в том числе травмами, окружением и воспитанием - то есть то, что на п
Давай составь свой тест как это надо, по всем правилам. Я тебе доверяю...)))))
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Давай составь свой тест как это надо, по всем правилам. Я тебе доверяю...)))))
rofl_rt_56.gif
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Повезло твоей любимой
Знать бы кто она и где её до сих пор носит ?? ))
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Гуленко вон гораздо лучше меня шарит, всю жизнь соционикой занимается.. составил тест, ну он работает, но все равно твое мнение о себе показывает) и поверхностную личность, то есть не тип
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Знать бы кто она и где её до сих пор носит ?? ))
Терпение. Всё будет!
Страницы:
1
...
460
461
462
463
464
465
466
467
468
469
...
491

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр