загрузка
Страницы:
1
...
458
459
460
461
462
463
464
465
466
467
...
491
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Теоретически есть вероятность того, что ночной кукушке достанется больше.
А то и всё)))
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Просто Лена по расчёту замуж выходила, вот ей и не нужны никакие слова.
Я не знаю, кто и как выходил замуж, я написала, как для меня приемлемо. Я не пойму "безсловесной" любви.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не знаю, кто и как выходил замуж, я написала, как для меня приемлемо. Я не пойму "безсловесной" любви.
Ну, Лена сама писала. Но может не только в этом дело. Мы разные. Мне тоже слова нужны. Плюсом к делам, а не вместо
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 14.07.2024 22:55
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не знаю, кто и как выходил замуж, я написала, как для меня приемлемо. Я не пойму "безсловесной" любви.
Как же Оксан я с тобой согласен. Сам бы слово в слово сказал.))
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Как же Оксан я с тобой согласен. Сам бы слово в слово сказал.))
Ну хоть в чем то Юрий, мы с вами солидарны😂
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
А то и всё)))
Если реализую свой бизнес проект, то огорчаться никому не придётся.... biggrin_rt_40.gif
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну хоть в чем то Юрий, мы с вами солидарны😂
mishka.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Если реализую свой бизнес проект, то огорчаться никому не придётся....
А одну выбрать не можешь? Или Лену прям сейчас или другую навсегда? Ведь никто не подпишется на временно жить с тобой)) Типа спит, готовит, любит, комплименты тебе говорит, а через 10 лет приходит Лена за имуществом)))
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 14.07.2024 23:08
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
А одну выбрать не можешь? Или Лену прям сейчас или другую навсегда? Ведь никто не подпишется на временно жить с тобой)) Типа спит, готовит, вконтакте, комплименты тебе говорит, а через 10 лет приходит Лена за имуществом)))
Вообще я думала это шутка у них такая с Леной)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вообще я думала это шутка у них такая с Леной)
Я тоже)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вообще я думала это шутка у них такая с Леной)
А, ну может. Когда её повторили раз пятдесят, начинает казаться, что в каждой шутке лишь доля шутки)))
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Для Окси, Россия, Санкт-Петербург:

Этот случай солидарности у меня с тобой не первый. biggrin_rt_40.png
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
А одну выбрать не можешь? Или Лену прям сейчас или другую навсегда? Ведь никто не подпишется на временно жить с тобой)) Типа спит, готовит, любит, комплименты тебе говорит, а через 10 лет приходит Лена за имуществом)))
Как быть. Другой сейчас нет, а Лена объявляет каникулы на 10 лет. Нет бы сказала Юра я ваша навек, и прыгнула на ручки. Нет ведь у нее там ещё свербит
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Как быть. Другой сейчас нет, а Лена объявляет каникулы на 10 лет. Нет бы сказала Юра я ваша навек, и прыгнула на ручки. Нет ведь у нее там ещё свербит
Где там свербит? Юра, ты порой как че напишешь, не понятно... Она же намекала, что платье хочет, может и прыгнула бы. А ты зажал
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Где там свербит? Юра, ты порой как че напишешь, не понятно... Она же намекала, что платье хочет, может и прыгнула бы. А ты зажал
Свербит, значит занята все время чем-то, всё ей надо.
Про платье уже писал. Мой ответ после ЗАГСа. Может к тому времени что и лучше подберём.
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Среди любящих людей не может быть договоренностей о частоте признаний. Это же чувствуется во взаимоотношениях. Вы что то не о том.
Все о том Юрий. Мне неважно сколько и как часто мужчина будет это говорить, если я вижу его ко мне отношение и чувствую это. Также у меня может не быть потребности каждый день это говорить, так как я сама этого не жду каждый день. Но если любимому человеку важно, чтобы я ему на ночь говорила спокойной ночи и я тебя люблю, пусть скажет об этом. Мне не сложно будет. Но это уже в отношениях в которых есть любовь и все об этом знают.
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Все о том Юрий. Мне неважно сколько и как часто мужчина будет это говорить, если я вижу его ко мне отношение и чувствую это. Также у меня может не быть потребности каждый день это говорить, так как я сама этого не жду каждый день. Но если любимому человеку важно, чтобы я ему на ночь говорила спокойной ночи и я тебя люблю, пусть скажет об этом. Мне не сложно будет. Но это уже в отношениях в которых есть любовь и все об этом знают.
Если твоему мужчине твои слова наполненные чувств нужны, то обязательно их ему говори. По себе знаю как это важно быть любимым, быть нужным.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Если любите друг друга то будете вместе. Остальное ерунда
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 15.07.2024 04:24
Страницы:
1
...
458
459
460
461
462
463
464
465
466
467
...
491

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр