загрузка
Страницы:
1
...
450
451
452
453
454
455
456
457
458
459
...
491
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Вы почему Таня так утрируете. Из отдельного факта сформулировали целый вывод распада моей семьи. Это лишь эпизод растянувшийся по срокам на последние 20 лет . У меня просто появилось сравнение того, что было и что стало. И если бы нынешнее присутствовало тогда в семье, меня бы на СЗ не было сейчас.
Что значит утрирую? Как написали.
Воду слила, суть изложенного вами в сухом остатке выдала.
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
А я не конкретно о вас, и не о себе, а о словах, которые на деле могут ничего не значить. Если конкретно вы хотите, чтобы ваша любимая говорила постоянно о любви , скажите ей об этом.
Среди любящих людей не может быть договоренностей о частоте признаний. Это же чувствуется во взаимоотношениях. Вы что то не о том.
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Таня на форуме ранее высказывались мужчины, которые говорили о том как женщины их использовали в решении своих проблем. Очень достаточно хорошо сказал тогда Коля Таганрог.
А я не опираюсь на мнения людей. Не знаю, что там мужчины высказывали, в том числе незнакомый мне Коля. Для меня их высказывания не авторитет.
А для вас?
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Что значит утрирую? Как написали. Воду слила, суть изложенного вами в сухом остатке выдала.
Ответ ваш оказался не верным.
Ирина, Россия, Москва, 55 лет
Ирина, Москва, 55 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Таня на форуме ранее высказывались мужчины, которые говорили о том как женщины их использовали в решении своих проблем. Очень достаточно хорошо сказал тогда Коля Таганрог.
Я не читала, что ранее выссказывали мужчины.женщины тоже страдают от неверных и не порядочных мужчин, но выссказываются об этом почему то только мужчины.
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
А я не опираюсь на мнения людей. Не знаю, что там мужчины высказывали, в том числе незнакомый мне Коля. Для меня их высказывания не авторитет. А для вас?
То, что подобные случаи имеют место мне лично из своего опыта известно. Я лишь нашел подтверждение в их историях. Мы лишь обменялись мнениями. Я лишь за то, чтобы не наводить тень на плетень.
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я не читала, что ранее выссказывали мужчины.женщины тоже страдают от неверных и не порядочных мужчин, но выссказываются об этом почему то только мужчины.
Я с вами не спорю. Такие случаи встречаются у обеих сторон.
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Саша, я отвечу на твой вопрос в личку.
Вопрос перестал быть общим, и стал частным.
Ирина, Россия, Москва, 55 лет
Ирина, Москва, 55 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Я с вами не спорю. Такие случаи встречаются у обеих сторон.
Почему же тогда женщины остаются людьми- не замыкается и не переносят обиды в следующие отношения, а как правило мужчины или становятся одиночки и бояться женщин? Или переносят в новые отношения весь мусор и буквально разрушают сами своими руками любовь.Знаете как больно они делают женщине, которая ни в чём не виновата.После этого мы сидим все тут и нам хорошо в общении друг с другом Но боимся даже подумать, что невозможное возможно.Это конечно утрированно, но правда.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Почему же тогда женщины остаются людьми- не замыкается и не переносят обиды в следующие отношения, а как правило мужчины или становятся одиночки и бояться женщин? Или переносят в новые отношения весь мусор и буквально разрушают сами своими руками любовь.Знаете как больно они делают женщине, которая ни в чём не виновата.После этого мы сидим все тут и нам хорошо в общении друг с другом Но боимся даже подумать, что невозможное возможно.Это конечно утрированно, но правда.
Женщины тоже разные бывают. К сожалению
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Ответ ваш оказался не верным.
Так я ж написала: раскройте, разверните мысль?
К чему был написан текст выше?
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
не рассуждения а прям трагедия....
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Задам следующий вопрос который вызовет больше различных суждений. Сколько примерно времени может понадобиться для признания женщиной в чувствах к мужчине с момента зарождения взаимной симпатии ?? Понятно, что каждый случай индивидуален, но ориентированные сроки в основной массе случаев полагаю можно определить.
Смотря в каких чувствах... Если сказать, ты мне очень нравишься, меня к тебе тянет и т. д. это один срок. А если сказать о любви, то намного больший.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Митино писала:
зачем формулы? живите и радуйтесь..зачем какие то рамки, сроки...
Ну, это вы со старым нашли друг-друга)))) Радуетесь без формул) Тем, кто пока не встретил, может порассуждать хочется)
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 14.07.2024 18:21
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Москва, м. Митино писала:
любовь это прекрасно
А в старости это в двойне прекраснее)
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
А вот мне интересно какие мужские трусы дамам больше нравятся на мужчине
Боксеры
Семейные
Плавочки
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
То, что подобные случаи имеют место мне лично из своего опыта известно. Я лишь нашел подтверждение в их историях. Мы лишь обменялись мнениями. Я лишь за то, чтобы не наводить тень на плетень.
Наводить тень на что?
Использование имеет место быть в обе стороны (мужчины не меньше могут использовать женщин в своих целях), но это не относится к теме по вашему первоначальному вопросу.
Так что там у вас с тенью и плетенью?🤔
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Когда я жил в семье, я мог слышать признание БЖ раз в месяц. После моего ухода, я слышол о любви почти каждый день. Близок локоть, но не достать.
А ушёл то чего? Мало раз в месяц? Вполне, для проживших столько лет. Ааа, сам разлюбил, забыла
Елена, Москва, м. Митино, 43 года
Елена, Москва, м. Митино, 43 года.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ну, это вы со старым нашли друг-друга)))) Радуетесь без формул) Тем, кто пока не встретил, можно порпасуждать хочется)
sarcastic_rt_50.gif

никогда формул не применяла, и сроков не отмеряла..всегда все по разному получалось)
Елена, Москва, м. Митино, 43 года
Елена, Москва, м. Митино, 43 года.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А в старости это в двойне прекраснее)
wub_rt_44.gif ac58_rt_86.gif
Страницы:
1
...
450
451
452
453
454
455
456
457
458
459
...
491

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр