загрузка
Страницы:
1
...
449
450
451
452
453
454
455
456
457
458
...
491
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Для Окси, Россия, Санкт-Петербург:

Оксана, твой коммент очень правильный. Забота о мужчине может говорить о чувствах женщины к нему. Но когда это осуществляется каждодневно, становится обыденным, вкус притупляется. Поэтому произношение вслух любимому о своих чувствах очень важно в сохранении этих самых дорогих отношений.
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Оксана, твой коммент очень правильный. Забота о мужчине может говорить о чувствах женщины к нему. Но когда это осуществляется каждодневно, становится обыденным, вкус притупляется. Поэтому произношение вслух любимому о своих чувствах очень важно в сохранении этих самых дорогих отношений.
Ну произношение вслух слов-то со временем конечно не притупляется ph34r_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
С тобой согласен в вопросе дел и поступков. Да, слышишь слова благодарности,да тебя принимают. Но отношения о которых я говорю, не должно выглядеть как услуга за услугу.. Здесь нет чувств, лишь рождается потребительское отношение.
Что значит услуга за услугу?
Если он принесет тяжёлые пакеты с продуктами, а она приготовит вкусный ужин, это услуга за услугу?))
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Ну произношение вслух слов-то со временем конечно не притупляется
Ага.
Особенно, если он признается ей в любви, а потом бежит к любовнице и ей признается в любви)))
Нафиг такие признания нужны) кто-то в слова вообще ничего не вкладывает.
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Ну произношение вслух слов-то со временем конечно не притупляется
Когда я жил в семье, я мог слышать признание БЖ раз в месяц. После моего ухода, я слышол о любви почти каждый день.
Близок локоть, но не достать.
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Ага. Особенно, если он признается ей в любви, а потом бежит к любовнице и ей признается в любви))) Нафиг такие признания нужны) кто-то в слова вообще ничего не вкладывает.
Почему вы говорите о любовнице. В моем случае их никогда не было.
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Когда я жил в семье, я мог слышать признание БЖ раз в месяц. После моего ухода, я слышол о любви почти каждый день. Близок локоть, но не достать.
К чему это? Разверните-ка мысль?
Иначе я прочту это по-своему:
"Бывшая жена говорила мне слова раз в месяц. Мне было этого мало, поэтому я ушёл. Когда я ушёл - слова посыпались как из рога изобилия, но было уже поздно, потому что я ушёл".
Правильно я прочитала? smiley-ast_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
К чему это? Разверните-ка мысль? Иначе я прочту это по-своему: "Бывшая жена говорила мне слова раз в месяц. Мне было этого мало, поэтому я ушёл. Когда я ушёл - слова посыпались как из рога изобилия, но было уже поздно, потому что я ушёл". Правильно я прочитала?
А, ну да..."и меня уже было не достать" beach_rt_68.gif
Ирина, Россия, Москва, 55 лет
Ирина, Москва, 55 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Саша лишь подтвердил то о чем и я знал. Были и у меня попытки как у многих из нас не пропустить тот свой случай. Но это были не мои.
Юрий надо верить и оно придёт.Живите чувствами.Мужчины конечно обращают все взоры на красоту и это понятно.Наверное трудно быть мужчиной, в нашей стране самые красивые женщины.На Ваши вопросы сейчас отвечали женщины.А Вы мужчинам задайте аналогичный вопрос? Что они ответят? Я думаю ответы будут другие...
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Что значит услуга за услугу? Если он принесет тяжёлые пакеты с продуктами, а она приготовит вкусный ужин, это услуга за услугу?))
В том то и дело, что женщина будет готовить лишь потому что мужчина выполнил какую то работу для нее, а не потому что любит его.
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
В том то и дело, что женщина будет готовить лишь потому что мужчина выполнил какую то работу для нее, а не потому что любит его.
Это уже нервное swoon2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Хорошо. Спросите пожалуйста, сколько у неё услуга стоит
Хорошо , она в Брянске живёт. Если получится, а то она на меня обиделась последний раз)
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Почему вы говорите о любовнице. В моем случае их никогда не было.
А я не конкретно о вас, и не о себе, а о словах, которые на деле могут ничего не значить.
Если конкретно вы хотите, чтобы ваша любимая говорила постоянно о любви , скажите ей об этом.
Ирина, Россия, Москва, 55 лет
Ирина, Москва, 55 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
В том то и дело, что женщина будет готовить лишь потому что мужчина выполнил какую то работу для нее, а не потому что любит его.
Я не буду не то что готовить, если не люблю- я жить не буду с человеком.
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я не буду не то что готовить, если не люблю- я жить не буду с человеком.
Он не может этого понять)
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
В том то и дело, что женщина будет готовить лишь потому что мужчина выполнил какую то работу для нее, а не потому что любит его.
blink_rt_40.gif

Вы думаете женщина будет готовить для безразличного ей человека?))) будет конечно, если она повар по профессии и получает за это деньги, все остальное по чистой любви ))
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я не буду не то что готовить, если не люблю- я жить не буду с человеком.
Ну это вы, а многие и живут и готовят, годами. Из за жилья, из-за детей, да много чего
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
В отношениях
 
Ну делаа...сколько незрелых душ unsure_rt_40.gif
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
К чему это? Разверните-ка мысль? Иначе я прочту это по-своему: "Бывшая жена говорила мне слова раз в месяц. Мне было этого мало, поэтому я ушёл. Когда я ушёл - слова посыпались как из рога изобилия, но было уже поздно, потому что я ушёл". Правильно я прочитала?
Вы почему Таня так утрируете. Из отдельного факта сформулировали целый вывод распада моей семьи. Это лишь эпизод растянувшийся по срокам на последние 20 лет . У меня просто появилось сравнение того, что было и что стало. И если бы нынешнее присутствовало тогда в семье, меня бы на СЗ не было сейчас.
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Это уже нервное
Таня на форуме ранее высказывались мужчины, которые говорили о том как женщины их использовали в решении своих проблем. Очень достаточно хорошо сказал тогда Коля Таганрог.
Страницы:
1
...
449
450
451
452
453
454
455
456
457
458
...
491

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр