загрузка
Страницы:
1
...
448
449
450
451
452
453
454
455
456
457
...
491
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Краснодар:

Если бы вы Таня меня спросили, я бы ответил. Не первый день на свете.
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Не для кого гадать. А вопрос существует.
У меня все просто. Если я вступила в отношения с мужчиной - ну ясно же, как день, что он мне не безразличен и я его признала! Иначе какие ещё могут быть причины с ним вступать? unsure_rt_40.gif
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
У меня все просто. Если я вступила в отношения с мужчиной - ну ясно же, как день, что он мне не безразличен и я его признала! Иначе какие ещё могут быть причины с ним вступать?
Как скоро ваш мужчина услышит о ваших чувствах к нему??
Ирина, Россия, Москва, 55 лет
Ирина, Москва, 55 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Я где-то через несколько недель поняла, что влюбилась, пришла домой после очередного свидания и поняла, что влюбилась. А признаться... вообще не помню. Но не раньше чем признается мужчина)))
И я не помню вообще сроков- и только когда мужчина стал говорить о детях моих, как они ему дороги...я поняла, что он мне дорог...Всё неоднозначно- по- моему в течении года....
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
И я не помню вообще сроков- и только когда мужчина стал говорить о детях моих, как они ему дороги...я поняла, что он мне дорог...Всё неоднозначно- по- моему в течении года....
Вы уже жили семьёй это время??
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Как скоро ваш мужчина услышит о ваших чувствах к нему??
Не знаю. Не думаю об этом unsure_rt_40.gif
Я и без признаний транслирую своё отношение и расположение к нему.
Точно также, как и со стороны мужчины - зачем мне его слова, если я и без слов это чувствую и понимаю? unsure_rt_40.gif В противном случае я точно также не вижу причин тянуться и быть со мной.
Ну че вы тоже, как маленький.
Ирина, Россия, Москва, 55 лет
Ирина, Москва, 55 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Вы уже жили семьёй это время??
Нет- была симпатия, и везде встречались в барах и т.д.Вот после признаний да и мы были не молоды за 30 лет.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Я и без признаний транслирую своё отношение и расположение к нему. Точно также, как и со стороны мужчины - зачем мне его слова, если я и без слов это чувствую и понимаю?
Аналогично.
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Не знаю. Не думаю об этом Я и без признаний транслирую своё отношение и расположение к нему. Точно также, как и со стороны мужчины - зачем мне его слова, если я и без слов это чувствую и понимаю? В противном случае я точно также не вижу причин тянуться и быть со мной. Ну че вы тоже, как маленький.
Да тоже считаю, что поступки и сами отношения лучше любых слов показывают любовь.
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Не знаю. Не думаю об этом Я и без признаний транслирую своё отношение и расположение к нему. Точно также, как и со стороны мужчины - зачем мне его слова, если я и без слов это чувствую и понимаю? В противном случае я точно также не вижу причин тянуться и быть со мной. Ну че вы тоже, как маленький.
Таня, всё так индивидуально. Формула любви так ведь и не найдена.
Елена, Москва, м. Митино, 43 года
Елена, Москва, м. Митино, 43 года.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Таня, всё так индивидуально. Формула любви так ведь и не найдена.
зачем формулы? живите и радуйтесь..зачем какие то рамки, сроки...
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Да тоже считаю, что поступки и сами отношения лучше любых слов показывают любовь.
Понятно. Мужчина должен самостоятельно определить как относится к нему женщина, какие чувства испытывает.
Ирина, Россия, Москва, 55 лет
Ирина, Москва, 55 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Таня, всё так индивидуально. Формула любви так ведь и не найдена.
Мне надо точно знать от мужчины, что он ко мне чувствует, я верю в честные, здоровые отношения и счастье и любовь взаимную.И правильно Александр сказал- трудно найти своё счастье.Но можно.Необходимо не пропустить момент, не пройти мимо.
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Таня, всё так индивидуально. Формула любви так ведь и не найдена.
Какая ещё формула?
Все ответы в нас же самих. Там его и ищите.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Краснодар (автор поста) 14.07.2024 16:55
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если я каждое утро, встаю и варю ему кашу? Это любовь? А если мы живем 5 лет вместе, а он не женится? Это что? Ты слепил начало отношений- симпатия и волосы дыбом от эмоций с любовью. Разлепи и у тебя сойдется пазл.
Лена, иногда помимо каши чувства нужно и озвучивать. Каша приедается)
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Елена, Москва, м. Митино писала:
зачем формулы? живите и радуйтесь..зачем какие то рамки, сроки...
Мы же можем не сразу попасть в десятку. Может потребоваться несколько попыток. Я на форуме как то повстречался с мнением, что для попытки отводится примерно пол года. Спорный момент? Конечно.
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Понятно. Мужчина должен самостоятельно определить как относится к нему женщина, какие чувства испытывает.
А вы не чувствуете когда вас любят?

Опять-таки, я писала выше что говорила эти самые заветные слова, но не ранее чем их произнесет мужчина.
От мужчин признания не требовала никогда. Вообще к словам отношусь спокойно, главное проступки, мысли человека, его отношение.
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Москва (автор поста) 14.07.2024 17:05
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Мне надо точно знать от мужчины, что он ко мне чувствует, я верю в честные, здоровые отношения и счастье и любовь взаимную.И правильно Александр сказал- трудно найти своё счастье.Но можно.Необходимо не пропустить момент, не пройти мимо.
Саша лишь подтвердил то о чем и я знал. Были и у меня попытки как у многих из нас не пропустить тот свой случай. Но это были не мои.
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Понятно. Мужчина должен самостоятельно определить как относится к нему женщина, какие чувства испытывает.
Конечно сам, кто ж ещё то? Говорить-то можно много чего...неужели без словесного озвучивания и описания органов чувств не видите транслируемое к себе отношение?
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
А вы не чувствуете когда вас любят? Опять-таки, я писала выше что говорила эти самые заветные слова, но не ранее чем их произнесет мужчина. От мужчин признания не требовала никогда. Вообще к словам отношусь просто, главное проступки, мысли человека, его отношение.
С тобой согласен в вопросе дел и поступков.
Да, слышишь слова благодарности,да тебя принимают. Но отношения о которых я говорю, не должно выглядеть как услуга за услугу..
Здесь нет чувств, лишь рождается потребительское отношение.
Страницы:
1
...
448
449
450
451
452
453
454
455
456
457
...
491

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр