загрузка
Страницы:
1
...
446
447
448
449
450
451
452
453
454
455
...
491
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Может быть твой случай исключением?
Какой мой случай и почему исключением?
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Три разных состояния так то, симпатия, отношения и любовь. Нет. Так как симпатия это только симпатия. Может влюбленность. Любви там пока нет. Не созрела ещё))
К Отношениям, если не углубляться, можно отнести дружбу, знакомство по интересам. Это не тот случай который я рассматриваю. Интересует момент существующей симпатии, как период для влюбленности и сама любовь.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
У меня к милым дамам есть вопрос для обсуждения. Если позволите.... Скажите, можете ли вы находясь с мужчиной в отношениях в стадии симпатии, признаться в своих чувствах к нему, в любви???
Слова….вода!)

Я нахожусь с мужчиной в стадии симпатии, это как?
Мы гуляем, целуемся и ни-ни?
Что такое симпатия, это мне нравится как он говорит, мимика и жесты+ ухаживания.
Вопрос знатокам) если мужчина проводит с вами а вы с ним свое время, это тянет на симпатию?

Двинем в Любовь!) если это охи-вздохи и всё, я не сделаю вывод о любви никогда, мне лично она и даром не нужна. А вот поступки и действия уже сами за себя будут говорить о любви и мне лично спрашивать в голову не придет, как и отвечать на глупые вопросы!)
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Какой мой случай и почему исключением?
В моём понимании женщина открывается в чувствах к мужчине не первой. Поэтому я и обозначил твой пример как исключительный. Догадываясь, что ты всё же не одна кто так поступил.
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Слова….вода!) Я нахожусь с мужчиной в стадии симпатии, это как? Мы гуляем, целуемся и ни-ни? Что такое симпатия, это мне нравится как он говорит, мимика и жесты+ ухаживания. Вопрос знатокам) если мужчина проводит с вами а вы с ним свое время, это тянет на симпатию? Двинем в Любовь!) если это охи-вздохи и всё, я не сделаю вывод о любви никогда, мне лично она и даром не нужна. А вот поступки и действия уже сами за себя будут говорить о любви и мне лично спрашивать в голову не придет,
Согласна. Не шешнадцать же, чтоб не понимать простых вещей.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
К Отношениям, если не углубляться, можно отнести дружбу, знакомство по интересам. Это не тот случай который я рассматриваю. Интересует момент существующей симпатии, как период для влюбленности и сама любовь.
Влюблённость, это с-суальные эмоции в чистом виде и удовлетворяется она через с-с, если ты не строишь отношения с женщиной, как то совместные планы, что-то на будущее, отмечаешь её человеческие качества, то к любви вы не придёте никогда. Закончится влюблённость, равно закончатся отношения. Мой тебе ответ)
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Слова….вода!) Я нахожусь с мужчиной в стадии симпатии, это как? Мы гуляем, целуемся и ни-ни? Что такое симпатия, это мне нравится как он говорит, мимика и жесты+ ухаживания. Вопрос знатокам) если мужчина проводит с вами а вы с ним свое время, это тянет на симпатию? Двинем в Любовь!) если это охи-вздохи и всё, я не сделаю вывод о любви никогда, мне лично она и даром не нужна. А вот поступки и действия уже сами за себя будут говорить о любви и мне лично спрашивать в голову не придет,
Мне не нужны ваши расшифровки симпатии и любви. Вы сами для себя можете определить когда что, без подсказки. Ответьте лишь, на мой вопрос, без воды.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
В моём понимании женщина открывается в чувствах к мужчине не первой. Поэтому я и обозначил твой пример как исключительный. Догадываясь, что ты всё же не одна кто так поступил.
Не так важно, кто первый. Важно чувствовать самому и чувствовать взаимность. А сказать - дело второстепенное.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
В моём понимании женщина открывается в чувствах к мужчине не первой. Поэтому я и обозначил твой пример как исключительный. Догадываясь, что ты всё же не одна кто так поступил.
А тебе какая разница, кто первый, кто второй?
У тебя есть конкретный вопрос, только тебе стыдно его задать.
Ну наклони к тому, что ты хочешь узнать.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Мне не нужны ваши расшифровки симпатии и любви. Вы сами для себя можете определить когда что, без подсказки. Ответьте лишь, на мой вопрос, без воды.
Так у тебя вопроса не было.
Был текст про симпатию и любовь.
У тебя от слова: я тебя люблю, какие ощущения?
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А тебе какая разница, кто первый, кто второй? У тебя есть конкретный вопрос, только тебе стыдно его задать. Ну наклони к тому, что ты хочешь узнать.
Вопрос так и звучал, можете ли вы признаться своему мужчине в чувствах. Очередность действительно не главное.
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так у тебя вопроса не было. Был текст про симпатию и любовь. У тебя от слова: я тебя люблю, какие ощущения?
Я не только услышу, но это и почувствую.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Вопрос так и звучал, можете ли вы признаться своему мужчине в чувствах. Очередность действительно не главное.
Если я каждое утро, встаю и варю ему кашу? Это любовь?
А если мы живем 5 лет вместе, а он не женится? Это что?

Ты слепил начало отношений- симпатия и волосы дыбом от эмоций с любовью. Разлепи и у тебя сойдется пазл.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Я не только услышу, но это и почувствую.
А почувствуешь на основании чего?
Слов или отношения к тебе?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Вопрос так и звучал, можете ли вы признаться своему мужчине в чувствах. Очередность действительно не главное.
Нет, мой хитрый друг, в очередности и дело и ты это понимаешь!)
Ирина, Россия, Москва, 55 лет
Ирина, Москва, 55 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Неужели мой вопрос оказался для дам сложным??
Нет, не сложный- если чувствую симпатию говорю как есть всегда. flirt_rt_70.gif
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если я каждое утро, встаю и варю ему кашу? Это любовь? А если мы живем 5 лет вместе, а он не женится? Это что? Ты слепил начало отношений- симпатия и волосы дыбом от эмоций с любовью. Разлепи и у тебя сойдется пазл.
Спрошу по другому. Ты когда нибудь признавалась мужчине в своих чувствах к нему? Подробности не интересуют.
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
В отношениях
 
Согласно Чепмен существует 5 языков любви: слова поощрения, время, подарки, помощь и прикосновения.
У каждого свой "язык" выражения своих чувств.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Спрошу по другому. Ты когда нибудь признавалась мужчине в своих чувствах к нему? Подробности не интересуют.
Говорила.
А признаваться, это как нашкодить и признаться в этом.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Согласно Чепмен существует 5 языков любви: слова поощрения, время, подарки, помощь и прикосновения. У каждого свой "язык" выражения своих чувств.
Не, Юрик сегодня в ударе и решил призвать нас к ответу😂
Страницы:
1
...
446
447
448
449
450
451
452
453
454
455
...
491

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр