загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Две ссылки,показавшиеся мне интересными
Страницы:
1
2
3
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Для д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская:

Вопрос не понял.
Валить из Петрограда?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дева, Россия, Москва писала:
Ну что для китайцев какой то миллион.... А женщины ниже,конечно...да...нет слов. "писаные "красавицы...
Ты издеваешься ?wink_rt_40.png
Там тока одна ещё так ниче , та что крайняя справа и то тока потому что молодая еще smile_rt_40.png
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Ой, спасибо, Д.Фёдор, за ссылки! Насмеялась на ночь глядя! girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Вот и в Англии побывала... Из всей, увиденной мной, западной Европы приятно удивили только итальянцы, даже в провинции не видела вызывающего безвкусия, а уж если итальянцы одеты "на выход", то вообще приятно посмотреть. Итальянки от 15 до 75 вечером на шпильках, мужчины вообще отдельная статья. А чем севернее страна, тем безвкуснее одета большая часть населения.
Скандинавские страны не берусь обсуждать, даже на картинках не видела.
"Вы ещё думаете валить?" - сама люблю задавать многим этот вопрос.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ты издеваешься ? Там тока одна ещё так ниче , та что крайняя справа и то тока потому что молодая еще
Тэкс,ещё один,не ходящий по ссылкам....одна....справа.... rofl_rt_56.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Ой, спасибо, Д.Фёдор, за ссылки! Насмеялась на ночь глядя! Вот и в Англии побывала... Из всей, увиденной мной, западной Европы приятно удивили только итальянцы, даже в провинции не видела вызывающего безвкусия, а уж если итальянцы одеты "на выход", то вообще приятно посмотреть. Итальянки от 15 до 75 вечером на шпильках, мужчины вообще отдельная статья. А чем севернее страна, тем безвкуснее одета большая часть населения. Скандинавские страны не берусь обсуждать, даже на картин
Пожалуйста)) Написали бы свои впечатления вот и об Англии?
Да вот,правда по интернету сужу и книгам,но мне итальянцы тоже нравяться,и латиноамериканцы))
Валить,как раз,я всегда всех очень активно отговариваю.Не понимаю,как,например,среди таких женщин можно жить)))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Это про китайцев
Ну,например,в Токио тоже Площадь префектуры составляет 2188,67 км[2], население — 13 051 965 человек (1 июня 2010)[3], плотность населения — 5963,42 чел./км.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
Д.Фёдор Англичанки сейчас не актуальны, давай мексиканок, к тому же кто то в Мексику собирался...
Кто ето? Собирался? blink_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Мог бы и помочь с мексиканками то))
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 15.04.2013 14:15
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Смотрю тема понравилась))
Ещё несколько ссылок
Иран,который не покажут по телевизору
http://botic-yellow.livejournal.com/1067289.html#cutid1
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Большой блог ,много постов,о жизни в Бразилии
http://brasileiro-ru.livejournal.com/tag/%D0%91%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%8F

Фотки,правда не очень,но это привычно скорее,хорошим фотографиям всегда удивляешься))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Вы просили Мексику?)))
Старый мексиканский фотограф,замечательные фотографии
http://katia-lexx.livejournal.com/1041295.html#cutid1

д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Похождения женщины,ленинградской лимиты из Белоруссии,вышедшей замуж за кубинца в 19 лет...
(лимитА-так назывались люди в СССР ,приезжающие из провинции в крупные города учиться на рабочие специальности в ПТУ,и получающие за это право прописки в городе и комнату в общаге (лимит прописки),после года отработки на заводе успешно валящие с него учиться в ВУЗ)
http://newwoman.ru/zamuzh134.html

==========================
Ни слезы, ни уговоры, ни хитрости не смогли заставить гордого кубинского мужа (и Дон Жуана по совместительству, как оказалось позже) остаться в России, и даже в Белоруссии - у моих родителей. И суждено мне было познать кубинскую действительность, со всем её абсурдом, провинциальной нищетой и зажигательной музыкой, с ее веселым народом и душно-тропическим климатом.
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 15.04.2013 14:56
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Пожалуйста)) Написали бы свои впечатления вот и об Англии? Да вот,правда по интернету сужу и книгам,но мне итальянцы тоже нравяться,и латиноамериканцы)) Валить,как раз,я всегда всех очень активно отговариваю.Не понимаю,как,например,среди таких женщин можно жить)))
Д. Фёдор, об Англии я образно выразилась, вот получилось побывать с вашей ссылкой smile1_rt_40.png У меня, стыдно признаться, внутренние предубеждения к поездке в Англию, обьяснить не могу самой себе даже, хотя, думаю, что-то такое в подсознании мешает, образ такой для меня не привлекательный в целом. Такая же, как и с Америкой история, ни за какие деньги не поеду. А там, где была, жила, училась, работала, женщин где-то через пару месяцев уже не замечала, как и мужчин впрочем. Везде есть ухоженные, со вкусом одетые люди, вот только на Западе это не в моде, поэтому такой контраст. Там массмедиа уже долгое-долгое время проталкивает в массы унис-с, этакое размывание половой принадлежности, отсюда везде одинаковые штаны, одинаковые тату, кеды и рюкзаки. Женщины на протяжении многих десятилетий контужены феминизмом, потеряли, в большинстве своём, умение подчеркнуть свою женственность. Жить среди них можно, жить можно везде, вопрос в том, нужно ли.
Активно отговаривать "валить" плохо получается, сама пробовала, многие просто крутят пальцем у виска, неблагодарное это дело. Опыт, сын ошибок трудных... пусть "валят", кому уж невтерпёж.
олег, Россия, Сердобск, 55 лет
олег, Сердобск, 55 лет.
 
класс! Уважаемый .д.Федор Вы можете зажечь публику и поднять настроение.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
олег, Россия, Сердобск писал:
класс! Уважаемый .д.Федор Вы можете зажечь публику и поднять настроение.
Спасибо,приятная похвала)))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Во нашел жесть...: http://www.yaplakal.com/forum2/st/0/topic568525.html
Вот никогда не понимал людей вот как этот блог,или тёма, которые ездят по миру и снимают помойки,сартиры,урны,плевки и окурки.Ну повернись ты спиной-там красота!,нет надо жить самому в дерьме и другим показывать дерьмо-а ведь убрать это дерьмо их не заставишь!
Сеолько он времени потратил на эти помойки фотографировать? Возьми мешки и убери хоть одну! И сфотай! Нет-раша говно...
А на самом деле-сам он гавно!
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 16.04.2013 15:18
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Во нашел жесть...: http://www.yaplakal.com/forum2/st/0/topic568525.html
Запустите слайд-шоу внизу,посмотрите на красивый Омск
http://omskcity.3dn.ru/photo/1

Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Запустите слайд-шоу внизу,посмотрите на красивый Омск http://omskcity.3dn.ru/photo/1
smile_rt_40.png
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Похождения женщины,ленинградской лимиты из Белоруссии,вышедшей замуж за кубинца в 19 лет... (лимитА-так назывались люди в СССР ,приезжающие из провинции в крупные города учиться на рабочие специальности в ПТУ,и получающие за это право прописки в городе и комнату в общаге (лимит прописки),после года отработки на заводе успешно валящие с него учиться в ВУЗ) http://newwoman.ru/zamuzh134.html ========================== Ни слезы, ни уговоры, ни хитрости не смогли заставить гордого кубинского м
Спасибо за интересные ссылки, иногда завидуешь тем, кто может все беды пройти и при этом остаться Человеком.....
Рита, Москва, м. Кунцевская, 35 лет
Рита, Москва, м. Кунцевская, 35 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Вот никогда не понимал людей вот как этот блог,или тёма, которые ездят по миру и снимают помойки,сартиры,урны,плевки и окурки.Ну повернись ты спиной-там красота!,нет надо жить самому в дерьме и другим показывать дерьмо-а ведь убрать это дерьмо их не заставишь! Сеолько он времени потратил на эти помойки фотографировать? Возьми мешки и убери хоть одну! И сфотай! Нет-раша говно... А на самом деле-сам он гавно!
а вы перфекционист, да? перфекционисты несчастные люди, сама такая же... чо не сделаешь, все капля в море, вот и ненавидишь себя потом за это))
p.s. а за бабами определенно в Иран))
Страницы:
1
2
3
В теме "Две ссылки,показавшиеся мне интересными" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр