загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Подружиться можно, я так делаю))) Если доя отношений точно нет сразу
Как это - нет? Сначала нужно желание мужчины узнать, вдруг он согласен biggrin_rt_40.png
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
В семье всегда главный кто-нибудь одна )
Один biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Как это - нет? Сначала нужно желание мужчины узнать, вдруг он согласен
Мне мое желание важнее happy_rt_40.png
Мне мало кто нравится, один из сотни, наверно hm_rt_40.png в другой теме сегодня об этом много написано было.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 12.07.2024 19:22
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне мое желание важнее Мне мало кто нравится, один из сотни, наверно в другой теме сегодня об этом много написано было.
Главное - это мужчине понравиться biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Главное - это мужчине понравиться
Нет, не все так просто, увы happy_rt_40.png
Главное, чтобы я почувствовала симпатию и не просто как к человеку, а этого скорее всего не случится.. случается крайне редко.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет, не все так просто, увы Главное, чтобы я почувствовала симпатию и не просто как к человеку, а этого скорее всего не случится.. случается крайне редко.
Что ты чувствуешь - это уже не важно biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Что ты чувствуешь - это уже не важно
Ну, для вас неважно, а для меня очень важно happy_rt_40.png
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну, для вас неважно, а для меня очень важно
Я все понимаю и с тобой согласен smiley-ast_rt_40.gif Пошутил немного.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Я все понимаю и с тобой согласен Пошутил немного.
hm_rt_40.png
шутки у вас, Валерий, обесценивающие какие-то..
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Я интересующий человек
А чем слова не понравились. Вроде не обидела никого.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Воронеж (автор поста) 12.07.2024 23:58
Александр, Россия, Москва, 56 лет
Александр, Москва, 56 лет.
 
Не в обиду будет сказано, А кто мужчин такими сделал? Время? Годы? Улица? Школа? О нет... Вы же женщины: не нашедшие "своего" человека, недовольные работой мужа, достатком, зарплатой, рожающие "для себя", оставаясь одни, воспитали нынешних мужичков такими ущербными, "на своё усмотрение", без папы или "папа подлец, негодяй, алиментщик"... Задумайтесь. Природа не зря сотворила мужчину и женщину чтобы они были вместе и вложили в ребёнка две половинки своей души, чтобы он стал человеком.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Не должна женщина быть сильной , это протв природы..
Физически мужчина от природы сильнее, это правда. А вот с выносливостью и даже характером вопрос... (не верите мне - почитайте сказки, мудрость народную, передающуюся поколениями grin-ast_rt_40.gif )
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Физически мужчина от природы сильнее, это правда. А вот с выносливостью и даже характером вопрос... (не верите мне - почитайте сказки, мудрость народную, передающуюся поколениями )
Это известно , что женщина выносливее.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Это известно , что женщина выносливее.
Потому что вынашивает, рожает и выкармливает. И не раз.. Природой заложен запас прочности.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Это известно , что женщина выносливее.
И к изменериям лучше присоблена, опять же природой. Мы живём во времена изменений, требующих выносливости, то есть в условиях, в которых женщина себя чувствует увереннее (матриархат beach_rt_68.gif ) А вы мужскую силу требуете)
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
И к изменериям лучше присоблена, опять же природой. Мы живём во времена изменений, требующих выносливости, то есть в условиях, в которых женщина себя чувствует увереннее (матриархат ) А вы мужскую силу требуете)
Ну давайте дружно поменяемся ролями)
По моему сейчас очень много инфантильных людей.
Не только мужчин, но и женщин.
Мне позиция матриархата не нравится.
Мужчинам должен нести ответственность , за женщину, за детей, за семью
Женскаая роль в хранительница всего этого

По другому не работает (
Как бы вам не хотелось.
То , что происходит сейчас это перекос и подмена понятий. А не изменения
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Ну давайте дружно поменяемся ролями) По моему сейчас очень много инфантильных людей. Не только мужчин, но и женщин. Мне позиция матриархата не нравится. Мужчинам должен нести ответственность , за женщину, за детей, за семью Женскаая роль в хранительница всего этого По другому не работает ( Как бы вам не хотелось. То , что происходит сейчас это перекос и подмена понятий. А не изменения
А мы уже меняемся ролями, и давно, и это заметно. Разве вы сейчас не глава семьи? А появится мужчина, разве вы ему уступите решение всех важных вопросов, касающихся вас и детей? Уверена, про детей у вас будет не совещательный голос, а решающий. Так что все разговоры про роли очень условны.
Есть женщины, охотно отдающие власть мужчинам, но они и не плачут никогда, что мужчины недостаточно сильны: они считают, что это мужские проблемы, взялся - тяни, не способен - учись)
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А мы уже меняемся ролями, и давно, и это заметно. Разве вы сейчас не глава семьи? А появится мужчина, разве вы ему уступите решение всех важных вопросов, касающихся вас и детей? Уверена, про детей у вас будет не совещательный голос, а решающий. Так что все разговоры про роли очень условны. Есть женщины, охотно отдающие власть мужчинам, но они и не плачут никогда, что мужчины недостаточно сильны: они считают, что это мужские проблемы, взялся - тяни, не способен - учись)
Я вдова, и в силу обстоятельств , да я сейчас глава семьи.
Но , когда муж был жив его голос был решающий.
Если в вашей семье было по другому , чтож я вам сочувствую
Замужем, это значит быть за мужчиной, в домике
Сообщение отредактировала Катюша, Россия, Москва (автор поста) 16.07.2024 13:55
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Я вдова, и в силу обстоятельств , да я сейчас глава семьи. Но , когда муж был жив его голос был решающий. Если в вашей семье было по другому , чтож я вам сочувствую Замужем, это значит быть за мужчиной, в домике
А зачем сочувствовать, если меня всё устраивает?)
Вы удивитесь, но правильно - это не только по-вашему grin-ast_rt_40.gif

Но я сильно сомневаюсь, что в вопросах воспитания ваших детей вы решающий голос отдадите вашему будущему мужчине. Если же не права, значит, вы из тех женщин, которым не проблема найти сильного мужчину, и тогда смысла нет жаловаться - любой мужчина будет вынужден стать сильным рядом с такой женщиной, никуда не денется))
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вы удивитесь, но правильно - это не только по-вашему
good2_rt_68.gif
У каждого свои правила, главное чтоб они самого себя устраивали
Сообщение отредактировал Павлик, Россия, Москва (автор поста) 16.07.2024 14:08
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр