загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Яна  Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Женщина или табличка.
Мы видели женщину)) на табличку не похожа) очень милая!
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Олг Джан, Россия, Москва писал:
Тоже начал понимать , что старость приходит. 40—50 лет, это уже старт перед пенсией. Да и отношений уже особо и не хочется.
Рановато вы себя в старики записали.
Посмотрите вокруг, сколько юных нимф вокруг.
Старыми мы будем, когда зубов не будет, когда сил и желания что-то делать пропадет.
Но пока мы двигаемся и хотим и желаем чувств, страсти и эмоций мы молоды.

Это я старый. И Кирилл. Но вам то куда в старики записываться.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
В этом году 41 будет прям и не верится, годы летят за ними не успеть как говорится! Кажется только вчера было 18 , бац и сорокет приплыли! Господа форумчане жизнь короткая, живите тут и сейчас влюбляйтесь, ходите на встречи ,исполняйте свои мечты , вздохзните полной грудью, завтра может не на ступить! Заранее прошу прощения кому моя тема не понравился !
Тебя выпустили sarcastic_rt_50.gif
Елена Китеж, 41 год.
Сообщение удалено автором 14.07.2024 22:33
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Слава богу, Кирилл жив, а то я думаю - куда пропал horror_rt_60.gif ?
Как там старушка твоя? на свидание доковыляла?
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Слава богу, Кирилл жив, а то я думаю - куда пропал ? Как там старушка твоя? на свидание доковыляла?
Вообще-то не старушка совсем. Не хорошо оскорблять. Очень приятная симпатичная девушка, очень красивая.
Что с вами Татьяна, зависть?
p. s. Поверьте мне, вам есть чему там завидовать
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
В этом году 41 будет прям и не верится, годы летят за ними не успеть как говорится! Кажется только вчера было 18 , бац и сорокет приплыли! Господа форумчане жизнь короткая, живите тут и сейчас влюбляйтесь, ходите на встречи ,исполняйте свои мечты , вздохзните полной грудью, завтра может не на ступить! Заранее прошу прощения кому моя тема не понравился !
Притча:
Князь решил дать коню отдых и напоить его. И спустился к берегу реки, где старый рыбак ловил рыбу. Старику было восемьдесят лет. Князь разговорился с ним и проговорил четыре часа. Потому что после каждого ответа рыбака хотелось спросить еще что-нибудь. Князь сделал его первым министром. Тот управлял страной сорок лет, а потом умер.

Один юноша, который жил в другой стране и в другое время, был талантливым полководцем. Он стал полководцем, когда ему было семнадцать лет. Но он был слаб здоровьем и в девятнадцать лет умер.

Мы не знаем, кто стар и кто молод.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
старый рыбак ловил рыбу. Старику было восемьдесят лет. Князь разговорился с ним и проговорил четыре часа. Потому что после каждого ответа рыбака хотелось спросить еще что-нибудь. Князь сделал его первым министром. Тот управлял страной сорок лет, а потом умер.
До 120 лет? Первым министром? Это даже не притча это трава)
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
До 120 лет? Первым министром? Это даже не притча это трава)
Ну слушайте, может он в кавказских горах жил, вино пил, шашлык кушал...были прецеденты
Анна, Россия, Плёс, 55 лет
Анна, Плёс, 55 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
В этом году 41 будет прям и не верится, годы летят за ними не успеть как говорится! Кажется только вчера было 18 , бац и сорокет приплыли! Господа форумчане жизнь короткая, живите тут и сейчас влюбляйтесь, ходите на встречи ,исполняйте свои мечты , вздохзните полной грудью, завтра может не на ступить! Заранее прошу прощения кому моя тема не понравился !
Блин!!!
Мне 26 июля будет 55.
Ия себя не считаю старой я ещё отплясываю на танцах.
У меня 4 ро детей. Двоих младших я родила в 38 и в 40 лет. Им сейччасв августе исполнится 17 и 15 лет. Я ещё мама молодых сыновей.
И я в свои почти уже 55 лет ещё надеюсь найти мужчину для серьезных отношений..
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
В этом году 41 будет прям и не верится, годы летят за ними не успеть как говорится! Кажется только вчера было 18 , бац и сорокет приплыли! Господа форумчане жизнь короткая, живите тут и сейчас влюбляйтесь, ходите на встречи ,исполняйте свои мечты , вздохзните полной грудью, завтра может не на ступить! Заранее прошу прощения кому моя тема не понравился !
Текст не подходит под заголовок. Замените заголовок на - Жизнь кипит!

Нет никакой старости, есть у человека тревога об этой старости.

Взять например актера Сергея Бурунова, он только в 39 лет стал популярным и понеслась, новые фильмы, ни минуты покоя - Жизнь кипит, ему сейчас 47, разве он может сказать, что это старость? Я думаю, нет.
А до 39 его вообще никто не знал, свободного времени вагон, от не востребованности, если бы не снялся в Полицейский с рублевки, наверное до сих пор из кредитов не вылез и тревожился бы о завтрашнем дне.

И так у каждого человека, есть чем заняться в жизни, нет старости, не чем заняться, старость уже в 39. Поэтому старость она в голове, в мыслях, а не в морщинах.
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Анна, Россия, Плёс писала:
Блин!!! Мне 26 июля будет 55. Ия себя не считаю старой я ещё отплясываю на танцах. У меня 4 ро детей. Двоих младших я родила в 38 и в 40 лет. Им сейччасв августе исполнится 17 и 15 лет. Я ещё мама молодых сыновей. И я в свои почти уже 55 лет ещё надеюсь найти мужчину для серьезных отношений..
С поздними детьми, вообще старость не наступает, очень и очень долго. С детьми - жизнь кипит, бурлит и не останавливается.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
За Кирилла рад. Он со своей Леди. Теперь будет самым счастливым человеком. И о старости будет меньше думать. Так как мысли будут заняты другими делами.
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
С поздними детьми, вообще старость не наступает, очень и очень долго. С детьми - жизнь кипит, бурлит и не останавливается.
Да- деток надо Кириллу, что бы забыл про старость . Пора передавать это дело мне - хотя мужское предводительство самое крутое. Буду рулить старостью. Хотя претенденток хватает- ещё в конкурсе участвовать прийдется🥺
Елена, Москва, м. Митино, 43 года
Елена, Москва, м. Митино, 43 года.
В отношениях
 
Аврора, Москва, м. Аннино писала:
Офигитенская Фигня
подтверждаю) офигитенская)
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
За Кирилла рад. Он со своей Леди. Теперь будет самым счастливым человеком. И о старости будет меньше думать. Так как мысли будут заняты другими делами.
смотри не сглазь
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
смотри не сглазь
Тьфу на меня. Я закрою глаза
Чтобы ненароком не испортить
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Как там в старости жизнь есть? bayan.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Как там в старости жизнь есть?
Девушка там очень даже ничего, в той старости)
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр