загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Давно слышал такую поговорку - "Женщинам верить нельзя!" Причем не редко слышал это именно от женщин. А как вы думаете, можно ли верить женщинам, и когда?
можно верить или не верить конкретному человеку, а не полу. Вы не видите что вы обобщаете? Как можно доверие к полу привязать?
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
можно верить или не верить конкретному человеку, а не полу. Вы не видите что вы обобщаете? Как можно доверие к полу привязать?
Понятное дело что доверие к конкретному человеку)))
Просто обычно самым близким человеком оказывается вторая половина, которой вроде как надо доверять иначе не будет здоровых отношений
И вот тут начинается самое интересное, так как физиологически а следовательно и психологически мы разные, то и на отношения мы тоже смотрим по разному. Всё-таки доверие среди мужчин и среди женщин, отличается от доверия между мужчиной и женщиной. Мужчина будет опираться на доверие логическое, женщина на доверие эмоциональное.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
В каждой шутке, есть доля шутки, Наташ))) Раньше я был наивен и был очень открытым человеком, но жизнь показала обратное, чем больше доверяешь людям тем тяжелее последствия))) но от привычки доверять пока до конца не ищбавился
У меня это не привычка
У меня это умение))

Это не только (одного) близкого человека касается
А людей в принципе
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 27.07.2024 11:00
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
У меня это не привычка У меня это умение)) Это не только (одного) близкого человека касается А людей в принципе
Похвальное качество, говорящее о твоей высокой осознанности. Увы не могу похвастаться тем же)))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Давно слышал такую поговорку - "Женщинам верить нельзя!" Причем не редко слышал это именно от женщин. А как вы думаете, можно ли верить женщинам, и когда? Догадываюсь, что скорее всего никогда. Если чё, то я в танке, мне пофиг . Можете кидаться тапками, и чё там есть у вас в закромах. Флуд допускается, но напоминаю, что за темой следят самые замечательные и самые справедливые в добавок не подкупные модераторы
Нет, нельзя, мне тем более. sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Нет, нельзя, мне тем более.
Вот в этом тебе верю sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Вот в этом тебе верю
beee_rt_56.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Похвальное качество, говорящее о твоей высокой осознанности. Увы не могу похвастаться тем же)))
А вообще
Хотелось бы?
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
А вообще Хотелось бы?
Научиться доверять?)))
Раскрой тему, того как ты это видишь)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр