загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Что делать, когда нет проблем?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Елена, Москва, м. Митино писала:
а такое бывает?) вот мне бы вашу проблему
Бывает у тех, кто любит поныть!)
Я вот не люблю, но думаю надо поныть, а то прям раздражаю тут всех
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 25.07.2024 17:47
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Я их сейчас уже все сама разрешила! Английский онлайн. Сейчас пока 700 руб.за астр.час до сентября, планировала потом немножко поднимать.
Я согласная, пока деньги привалили, надо начать
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 26.07.2024 11:44
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Вот настигла такая беда.. Может кто сталкивался? Подскажите, как быть?
А в Вашем понимании проблемы - это что?
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Конечно, какой там нужен диплом?
Как какой? По профилю, если вы в системе ЖКХ и обслуживаете МКД какой нужен? Ясен перец технический и ПГС, нужно работать с строителями сантехниками электриками кровельщиками плотниками малярами дворниками с различной техникой с альпинистами( высотные работы) много всего, понятно не напрямую частенько, у вас в подчинении техники мастера бригадиры и пр но знать всю эту работу и контролировать обязаны а еще работа с жителями,
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Как какой? По профилю, если вы в системе ЖКХ и обслуживаете МКД какой нужен? Ясен перец технический и ПГС, нужно работать с строителями сантехниками электриками кровельщиками плотниками малярами дворниками с различной техникой с альпинистами( высотные работы) много всего, понятно не напрямую частенько, у вас в подчинении техники мастера бригадиры и пр но знать всю эту работу и контролировать обязаны а еще работа с жителями,
Я всё это проходила и знаю без диплома, с жителями и с рабочими, мелкие нюансы подсказывали опытные прорабы, начальники участков, технадзор, генподряд и тд, чертежи читать умею, рабочих строить умею и русских и нерусских
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Рита, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А в Вашем понимании проблемы - это что?
Это небольшие задачи, которые надо решить, иначе без них с тоски помереть можно
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 26.07.2024 11:46
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Это небольшие задачи, которые надо решить, иначе без них с тоски помереть можно
Небольшие задачи, которые надо решить, - это жизнь. А вот проблемы - всё же по определению "сложный теоретический или практический нерешённый вопрос, требующий изучения, решения". Насколько это нужно, на пустом месте создавать проблемы или ввязываться в проблемы посторонние? Теоретически прикольно, но практически зигзаги непредсказуемы.
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Я всё это проходила и знаю без диплома, с жителями и с рабочими, мелкие нюансы подсказывали опытные прорабы, начальники участков, технадзор, генподряд и тд, чертежи читать умею, рабочих строить умею и русских и нерусских
Понятно, есть один маленький нюанс, другие начальники участков занимаются своими участками, это вы команду формируете прораб техники и т, д что они вам могут подсказать это вы подсказывать должны вы начальник профессионал, а они исполнять ваши поручения, генподрядчик ничего подсказывать не будет наоборот попытается обмануть, меньше работать больше получить, а весь геморрой повесить на вас, это не частная стройка где руководство одно и все заинтересованы в одном деле, тут все тянут в разные стороны, как кому удобнее а отвечать за все будете вы, да чувстуется начальник из вас креативный
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Понятно, есть один маленький нюанс, другие начальники участков занимаются своими участками, это вы команду формируете прораб техники и т, д что они вам могут подсказать это вы подсказывать должны вы начальник профессионал, а они исполнять ваши поручения, генподрядчик ничего подсказывать не будет наоборот попытается обмануть, меньше работать больше получить, а весь геморрой повесить на вас, это не частная стройка где руководство одно и все заинтересованы в одном деле, тут все тянут в разные сторо
Работала я и с частниками и с генподрядом и с технадзором заказчиков, этажами брали отделку, школы, садики, строили коттеджи из разных материалов, даже директору банка, монолитом заливали торгово-развлекательный гостиничный комплекс..
Куда мне разобраться с сантехниками ЖЭКа bye_rt_52.gif . . Мелко плаваете
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Вот настигла такая беда.. Может кто сталкивался? Подскажите, как быть?
Заведите себе жену beach_rt_68.gif
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Работала я и с частниками и с генподрядом и с технадзором заказчиков, этажами брали отделку, школы, садики, строили коттеджи из разных материалов, даже директору банка, монолитом заливали торгово-развлекательный гостиничный комплекс.. Куда мне разобраться с сантехниками ЖЭКа . . Мелко плаваете
Какие этажи какой коттедж ???? У вас минимум 50 больших многоквартирных домов от 50000 абонентов и выше, территория которую за 3 часа не обойти в подчинении 100 чел разных профессий а то и без профессий вы их должны научить, вы вообще не представляете специфику работы, насмешили, коттедж она строила.....
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр