загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Вчера еще один близкий друг покинул меня.
Страницы:
1
2
3
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Андрей, Москва, м. Авиамоторная писал:
Спасибо за понимание
Сама почти 2 года назад потеряла своего верного Тайсона(крупный кобель помесь лайки и алабая-нам так сказали у кого брали, но по проведению он был больше похож на помесь лайки и волка). А недавно у меня кто-то утопил вислоухого черного кота Ванечку.самое ужасное что всего мокрого мертвого кота кинули у калитки. Утром пошли с ребенком в садик и я на работу-наш кот лежит, ребенок кинулся к коту и не понял что с его ,, няней"-Ваней.ревел ребенок, взяли кошку черную, сказали что Ваня прислал вместо себя Алису. Ну а вместо Тайсона теперь белый волкодав(акбаш)-Тайна.
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года.
 
Андрей, Москва, м. Авиамоторная писал:
Вчера ездил утром в Москву встал рано и как обычно перед отъездом зашел покормить собаку . Она вяло встала и вышла из будки - я подумал что рано и она не проснулась еще . Вернувшись с Москвы заехал еще по делам и вернулся домой , собака лежала как обычно на своем месте и тяжело дышала . я не придал значения так как на улице было жарко и для нее это нормально так в жару дышать , зашел домой , слышал как она вставала и пила воду , посмотрел в окно как она там . Она переместилась в тенек в будку
Соболезную.
Надо поставить вам новую цель в жизни и найти причину жить! Время пришло для нового. Держитесь.
... После прочтения первая мысль была - отравили.. Потом написали - клещ, очень похоже.
Если от жары, (мне не верится) есть такие охлпждающие плащики. Моя дочка все лето на своего чиахуашку одевала, я смотрела на него и завидовала, жаль на людей такие не продают😁.. Была мыслю купить на большую собаку и носить в самый пик)))



Я верю в то, что когда что то теряешь приобретаешь большее
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Это очень печально. А страшно, что с этим не можешь ничего сделать.
Вообще то у ТС было время что-то сделать, хотя бы попытаться.
Но, он не сделал ничего!
(Поездки же выматывают)
Фу, ещё и сочувствуют ему.
Зависимое существо просто умерло без помощи.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр