загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Вчера еще один близкий друг покинул меня.
Страницы:
1
2
3
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Андрей, Москва, м. Авиамоторная писал:
Спасибо , у меня есть с кем поболтать
И еще одного друга не приобрел🤷‍♂️
Анастасия, Россия, Ставрополь, 36 лет
Анастасия, Ставрополь, 36 лет.
 
Андрей, Москва, м. Авиамоторная писал:
Вчера ездил утром в Москву встал рано и как обычно перед отъездом зашел покормить собаку . Она вяло встала и вышла из будки - я подумал что рано и она не проснулась еще . Вернувшись с Москвы заехал еще по делам и вернулся домой , собака лежала как обычно на своем месте и тяжело дышала . я не придал значения так как на улице было жарко и для нее это нормально так в жару дышать , зашел домой , слышал как она вставала и пила воду , посмотрел в окно как она там . Она переместилась в тенек в будку
Сочувствую вам. Безумно тяжело. Хочется вас поддержать. Животные действительно как друзья, а иногда и лучше.
Андрей, Москва, м. Авиамоторная, 52 года
Андрей, Москва, м. Авиамоторная, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А почему вы не охлаждали собаку, а только наблюдали, как ей тяжело? У меня французский бульдог. В жару каждый час прохладный душ.
потому как эту породу нельзя охлажнать
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет.
 
Животные очень часто оказываются преданее людей,они как член семьи,у меня была немецкая овчарка,умерла в 2000м году. Было тяжело,она была как член семьи
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Андрей, Москва, м. Авиамоторная писал:
Вчера ездил утром в Москву встал рано и как обычно перед отъездом зашел покормить собаку . Она вяло встала и вышла из будки - я подумал что рано и она не проснулась еще . Вернувшись с Москвы заехал еще по делам и вернулся домой , собака лежала как обычно на своем месте и тяжело дышала . я не придал значения так как на улице было жарко и для нее это нормально так в жару дышать , зашел домой , слышал как она вставала и пила воду , посмотрел в окно как она там . Она переместилась в тенек в будку
Лучший друг в будке на жаре, а Вы смотрите в окно, как ему плохо? "Высокие отношения"...
У нее хоть имя было?
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Вроде не такая уж жара сейчас.
Сколько лет было собаке?
Андрей, Москва, м. Авиамоторная, 52 года
Андрей, Москва, м. Авиамоторная, 52 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Лучший друг в будке на жаре, а Вы смотрите в окно, как ему плохо? "Высокие отношения"... У нее хоть имя было?
да если бы собака могла говорить , то я бы помог бы ей намного раньше .
А звать ее Умка , по документам Умеда
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Андрей, Москва, м. Авиамоторная писал:
Не выдержало сердце эту жару
Соболезную. А возраст какой был?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Андрей, Москва, м. Авиамоторная писал:
потому как эту породу нельзя охлажнать
А что это за порода, которую нельзя охлаждать? Что то ерунда какая-то получается. У меня собаки почти всегда, есть даже коврики специальные, чтобы собаки не перенагревались. Я своим когда ухожу в миску с водой кладу лёд, чтобы была холодная вода дольше. Да и потом вы вернулись, собака вас не встретила, это первый признак был бить тревогу. Тем людям у кого есть собаки это знают. Какая бы жара не была, но собака всегда радуется возвращению хозяина.
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
И почему они так мало живут( Попугаи и те вон сколько...
Александр, Россия, Оренбург, 61 год
Александр, Оренбург, 61 год.
 
Друзья уходят как-то невзначай, друзья уходят в прошлое, как в замять, и мы смеемся с новыми друзьями, а старых вспоминаем по ночам.....
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Андрей, Москва, м. Авиамоторная писал:
Не выдержало сердце эту жару
Все признаки пироплазмоза после укуса клеща.
Болезнь развивается быстро,
поэтому при первых признаках срочно лечить.
Андрей, Москва, м. Авиамоторная, 52 года
Андрей, Москва, м. Авиамоторная, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А что это за порода, которую нельзя охлаждать? Что то ерунда какая-то получается. У меня собаки почти всегда, есть даже коврики специальные, чтобы собаки не перенагревались. Я своим когда ухожу в миску с водой кладу лёд, чтобы была холодная вода дольше. Да и потом вы вернулись, собака вас не встретила, это первый признак был бить тревогу. Тем людям у кого есть собаки это знают. Какая бы жара не была, но собака всегда радуется возвращению хозяина.
Порода кавказская овчарка , возраст 10 лет
Самое интересное что когда я вернулся она меня встретила но не так как обычно ,а как будто только проснулась .
Я и не придал значения .
Ирина, Россия, Ульяновск, 60 лет
Ирина, Ульяновск, 60 лет.
 
Андрей, Москва, м. Авиамоторная писал:
Вчера ездил утром в Москву встал рано и как обычно перед отъездом зашел покормить собаку . Она вяло встала и вышла из будки - я подумал что рано и она не проснулась еще . Вернувшись с Москвы заехал еще по делам и вернулся домой , собака лежала как обычно на своем месте и тяжело дышала . я не придал значения так как на улице было жарко и для нее это нормально так в жару дышать , зашел домой , слышал как она вставала и пила воду , посмотрел в окно как она там . Она переместилась в тенек в будку
Сочувствую Вам … и очень хорошо понимаю .
Андрей, Москва, м. Авиамоторная, 52 года
Андрей, Москва, м. Авиамоторная, 52 года.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Сочувствую Вам … и очень хорошо понимаю .
Спасибо за понимание . Если бы не она сам бы уже давно умер , она заставляла двигаться и жить .
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Андрей, Москва, м. Авиамоторная писал:
Спасибо за понимание . Если бы не она сам бы уже давно умер , она заставляла двигаться и жить .
Ну уныние это грех. Хотя, то что собака может быть двигателем человека соглашусь. Мои тому яркий пример.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Андрей, Москва, м. Авиамоторная писал:
Вчера ездил утром в Москву встал рано и как обычно перед отъездом зашел покормить собаку . Она вяло встала и вышла из будки - я подумал что рано и она не проснулась еще . Вернувшись с Москвы заехал еще по делам и вернулся домой , собака лежала как обычно на своем месте и тяжело дышала . я не придал значения так как на улице было жарко и для нее это нормально так в жару дышать , зашел домой , слышал как она вставала и пила воду , посмотрел в окно как она там . Она переместилась в тенек в будку
Возможно отравили. У меня несколько собак так отравили. Вет врачи давали только 5-10%что выживут от интоксикации. Не раз находила у себя около калитики и вдоль забора мелкие белые шарики. Что это такое-незнаю, но собака умирает мгновенно. Сначало у животного появляется такое состояние, как будто перегрелся в жару, потом видишь, что она не пьет, и лежит, становясь ей всё хуже, а потом за несколько часов умирают.
Последние 10 лет конура у собаки ближе к дому, цепь недостает до забора и калитки. Калиткуна ночь забираем, собаку завод им во двор. Утром прежде чем собаку посадить на место все проверяем на наличие мелких шариков.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Жалко, сочувствую что вы потеряли самого лучшего друга и компаньона.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Андрей, Москва, м. Авиамоторная писал:
Порода кавказская овчарка , возраст 10 лет Самое интересное что когда я вернулся она меня встретила но не так как обычно ,а как будто только проснулась . Я и не придал значения .
У таких собак после 8 лет надо проверять сердце. Мне так сказали, что это их самая слабая сторона.
Андрей, Москва, м. Авиамоторная, 52 года
Андрей, Москва, м. Авиамоторная, 52 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Жалко, сочувствую что вы потеряли самого лучшего друга и компаньона.
Спасибо за понимание
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр