загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Как долго ухаживать за женщиной (не вопрос, а мудрость)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Сомневаюсь конечно, но утверждать не могу, не видела, не знаю))) А Вы понимаете, что душите ее, просто я не думаю что все ограничивается маниакальной ревностью с собственничеством, все вытекающие обычно сопровождают «там не сиди, туда не ходи, тут не вытерла и т.д».
Нет, совершенно не цепляюсь ни к чему. Даже к внешнему виду)
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Котик, Россия, Москва писал:
Странные вопросы задают на форуме... И так, для того, чтобы долго ухаживать за женщиной надо: 1. Иметь много денег на эту женщину 2. Иметь, регулярно, другую женщину, на которую, тоже, надо иметь много денег 3. Иметь много свободного времени на то, чтобы ухаживать и иметь. Ну и всё остальное в том же духе... Молодые ещё, неопытные... И помните, что
Когда кто-то считает, что любить можно только за деньги, такие люди сами себя не любят, заниженная самооценка.

А судьба помогает только тогда когда будут совместные дети, а счастливы будут или нет, зависит только от двоих - М и Ж. Если дети не планируются, тогда все сами, сами ответственны за ваши будущие отношения.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я так понимаю, Вы этим гордитесь? Тогда понятно, почему он бывший. )
Чем тут гордиться )
Так сложилось )
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Котик, Россия, Москва, 51 год
Котик, Москва, 51 год.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр