загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Как долго ухаживать за женщиной (не вопрос, а мудрость)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нужно иметь 3 месяца терпения)
Ну ты молодец, упертый! А тут ваще дают жару,проявили такие инициативу и мол бегай теперь за мной🤣 еще заинтересовать не успел, а уже надежда у него на то, что побежит))) простота это конечно нечто!
Блин, Тема, бывший 4 месяца вокруг меня ходил, не знал как подойти, и 1,5 года качели еще были, добивался😁 так что не ной😠 Аня добрая фея еще🙂
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 25.08.2024 20:05
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну ты молодец, упертый! А тут ваще дают жару,проявили такие инициативу и мол бегай теперь за мной🤣 еще заинтересовать не успел, а уже надежда у него на то, что побежит))) простота это конечно нечто! Блин, Тема, бывший 4 месяца вокруг меня ходил, не знал как подойти, и 1,5 года качели еще были, добивался😁 так что не ной😠 Аня добрая фея еще🙂
Мне повезло?)
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мне повезло?)
Однозначно))))
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мне повезло?)
Двоим повезло)))
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
В моём понимании ухаживать это не только конфетно-букетный период, ухаживать = заботиться.
Букеты и свидания женщине в первую очередь говорят о том, что мужчина к ней романтично настроен, с перспективой будущих отношений. Женщина понимает, что это не приятель и друг. Во-вторых, делает женщину немного радостнее, любое проявление внимания это приятно.
В отношениях забота проявляется в мелочах, в каких-то обычных вещах. Об этом не нужно говорить, об этом не нужно просить, очевидно, когда человек болен и не очень хорошо себя чувствует, уложить на кровать и избавить от домашних забот на день-два. Не жужжать под ухом, когда трудности, нет настроения, не нужно лезть под кожу. Дать остыть, привести мысли в порядок, побыть одному. Если в такие моменты есть потребность наоборот в близости, то побыть рядом, поговорить, обнять, сопроводить куда-либо. Это постоянный обмен энергиями, который должен происходить между мужчиной и женщиной, именно такое отношение друг к другу ценится, именно это хочется беречь, сохранять и развивать.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Елена, Китеж писала:
Двоим повезло)))
Борзеть должен кто-то одна🤣 а кому-то просто повезло))) sarcastic_rt_50.gif
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Борзеть должен кто-то одна🤣 а кому-то просто повезло)))
Запомнила. Взяла на вооружение grin-ast_rt_40.gif
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Чщщщщ, а то опять зависть у кого-то перемкнет и начнется травля😁
Главное, не произносить слова "муж" и "алименты"... А то начнётся взрыв эмоций girl-haha_rt_70.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Котик, Россия, Москва писал:
Странные вопросы задают на форуме... И так, для того, чтобы долго ухаживать за женщиной надо: 1. Иметь много денег на эту женщину 2. Иметь, регулярно, другую женщину, на которую, тоже, надо иметь много денег 3. Иметь много свободного времени на то, чтобы ухаживать и иметь. Ну и всё остальное в том же духе... Молодые ещё, неопытные... И помните, что
Нас мужчин так мало, что можем потерять объект ухаживания)
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Котик, Россия, Москва писал:
И так, для того, чтобы долго ухаживать за женщиной надо:
"Долго" это как долго?)
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Об этом не нужно говорить, об этом не нужно просить, очевидно, когда человек болен и не очень хорошо себя чувствует, уложить на кровать и избавить от домашних забот на день-два.
Это уже отношения))
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Котик, Россия, Москва писал:
И так, для того, чтобы долго ухаживать за женщиной надо:
1. Иметь терпение.
2. Иметь мозги которые она тебе будет иметь.
3. Иметь другую женщину на примете, потому, что если при твоем терпении, тебе продолжают иметь мозги, это не твоя женщина. ))
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 25.08.2024 20:52
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Это уже отношения))
В отношениях не нужно ухаживать? Проявлять внимание? Или ухаживания нужны только, чтобы заинтересовать женщину/мужчину, а потом можно позволить себе быть равнодушным, эгоистичным?)
По этой причине многие довольно быстро расстаются, так как слишком большая разница между ДО и ПОСЛЕ.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Серж, Россия, Москва писал:
"Долго" это как долго?)
По классике-до третьего свидания
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Серж, Россия, Москва писал:
Нас мужчин так мало, что можем потерять объект ухаживания)
Вы прям в логике , как автор темы
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
В отношениях не нужно ухаживать? Проявлять внимание? Или ухаживания нужны только, чтобы заинтересовать женщину/мужчину, а потом можно позволить себе быть равнодушным, эгоистичным?) По этой причине многие довольно быстро расстаются, так как слишком большая разница между ДО и ПОСЛЕ.
Звезда моя(с), если двое в отношениях, вопрос заботы и внимания не стоит, это функция включена по умолчанию. А вот если этого нет, следует спросить себя, нужны ли такие отношения. ))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мне повезло?)
Да, по-быстрому
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
По классике-до третьего свидания
А потом что ?
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
большая разница между ДО и ПОСЛЕ
Вот тут и вся суть, не возможно устраивать сказку каждый день, так или иначе что то пойдёт по другому: дядя может выдохнуться, либо тетя скажет , как же всё приелось
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр