загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Ребят я незнаю как написать.
Страницы:
1
2
3
4
5
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Дюворннк, Россия, Москва писал:
Ну вот... были все все психологи. А теперь операаа!
Не псилоги, а психиатры. nono_rt_50.gif
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, увидела. Четыре минуса ему поставили. Обижаем друг друга, а зачем?
Согласна. Хотелось бы посмотреть на морды тех уродов, не побоюсь этого слова, который не понятно по какой причине отминусовал человека, которому и так ужасно плохо и больно. Ну просто страна должна знать своих героев.
Как жалко, когда уходят хорошие люди, как жалко людей, у которых уходят друзья, как сочувствую маме хорошего человека((( Даже думать не хочу какого ей(
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Он скорее сам. Ещё была смс. Где он написал. Я больше не смогу очень плохо.
Он был расстроен ? Из-за собаки думаете ? Жаль, если это обстоятельство явилось последней каплей ,возможно из кучи передряг.


Ребята , а это нам вывод. Быть внимательными , и возможно что-то досказать , договорить ..услышать понять.
Очень жаль что так произошло.. cray_rt_40.png
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Он был расстроен ? Из-за собаки думаете ? Жаль, если это обстоятельство явилось последней каплей ,возможно из кучи передряг. Ребята , а это нам вывод. Быть внимательными , и возможно что-то досказать , договорить ..услышать понять. Очень жаль что так произошло..
Мать сына в гроб положила ужасней нет.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Согласна. Хотелось бы посмотреть на морды тех уродов, не побоюсь этого слова, который не понятно по какой причине отминусовал человека, которому и так ужасно плохо и больно. Ну просто страна должна знать своих героев. Как жалко, когда уходят хорошие люди, как жалко людей, у которых уходят друзья, как сочувствую маме хорошего человека((( Даже думать не хочу какого ей(
Ну зайди в тему и посмотри, может тебе легче станет. dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Согласна. Хотелось бы посмотреть на морды тех уродов, не побоюсь этого слова, который не понятно по какой причине отминусовал человека, которому и так ужасно плохо и больно. Ну просто страна должна знать своих героев. Как жалко, когда уходят хорошие люди, как жалко людей, у которых уходят друзья, как сочувствую маме хорошего человека((( Даже думать не хочу какого ей(
https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic47961/
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Более того, если я начинаю встречаться с мужчиной, я пробиваю его по всем каналам.
Так🤔Мы не встречаемся... анкета зашифрована... Фууух, могу быть спокоен)))
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Он был расстроен ? Из-за собаки думаете ? Жаль, если это обстоятельство явилось последней каплей ,возможно из кучи передряг. Ребята , а это нам вывод. Быть внимательными , и возможно что-то досказать , договорить ..услышать понять. Очень жаль что так произошло..
А из-за собаки нельзя расстроиться, вы думаете? А из-за друга можно? Из-за родителя? Животные такие же члены семьи, как и все прочие. Больше того, единственные, кто всегда искренен и никогда не желает зла. Я не понимаю отношения к животным, своим животным, как к предметам интерьера.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мы здоровые, Лена. Очень жаль человека, но мы его не знали лично, поэтому спокойно относимся. Каждый день в мире умирает около 250 тысяч человек. Пусть земля будет им пухом.
Таня при всем уважении. Тема не для ваших высказываний. Вы вообще не поняли. Можно ваш мозг на человечность перевернуть.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Так🤔Мы не встречаемся... анкета зашифрована... Фууух, могу быть спокоен)))
Забавная анкета. biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic47961/
Спасибо!
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Таня при всем уважении. Тема не для ваших высказываний. Вы вообще не поняли. Можно ваш мозг на человечность перевернуть.
Да, некоторые комментарии прямо...
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
А из-за собаки нельзя расстроиться, вы думаете? А из-за друга можно? Из-за родителя? Животные такие же члены семьи, как и все прочие. Больше того, единственные, кто всегда искренен и никогда не желает зла. Я не понимаю отношения к животным, своим животным, как к предметам интерьера.
А я разве говорила что нельзя расстроиться ?

Порой животные лучше людей !
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Забавная анкета.
Ну, хоть кто-то положительно оценил. Можете меня пробить по базе😎
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
В смысле его собака. Она умерла в пятницу.
Да ты что? Я его помню, он в депрессии был сильной. Говорил что собака придавала силы жить. Предлагала ему поговорить, он отказался. Это ужасно конечно
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
А из-за собаки нельзя расстроиться, вы думаете? А из-за друга можно? Из-за родителя? Животные такие же члены семьи, как и все прочие. Больше того, единственные, кто всегда искренен и никогда не желает зла. Я не понимаю отношения к животным, своим животным, как к предметам интерьера.
Это должно быть личным, или в близком кругу. Зачем описывать как умирала собака. У нас у всех есть животные и они не бессмертны. Это очень тяжело. Не люблю такие темы. Хоть минус и не ставила.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Я все понимаю. Вы понимаете, что человек ушёл из жизни.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
А из-за собаки нельзя расстроиться, вы думаете? А из-за друга можно? Из-за родителя? Животные такие же члены семьи, как и все прочие. Больше того, единственные, кто всегда искренен и никогда не желает зла. Я не понимаю отношения к животным, своим животным, как к предметам интерьера.
Надо разделять животных и людей. У меня тоже есть любимый кот, и когда он умрёт, я тоже буду горевать, но не до такой степени, чтобы помирать. Если человек не может справиться с собой, надо обратиться к специалистам. А если и мама видела его состояние, а это ещё и до собаки, то тем более надо было бить во все колокола.
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Иногда просто нет никого рядом, чтобы помочь. Вот оно, такое манящее и сладкое одиночество
Страницы:
1
2
3
4
5
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр