загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Ребят я незнаю как написать.
Страницы:
1
2
3
4
5
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Ну, хоть кто-то положительно оценил. Можете меня пробить по базе😎
У меня уже есть список желающих, места ограничены. cool_rt_40.gif
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Андрей . Москва. 52 года. Писал и отвечал у нас на форуме. Неожиданно ушёл из жизни. Последнее смс в воскресенье. А потом мамы его что его не стало. Земля пухом. Он был настоящим. Шутил без злобы. Всегда поддерживал. Очень жалко когда уходят.
Очень жаль, если всё так, если это не чья-то дурацкая шутка.
Обнимаю, Лена. Понимаю, что про чужого для вас человека вы не стали бы писать...
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Надо разделять животных и людей. У меня тоже есть любимый кот, и когда он умрёт, я тоже буду горевать, но не до такой степени, чтобы помирать. Если человек не может справиться с собой, надо обратиться к специалистам. А если и мама видела его состояние, а это ещё и до собаки, то тем более надо было бить во все колокола.
Если человек живёт один и тяжёлая депрессия, навряд ли он сможет пойти к специалисту Часто на это не хватает сил.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Если человек живёт один и тяжёлая депрессия, навряд ли он сможет пойти к специалисту Часто на это не хватает сил.
Я не могу жалеть таких людей. dntknw_rt_60.gif
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Я не могу жалеть таких людей.
Почему?
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
У меня уже есть список желающих, места ограничены.
Понял, не дурак. Был бы дурак, не понял. Ухожу в предрассветный туман. (Смайлик с узелком)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Надо разделять животных и людей. У меня тоже есть любимый кот, и когда он умрёт, я тоже буду горевать, но не до такой степени, чтобы помирать. Если человек не может справиться с собой, надо обратиться к специалистам. А если и мама видела его состояние, а это ещё и до собаки, то тем более надо было бить во все колокола.
Тоже прости. Не хочу оскорблять. У него был инсульт. Это второй. Вы вообще в мозгах очерствели.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Понял, не дурак. Был бы дурак, не понял. Ухожу в предрассветный туман. (Смайлик с узелком)
biggrin_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Тоже прости. Не хочу оскорблять. У него был инсульт. Это второй. Вы вообще в мозгах очерствели.
На первый раз прощаю, в следующий раз пожалуюсь модератору.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Почему?
Не люблю слабаков, по себе знаю, что человеку всё даётся по силам. Бывает очень сложно и больно, но можно найти выход.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Для Солнечная Белка, Россия, Москва:

Далеко ходить не надо. Дебилы на лицо. Тема не для этого. Просто вспомнить. И переживать. Вв отличились. Вообще мозгов ноль.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
чувствовал свой уход,похоже
Помню,меня тогда тоже эта фраза зацепила в теме
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Далеко ходить не надо. Дебилы на лицо. Тема не для этого. Просто вспомнить. И переживать. Вв отличились. Вообще мозгов ноль.
Вы наверное были близки. Сочувствую вам. Светлая память вашему другу.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Не люблю слабаков, по себе знаю, что человеку всё даётся по силам. Бывает очень сложно и больно, но можно найти выход.
Проявила.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Далеко ходить не надо. Дебилы на лицо. Тема не для этого. Просто вспомнить. И переживать. Вв отличились. Вообще мозгов ноль.
Ты про себя? Предоставь доказательства, что этот человек умер, и я при всех извинюсь.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Россия, Москва (автор поста) 28.08.2024 19:58
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Вы наверное были близки. Сочувствую вам. Светлая память вашему другу.
Чисто по телефону. Но он правда был добрый и шутник.
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Не люблю слабаков, по себе знаю, что человеку всё даётся по силам. Бывает очень сложно и больно, но можно найти выход.
А я стараюсь не судить. Много раз бывала в ситуации, подобной той, что осуждала. Были минуты жуткого отчаяния и слабости, но пока на плаву. Воспринимаю и сильных и слабых. Все есть
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Липецк (автор поста) 28.08.2024 19:59
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет.
 
RIP Андрею. Любая жизнь это нитка,которая может внезапно оборваться
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Чисто по телефону. Но он правда был добрый и шутник.
Люблю таких людей
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Да ты что? Я его помню, он в депрессии был сильной. Говорил что собака придавала силы жить. Предлагала ему поговорить, он отказался. Это ужасно конечно
Очень жаль человека, очень, видно было,что он добрый,не злобный. Я помню Настя, Вы старались его поддержать, когда у него умерла собака, видно было, что тяжело у него на душе было, очень тяжело, Вы Настя старались ему помочь, очень старались ( далеко не все люди такие отзывчивые люди,как Вы ! Спасибо Вам, за Вашу душу, и сердце!).
Это нередко бывают, когда люди уходят вместе с животными, со своими любимыми животными !
Вечная память! Пусть Земля будет ему пухом !
А нам всем, не обижайте, друг друга, берегите, цените, уважайте, любите !
Страницы:
1
2
3
4
5
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр