загрузка
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
Евгений Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 30.09.2024 13:47
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Наташ. Ради чего в этом случае оставаться? Для антуража? Мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус?
Вик
Это Как раз самые крепкие союзы: когда люди вместе только потому что сами вместе, хорошо им вместе потому что))
А не потому что родина мать сказала и девочки на форуме написали, что ТАК надо)))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Вик Это Как раз самые крепкие союзы: когда люди вместе только потому что сами вместе, хорошо им вместе потому что)) А не потому что родина мать сказала и девочки на форуме написали, что ТАК надо)))
Наташ. Я про другое. Проехали.

Да. Если вместе хорошо.

Никто не знает КАК надо) кроме нас самих.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Наташ. Я про другое. Проехали. Да. Если вместе хорошо. Никто не знает КАК надо) кроме нас самих.
Оставаться ради себя Вик
Кайфово тебе - остаешься
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Наташ. Я про другое. Проехали. Да. Если вместе хорошо. Никто не знает КАК надо) кроме нас самих.
О)
Сформулирую сейчас)
Нестандартные, не очень по сценарию отношения
Но в которых тебе ХОРОШО (ты ж уже взрослая, знаешь уж точно как оно тебе это - хорошо)
Имеют шансы быть и перерасти
Во что-то еще
Имеют

А по всем канонам написанные, но для тебя лично холодные и неприятные, колкие или обидные
Ни во что перерасти шансов не имеют, так , может только для выполнения своих или его задач текущего дня.

«Слушай свое сердце»
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Есть у Есенина замечательный стих))
-Глупое сердце, не бейся!))))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Оставаться ради себя Вик Кайфово тебе - остаешься
Да, конечно)
Валерий, Россия, Подольск, 57 лет
Валерий, Подольск, 57 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
О) Сформулирую сейчас) Нестандартные, не очень по сценарию отношения Но в которых тебе ХОРОШО (ты ж уже взрослая, знаешь уж точно как оно тебе это - хорошо) Имеют шансы быть и перерасти Во что-то еще Имеют А по всем канонам написанные, но для тебя лично холодные и неприятные, колкие или обидные Ни во что перерасти шансов не имеют, так , может только для выполнения своих или его задач текущего дня. «Слушай свое сердце»
Слушай сердце своё и близко к нему ни кого не допускай! Хочешь рискнуть, потом не говори что не предупреждали. От наркотиков и алкоголя то же хорошо, еда вкуснейшая не оставляет шансов, но а потом что благо, что грешно мы судим.. кто дальше продолжит..
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
О) Сформулирую сейчас) Нестандартные, не очень по сценарию отношения Но в которых тебе ХОРОШО (ты ж уже взрослая, знаешь уж точно как оно тебе это - хорошо) Имеют шансы быть и перерасти Во что-то еще Имеют А по всем канонам написанные, но для тебя лично холодные и неприятные, колкие или обидные Ни во что перерасти шансов не имеют, так , может только для выполнения своих или его задач текущего дня. «Слушай свое сердце»
Мне может быть хорошо только там, где люблю я, и любят меня. Взаимно. Это двусторонний процесс. И только он имеет смысл.
И неважно какой сценарий.

Слушаю) им и живу.
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Лешк А по теме старт топика то что)? У тебя философия утекла кажись в какое то другое русло Прости, вчера башка не варила, не вникала в ответы.
А что по темеsmile_rt_40.png растрачивание себя, если видишь сразу что будущего нет. Смысл им заморачиваться. Потусить? Какое то время? Время очень ценно. По крайней мере я свое ценю.
Если цель потусить- то да. Я тебе ответил думаю. Именно по теме, а не уходил куда то от нее. Все зависит от целей отношений.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
А что по теме растрачивание себя, если видишь сразу что будущего нет. Смысл им заморачиваться. Потусить? Какое то время? Время очень ценно. По крайней мере я свое ценю. Если цель потусить- то да. Я тебе ответил думаю. Именно по теме, а не уходил куда то от нее. Все зависит от целей отношений.
Ты писал про гостевой брак)
У меня то о нем ни слова)
Поэтому и спросила, хотела понять откуда в этой теме возник ОН))
Не надо приписывать другим людям свои мысли)
Всего лишь))

В моей теме четко очерчены:
желание и отсутствие возможности это желание реализовать в текущий момент
К гостевому браку по убеждениям это не имеет абсолютно никакого отношения)
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 01.10.2024 15:00
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
А что по теме растрачивание себя, если видишь сразу что будущего нет. Смысл им заморачиваться. Потусить? Какое то время? Время очень ценно. По крайней мере я свое ценю. Если цель потусить- то да. Я тебе ответил думаю. Именно по теме, а не уходил куда то от нее. Все зависит от целей отношений.
А уж как я свое ценю
Ты даже не представляешь))

Будущего нет только если сообщения между людьми нет, энергии и влечения
Остальные варианты все - имеют право на жизнь))
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 01.10.2024 15:08
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Ну кто что ищет тот то и видит.
Внимательно перечитай свою тему. При чем тут гостевой непонятно. Или я только о нем писал? Я писал в целом. Цели отношений. Форматы бывают разные. Он и гостевой норм может быть если цели отношений глубокие. И встречаются люди тоже не сразу сходятся. Если нет глубокий целей а просто потусить потому что (и 1000 причин почему) то там ничего не будет ни в одном формате отношений. Вот и встречаем таких попутчиков тилим билим.. Смысл? зачем растрачивать себя.
Да вынесешь эмоции оттуда. Некии. Оно стоит того? Но и негатива там хапнуть можно. С обычного общения все это можно вынести.
Но опять же это субъективная точка зрения. Чисто моя. Мои выводы. Ты спросила в теме. Я ответил. Тебя видимо ответ не устроил? Сколько людей столько мнений. Столько и уровней свободы мышления.
Вообще по факту нет разницы в формате отношений. Есть лишь разница в целях.
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
А уж как я свое ценю Ты даже не представляешь)) Будущего нет только если сообщения между людьми нет, энергии и влечения Остальные варианты все - имеют право на жизнь))
Не все сводимся к одной энергии и влечению. Влюбляются не в лица не в фигуры. Влюбляются в мелодию души.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Не все сводимся к одной энергии и влечению. Влюбляются не в лица не в фигуры. Влюбляются в мелодию души.
Это плагиат)
ЖоСкий)
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 01.10.2024 20:00
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Ну кто что ищет тот то и видит. Внимательно перечитай свою тему. При чем тут гостевой непонятно. Или я только о нем писал? Я писал в целом. Цели отношений. Форматы бывают разные. Он и гостевой норм может быть если цели отношений глубокие. И встречаются люди тоже не сразу сходятся. Если нет глубокий целей а просто потусить потому что (и 1000 причин почему) то там ничего не будет ни в одном формате отношений. Вот и встречаем таких попутчиков тилим билим.. Смысл? зачем растрачивать себя. Да вын
Помимо целей
Важно
Еще и иметь умения их достигать)
И релевантный опыт в этом вопросе
Этим похвастаться могут очень немногие
Хотеть не равно выполнить!

Я большое внимание уделяю наличию у мужчины опыта именно долгосрочных отношений, это для меня важно, потому что сама такая))
а в каком формате - не настолько уж и важно в моем почтенном возрасте)
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 51 год
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Обсуждаем: стоит ли и имеет ли смысл Поддерживать онлайн общение Обоюдно интересное Если взаимоотношения не развиваются по классическому сценарию: свидание, свидание, с-с, цветы, ЗАГС )) Ты как считаешь: надо оно?
Всё индивидуально.
Если есть польза от таких отношений, то надо.
Если есть перспектива, то надо.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр