загрузка
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ир) Тебе повезло встретить свою половинку) Ничья не заслуга Бог послал Вам друг друга Таким способом))
ПОВЕЗЛО - это когда с первого раза!
Большое везение СРАЗУ кому-то из нас встретить свою вторую половинку, а я трижды пыталась и всё мимо.
Какое уж тут везение, когда лбом об стену стучишься… скорее сжалились там сверху над моей упёртостью…)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А учить я никого не собираюсь, все сами с усами)
Вот и славно, а то сослепу показалось…)
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Как говорит мой тот пропащий знакомый)) Каждому своё, своё не каждому
Запал он Вам в душу)
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Запал он Вам в душу)
Ага...но скорее это очередная иллюзия..Но запал))
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Ага...но скорее это очередная иллюзия..Но запал))
Значит, даже здесь не назовёшь такое знакомство, пустыми отношения... Всё таки что-то греет душу)
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Значит, даже здесь не назовёшь такое знакомство, пустыми отношения... Всё таки что-то греет душу)
Я бы назвала это эффектом плацебо))
Знаешь что пустышка но принимаешь вовнутрь)
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
А не похоже ли это на то, что запрещаешь себе жить?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Это похоже на выбор своей жизни. Так как тебе хочется. Когда отказываешься от плацебо
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
ПОВЕЗЛО - это когда с первого раза! Большое везение СРАЗУ кому-то из нас встретить свою вторую половинку, а я трижды пыталась и всё мимо. Какое уж тут везение, когда лбом об стену стучишься… скорее сжалились там сверху над моей упёртостью…)
Если бы повезло с первого раза
Ты бы так не ценила сейчас то, что у тебя есть
Думала бы просто
Что так и должно быть))
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Алексей) Какой камень бросить с тебя)? Гранит может)? Ты с чего отношения начинаешь: с человека как такового или с гипотетической задачи для себя - что ты с этой гипотетической делать хочешь? Я с человека начинаю) Потом уж по обстоятельствам выбираю что хочу и могу с ним делать)) Иногда ничего от слова совсем Если это так - озвучиваю, глобус на сову не натягиваю ибо нефиг Иногда хорошо бы жить, родить общих детей, умереть в один день и заботиться друг о друге и дышать друг другом)) но
Почему единственное местоsmile_rt_40.png тут. Тут как раз оправдывают это.
Конечно ищешь человека. Знакомишься.
Начинаешь общаться.
Заметь Ната - я не отвергаю такой формат отношений из за обстоятельств. Разных.
Я просто считаю его ограничивающим степень свободы из за внутренних ограничений, в этом формате нет ничего нового. Мы так все начинали в молодости просто встречаться.
Нравился человек и мы встречались.
Но тогда в молодости у нас не было такого багажа прошлого за собой, страхов, детей, ответственности. Поэтому мы могли себе это позволить... Тратить свое время.
Вообще не надо быть в месте для общих детей. Это обычные скобы. Дети выросли, выпорхнули. Скобы исчезли. Жить нужно для себя. Но если пускаешь в свою жизнь человека нужно задать себе вопрос, не ему. А именно себе. Зачем тебе это.

У меня у одной знакомой мужчина слился с таких вот гостевых отношений, прикрывшись болезнью. Сделал из себя жертву, потом спасителяsmile_rt_40.png не хотел ее обременять собой больным. Но жив здоров. Она не простила ему слив. Знаешь почему? Да потому что она знает правду. Он слился не из за болезни. Просто вот такие гостевые ему надоели. А большего она дать не могла. Там конечно все глубже. Но общая суть такова. Хотя у нее были чувства. Любила ли она по настоящему? Нет.
В этих отношениях она любила свой комфорт, и своб свободу. Любить трудно порой. Но что я точно знаю в их отношениях не было грязи. Но она не смогла принять извинений и простить.

Дружба это тоже служба, не продашь, не купишь ни по чем.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Почему единственное место тут. Тут как раз оправдывают это. Конечно ищешь человека. Знакомишься. Начинаешь общаться. Заметь Ната - я не отвергаю такой формат отношений из за обстоятельств. Разных. Я просто считаю его ограничивающим степень свободы из за внутренних ограничений, в этом формате нет ничего нового. Мы так все начинали в молодости просто встречаться. Нравился человек и мы встречались. Но тогда в молодости у нас не было такого багажа прошлого за собой, страхов, детей, ответ
Лешк)
Ну давай так: слиться из любых отношений не проблема)) вообще г-но вопрос
А не слиться - это вот как раз уже проблематичнее) да еще если тебя никто и не держит. Это уже фокус на уровне мистера Коперфильда.

Мой пост о том, что выкинуть проще, прикрывшись , да без разницы чем)
Чем осознанно войти пройти и… остаться, а может быть выйти) Все зависит от обстоятельств.

Если человек мой - а я его - это не спутать.
Мы это друг о друге знаем.
В молодости да) сопротивлялись - подкладывали штампы.
А на последнем отрезке - глупо.
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Лешк) Ну давай так: слиться из любых отношений не проблема)) вообще г-но вопрос А не слиться - это вот как раз уже проблематичнее) да еще если тебя никто и не держит. Это уже фокус на уровне мистера Коперфильда. Мой пост о том, что выкинуть проще, прикрывшись , да без разницы чем) Чем осознанно войти пройти и… остаться, а может быть выйти) Все зависит от обстоятельств. Если человек мой - а я его - это не спутать. Мы это друг о друге знаем. В молодости да) сопротивлялись - подкладывали
Я же не противоречу тебе. В моем понимании нет ни какого своего человека. Из миллиардов людей таких 5-6% rкоторве подойдут именно мне. Выбор огромен.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Я же не противоречу тебе. В моем понимании нет ни какого своего человека. Из миллиардов людей таких 5-6% rкоторве подойдут именно мне. Выбор огромен.
Значит ты просто ее еще не встретил)

По моему опыту - есть
И это ни с чем не сравнимо
Даже если не лезет в общепринятые клише

Я пожелаю тебе - встретить))
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Значит ты просто ее еще не встретил) По моему опыту - есть И это ни с чем не сравнимо Даже если не лезет в общепринятые клише Я пожелаю тебе - встретить))
О какsmile_rt_40.png а если встретил. Просто я не ставлю себе ограничений - этакого концлагеря. То что искал, человека с определенными похожими на мои установками в жизни. С общими целями схожими. Так проще строить. Когда смотрите в одну сторону. Совпадают мечты.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
О как а если встретил. Просто я не ставлю себе ограничений - этакого концлагеря. То что искал, человека с определенными похожими на мои установками в жизни. С общими целями схожими. Так проще строить. Когда смотрите в одну сторону. Совпадают мечты.
Тогда поздравляю
Встретил и слава Богу
Леш

Удачи и всех благ)
Каждый - сам кузнец своего счастья))
Жизнь для меня - не архитектурный проект, и она мне уже не раз это доказала
Дальше - не вижу смысла противоречить
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 29.09.2024 13:14
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 51 год
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Доброго утра, люди. С учетом площадки нашего с Вами нахождения Предположу: за время пребывания Вы «соприкасаетесь» и «соприкасались» так или иначе с разным множественным (более одного) количеством людей. Обменивались мыслями, знаниями, чувствами / энергетикой , телефонами наконец)) С кем-то возникало «сообщение» - желание протопать вместе какой-то кусочек пути. Но имелись при этом разные факторы, которые неоднозначно громко говорили о том, что этому общению в будущий брак (отношения этого
В чем конкретный вопрос или что именно обсуждаем.
В осовном, за редким исключением, (3,4 адекватных дамы, с кем имел честь пообщатся) тут невменяшки. С кем приходилось иметь дело, невменяемые, неадекватные, возомнивщие себя непонятно кем, всё уже прошедшие, всё знающие и тд. На поверку оказывается, что вообще ничего не знают и не понимают, даже по верхам, даже в общих чертах.Что в принципе лишь подтверждает общеизвестный факт, 3 просцента думающих на земле, еще пару процентов думают, что они могут думать, остальные или спят или без мозгов, хотя при этом могут быть и неплохими людьми. Продолжать отношения с кем то с сайта или онлайн, это всё индивидуально, статистики нет, да она и не нужна.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах писал:
В чем конкретный вопрос или что именно обсуждаем. В осовном, за редким исключением, (3,4 адекватных дамы, с кем имел честь пообщатся) тут невменяшки. С кем приходилось иметь дело, невменяемые, неадекватные, возомнивщие себя непонятно кем, всё уже прошедшие, всё знающие и тд. На поверку оказывается, что вообще ничего не знают и не понимают, даже по верхам, даже в общих чертах.Что в принципе лишь подтверждает общеизвестный факт, 3 просцента думающих на земле, еще пару процентов думают, что они мо
Обсуждаем: стоит ли и имеет ли смысл
Поддерживать онлайн общение
Обоюдно интересное
Если взаимоотношения не развиваются по классическому сценарию: свидание, свидание, с-с, цветы, ЗАГС ))
Ты как считаешь: надо оно?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Почему единственное место тут. Тут как раз оправдывают это. Конечно ищешь человека. Знакомишься. Начинаешь общаться. Заметь Ната - я не отвергаю такой формат отношений из за обстоятельств. Разных. Я просто считаю его ограничивающим степень свободы из за внутренних ограничений, в этом формате нет ничего нового. Мы так все начинали в молодости просто встречаться. Нравился человек и мы встречались. Но тогда в молодости у нас не было такого багажа прошлого за собой, страхов, детей, ответ
Лешк
А по теме старт топика то что)?
У тебя философия утекла кажись в какое то другое русло
Прости, вчера башка не варила, не вникала в ответы.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Если бы повезло с первого раза Ты бы так не ценила сейчас то, что у тебя есть Думала бы просто Что так и должно быть))
Да. Скорее всего так и было бы.
Ещё бы и заслугой своей особой такой брак счастливый может посчитала.)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
А не слиться - это вот как раз уже проблематичнее) да еще если тебя никто и не держит
Наташ. Ради чего в этом случае оставаться? Для антуража? Мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус?
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр