загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
24
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это очень важно, хотя бы для того, чтоб не было лишнего негатива с обратной стороны за несбывшиеся цели. Абсолютно все проходят опыт отношений и у всех есть ошибки выбора это нормально, это жизнь. Но вы ее видите в негативе и в вашем ущемлении, и это опять побочка имени. В каждом имени есть две стороны, неприятие этого называется комплексом
Конечно у него комплесы! Настенек обижает ни за что) повезло ему что в москве, а то бы получил!
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это очень важно, хотя бы для того, чтоб не было лишнего негатива с обратной стороны за несбывшиеся цели. Абсолютно все проходят опыт отношений и у всех есть ошибки выбора это нормально, это жизнь. Но вы ее видите в негативе и в вашем ущемлении, и это опять побочка имени. В каждом имени есть две стороны, неприятие этого называется комплексом
А вы в какой серии этой мыльной оперы успели в отношения заступить?
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
А вы в какой серии этой мыльной оперы успели в отношения заступить?
Серии я не уловил, но схема похоже та же , что и у ТС)
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Серии я не уловил, но схема похоже та же , что и у ТС)
Это как?
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Будете исключением?))
Да вот не исключение) Я обидчивая и люблю заматываться коконом в одеяло) mosking_rt_50.gif
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Да, было один раз общение, я и мужчина понимали, что это временно и ни во что не перерастёт. Мы получили положительные эмоции от нашего общения. Разве этого мало? Всё в жизни временно. Если отношения приносят удовольствие и тебе в них хорошо, то какая разница сколько они продляться. Даже вступая в брак, никто не даёт гарантии, что это навсегда.
Оля, привет) Ну да, типа штамп даёт гарантию... Большая часть форума после разводов и о каких гарантиях может идти речь... Можно конечно до пенсии ждать) Если отношения перерастут в серьёзные, то они и так перерастут.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Да вот не исключение) Я обидчивая и люблю заматываться коконом в одеяло)
Зато у вас уже вторая стадия выхода из этих проблем, а это здорово) Не бывает людей без проблем как и имен, главное с этим работать) Я например вообще тащусь от мульта, Вовка в тридевятом царстве, даже приятно порой тыкать себя носом в те цитаты)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Наташа тут зависит от того кто что ищет. Цель отношений? Отношения для отношений? Отношения для семьи? Отношения найти спутника жизни? Цели у всех разные. В современном мире потреплятство часто прикрывают (в 99% случаев) свободными отношениями, гостевыми браками. Люди выбирают это из за удобства не нести ни какой лишней нагрузки, накушавшись прежними отношениями, чаще всего происходит у взрослых людей. Дети подросли. Стечения обстоятельств - ипотеки, привязка к местности. Работа. Другие неудоб
Алексей)
Какой камень бросить с тебя)? Гранит может)?

Ты с чего отношения начинаешь: с человека как такового или с гипотетической задачи для себя - что ты с этой гипотетической делать хочешь?

Я с человека начинаю) Потом уж по обстоятельствам выбираю что хочу и могу с ним делать))
Иногда ничего от слова совсем
Если это так - озвучиваю, глобус на сову не натягиваю ибо нефиг
Иногда хорошо бы жить, родить общих детей, умереть в один день и заботиться друг о друге и дышать друг другом)) но вот не выходит каменный цветок) а человек сам по себе дорог))

И, вот единственное место на земле пока для меня где люди хают потреблятство и активно потребляются - этот вот форум))

Давайте хотя бы потребляться с достоинством чтоли))) собственным)))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Наташа тут зависит от того кто что ищет. Цель отношений? Отношения для отношений? Отношения для семьи? Отношения найти спутника жизни? Цели у всех разные. В современном мире потреплятство часто прикрывают (в 99% случаев) свободными отношениями, гостевыми браками. Люди выбирают это из за удобства не нести ни какой лишней нагрузки, накушавшись прежними отношениями, чаще всего происходит у взрослых людей. Дети подросли. Стечения обстоятельств - ипотеки, привязка к местности. Работа. Другие неудоб
Повторяю на всякий - я ЧЕЛОВЕКА ищу)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Кто-то живёт иллюзиями и завтрашнем днём, а кто-то понимает, что нужно жить здесь и сейчас. Поэтому и резонанс.
Я так за здесь)
Уж какое оно это здесь - уж так оно мне и дорого
Если дорого
Даже если не лезет эта моя купюра, в мой портмоне)
Разменивать/размениваться не собираюсь
Это моя история и я хочу ее прожить именно такую))
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Алексей) Какой камень бросить с тебя)? Гранит может)? Ты с чего отношения начинаешь: с человека как такового или с гипотетической задачи для себя - что ты с этой гипотетической делать хочешь? Я с человека начинаю) Потом уж по обстоятельствам выбираю что хочу и могу с ним делать)) Иногда ничего от слова совсем Если это так - озвучиваю, глобус на сову не натягиваю ибо нефиг Иногда хорошо бы жить, родить общих детей, умереть в один день и заботиться друг о друге и дышать друг другом)) но
Я чем больше читаю, тем меньше понимаю. И главное все еще наверно трезвые пишут...
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Я так за здесь) Уж какое оно это здесь - уж так оно мне и дорого Если дорого Даже если не лезет эта моя купюра, в мой портмоне) Разменивать/размениваться не собираюсь Это моя история и я хочу ее прожить именно такую))
На форуме, это как в общественном месте с... сом заниматься)) Советами замучают sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва писал:
Ольга, я очень хорошо. Понимаю. Я могу сказать, что если будет желание и вдохновение Можно и до 3 ночи общаться и потом на работу)
Можно, не спорю. Но такого режима хватит максимум на неделю. А представьте если встречаться, девушку ещё и проводить надо. Да и если честно, мы ведь не молодеем....
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я порою так упахиваюсь на работе, что и не до встреч. К сожалению ритм жизни большой. А не потому что я не хочу встречаться с людьми. Можно жить в соседних районах и не видется месяцами.
Так и есть. Тоже график работы очень плотный.
Татьяна, Россия, Тундра, 41 год
Татьяна, Тундра, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
Я чем больше читаю, тем меньше понимаю. И главное все еще наверно трезвые пишут...
Фух, я не одна unsure_rt_40.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Ни с кем не поддерживаю никаких отношений, кроме "эпистолярных". Телефонами не обмениваюсь и за пределами сайта еще ни разу не встречался. Искать тут человека "для жизни" считаю крайне непродуктивным занятием.
А где продуктивно?
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А где продуктивно?
Я вот думаю самое продуктивное это свахи. Но это искусство и их по пальцам пересчитать. Утрачен жанр.
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
Мне больше всех везет) 2 бомжа 2 алкаша и штук 10 фейков.. Кого же выбрать?! 🤣🤣🤣
Скорпиона rofl_rt_56.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
Мне больше всех везет) 2 бомжа 2 алкаша и штук 10 фейков.. Кого же выбрать?! 🤣🤣🤣
хорошо если это не одно лицо
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Тундра писала:
Фух, я не одна
Такая же фигня. Чего все всё усложняют-то?))
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр