загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
20
Наталья, Россия, Славянск, 50 лет
Наталья, Славянск, 50 лет.
 
Вообще не отказываюсь от любого общения, просто интересны люди, их разнообразие. Иногда бывает, как в Буратино - вроде очаг, а оказывается, что фальшивый, dntknw_rt_60.gif отпадает. Или наоборот- вроде нарисованный очаг, а повнимательней глянешь, за ним дверь в целую вселенную umnik2_rt_46.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Наташ, я за общение с живыми людьми. Если про отношения. Годами переписываться без перспективы - не, не моё. Не совпали по целям - тоже. Ну нет у меня этого ресурса. А стены... Если есть желание двоих - ломаются.
Есть стены
Которые не ломаются
Мы не дети тут сидим
И не в Лего играем
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Я тебе больше скажу, и будут оставаться. Потому что я ими, обретенными приятелями и приятельницами очень дорожу.

wink_rt_40.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Для Егор, Россия, Санкт-Петербург:

Это смотря с каким мужиком wink_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
На своем примере обозначить можете? Наполнено (было) полным спектром: интеллектуальное взаимодействие, общие интересы, интерес на уровне отношений мужчины и женщины. Нет, подмены не было: были именно отношения. Мы встречались лично, диссонанса не стряслось.
Ваша личная жизнь, это ваша жизнь... я говорил про другое и мы действительно говорим каждый о своем. ))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ваша личная жизнь, это ваша жизнь... я говорил про другое и мы действительно говорим каждый о своем. ))
Давайте говорить
Без заезда на территории друг друга)
Говорить о своем - нормально)
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Внучка, ты чего шумишь?
Восхищаюсь людской доброте, дедуля) что в реальной жизни, что в онлайн
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Ни с кем не поддерживаю никаких отношений, кроме "эпистолярных". Телефонами не обмениваюсь и за пределами сайта еще ни разу не встречался. Искать тут человека "для жизни" считаю крайне непродуктивным занятием.
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
Восхищаюсь людской доброте, дедуля) что в реальной жизни, что в онлайн
Не обижайтесь Анастасия! Если задел за личное, извините!
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Вик) Это ты описала идеальный вариант развития событий ВСЕ проголосуют за такие)) А есть ДРУГИЕ) другие на этом этапе не предлагались) Ты в них: выбираешь вариться или нет осознанно сохраняешь/проживаешь/что-то для себя из них выносишь осознанно отказываешься вообще дугой обходишь и ждешь идеального развития событий? Ну так примерно
Так я ж тебе ответила)
Скорее откажусь. Ограничиваю себя - наверное.
Интересное общение случается. Бывает. Какое-то время.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Есть стены Которые не ломаются Мы не дети тут сидим И не в Лего играем
Есть. Тут точно пас
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Ни с кем не поддерживаю никаких отношений, кроме "эпистолярных". Телефонами не обмениваюсь и за пределами сайта еще ни разу не встречался. Искать тут человека "для жизни" считаю крайне непродуктивным занятием.
Тебя уже выпустили)))
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
Восхищаюсь людской доброте, дедуля) что в реальной жизни, что в онлайн
Чаще всего мы не знаем истинных намерений людей и сами придумываем, исходя из своего опыта и настроения.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Это смотря с каким мужиком
Они что, разные бывают? blink_rt_40.gif
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Тебя уже выпустили)))
Из бана?))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Ни с кем не поддерживаю никаких отношений, кроме "эпистолярных". Телефонами не обмениваюсь и за пределами сайта еще ни разу не встречался. Искать тут человека "для жизни" считаю крайне непродуктивным занятием.
Вычеркиваем)
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Доброго утра, люди. С учетом площадки нашего с Вами нахождения Предположу: за время пребывания Вы «соприкасаетесь» и «соприкасались» так или иначе с разным множественным (более одного) количеством людей. Обменивались мыслями, знаниями, чувствами / энергетикой , телефонами наконец)) С кем-то возникало «сообщение» - желание протопать вместе какой-то кусочек пути. Но имелись при этом разные факторы, которые неоднозначно громко говорили о том, что этому общению в будущий брак (отношения этого
Возвращаясь к изначальной теме.
Заход в общении через дружбу, гораздо более перспективный в любых направлениях, нежели через мальчик + девочка. Нет излишних ожиданий, притензий и всяких других проблем и условностей .
А ещё, есть элемент благодарности, из своего опыта, если остаёшься благодарен встрече даже с негативными ситуациями, жизнь и опыт обогащаются, если остается только обида и злоба, работает эффект грабель.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Мытищи (автор поста) 27.09.2024 14:50
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вычеркиваем)
Нельзя вычеркнуть того, кого не было в списках))
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Нельзя вычеркнуть того, кого не было в списках))
Наивный sarcastic_rt_50.gif
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Наивный
Че, все так серьезно?))

swoon2_rt_68.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр