загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
24
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
2 бомжа 2 алкаша и штук 10 фейков
Как фейки вычислили? hm_rt_40.png

Все умерло на этапе- привет) ?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Нихрена не понял что хотела сказать (спросить) автор. Но судя по тому что все комментируют невпопад и автор даже пытается отвечать, очередная скучающая леди развлекается biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 27.09.2024 14:34
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Нихрена не понял что хотел сказать автор. Но судя по тому что все отвечают невпопад и автор даже пытается отвечать, очередная скучающая леди развлекается
она хотела донести что тут все нищеброды бомжи и боты
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
она хотела донести что тут все нищеброды бомжи и боты
Я бы еще психопатов добавил. Их немного и они в бан сразу улетают, но тем не менее)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Тундра писала:
Фух, я не одна
+1😀
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Что у Вас, есть желание пообсуждать ?
Вечные вопросы же... На каком свидании можно? biggrin_rt_40.png
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
она хотела донести что тут все нищеброды бомжи и боты
Ничесе, ежик- переводчик 😳😅
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Так и есть. Тоже график работы очень плотный.
Поэтому нужно присматривать из соседней парадной, максимум в соседнем доме biggrin_rt_40.gif
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Доброго утра, люди. С учетом площадки нашего с Вами нахождения Предположу: за время пребывания Вы «соприкасаетесь» и «соприкасались» так или иначе с разным множественным (более одного) количеством людей. Обменивались мыслями, знаниями, чувствами / энергетикой , телефонами наконец)) С кем-то возникало «сообщение» - желание протопать вместе какой-то кусочек пути. Но имелись при этом разные факторы, которые неоднозначно громко говорили о том, что этому общению в будущий брак (отношения этого
Как по мне, пустых отношений не бывает. Из каждых мы что-то получаем, положительные или отрицательные впечатления. Я просто общаюсь с очень многими девушками, как здесь на сайте, так и в реальной жизни. Надеюсь, что с кем общаюсь сейчас, или быть может ещё познакомлюсь, и на начну общение, станет моей любимой и единственной.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Повторяю на всякий - я ЧЕЛОВЕКА ищу)
hm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 27.09.2024 14:58
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анна, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Доброго утра, люди. С учетом площадки нашего с Вами нахождения Предположу: за время пребывания Вы «соприкасаетесь» и «соприкасались» так или иначе с разным множественным (более одного) количеством людей. Обменивались мыслями, знаниями, чувствами / энергетикой , телефонами наконец)) С кем-то возникало «сообщение» - желание протопать вместе какой-то кусочек пути. Но имелись при этом разные факторы, которые неоднозначно громко говорили о том, что этому общению в будущий брак (отношения этого
Было такое общение... и это было очень классно. Общались, делились, иногда встречались, пили кофе, гуляли в каких-то интересных местах, катались на велосипедах. Фотографии красивые и необычные друг другу снимали... И все это закончилось, когда в его жизни появилась женщина. Три смски за год - в день рождения, в новый год и на 8 марта. Не обидно, скорее досадно - найти нового человека со схожими увлечениями непросто, оказывается
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вечные вопросы же... На каком свидании можно?
Если это ко мне вопрос
То это Я только на свидании могу озвучить
Ну уж никак не в переписке
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да вроде здесь кошек и собачек тоже никто не желает)
А это - другому Алексею пост)
Он там в теме) поймет о чем я, уверена
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
А вообще очень приятно
Со взрослыми интересными людьми здесь и сейчас общаться сегодня на непростую в общем то тему))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Было такое общение... и это было очень классно. Общались, делились, иногда встречались, пили кофе, гуляли в каких-то интересных местах, катались на велосипедах. Фотографии красивые и необычные друг другу снимали... И все это закончилось, когда в его жизни появилась женщина. Три смски за год - в день рождения, в новый год и на 8 марта. Не обидно, скорее досадно - найти нового человека со схожими увлечениями непросто, оказывается
Ань)
Ты оч интересное направление, русло задала сейчас беседы
Под рублюсь чуть позднее, ок)?
Татьяна, Россия, Тундра, 41 год
Татьяна, Тундра, 41 год.
В отношениях
 
Димка, Россия, Москва писал:
Такая же фигня. Чего все всё усложняют-то?))
Нравится может unsure_rt_40.gif
усЛОЖнять от слова ложь, вот и бродят по ложному пути lazy_rt_42.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Повторяю на всякий - я ЧЕЛОВЕКА ищу)
Говорим партия, подразумеваем Ленин?)
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анна, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ань) Ты оч интересное направление, русло задала сейчас беседы Под рублюсь чуть позднее, ок)?
Оk
happy2_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Я так за здесь) Уж какое оно это здесь - уж так оно мне и дорого Если дорого Даже если не лезет эта моя купюра, в мой портмоне) Разменивать/размениваться не собираюсь Это моя история и я хочу ее прожить именно такую))
Шпаришь уже как с трибуны политбюро😂
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Нихрена не понял что хотела сказать (спросить) автор. Но судя по тому что все комментируют невпопад и автор даже пытается отвечать, очередная скучающая леди развлекается
Алексей
Такие смешные оценки у тебя все время)
Не понял = пишет дура, скучающая и бла бла бла)
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр