загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Наталья, доброе пятничное утро! Вы про "грабли" У каждого они свои. Если по твоим вопросам: Занятость - будет всегда... 24/7/365 (Учеба, дом, дети, ремонт, сейчас не время.) Расстояние - решает "глобализация" Сел в самолёт (и 1-2часа и там) Москва - Санкт-Петербург Это как проехать в другой район. "Грабли" у всех свои.
Максим
Держите это за грабли?
Ток честно))
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
А причина (мотивация) Часто звучит: не хочу тратить на таких свое время, он мне все-равно ничего не даст ну и всякое такое
Умные люди, приятные собеседники, интересное общение, обмен знаниями, дружеская поддержка - разве этого мало?)
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Слишком многое должно сойтись...
Но, даже если не сошлось,называть отношения пустыми- я бы не стала. Каждый так или иначе оставляет свой след. И это касается и он- и офлайна. У меня от знакомства в офлайне осталась книга, о которой я вряд ли бы узнала, но благодарна человеку за нее, часто к ней возращаюсь хоть и не сложились отношения.
Поскольку большинство здесь из Москвы, вы и досуг вместе проводите, делитесь впечатлениями, эмоциями. Как эти отношения пустыми могут быть?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Умные люди, приятные собеседники, интересное общение, обмен знаниями, дружеская поддержка - разве этого мало?)
Этого как раз:
очень очень как кстати и достаточно
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Делишься в таких отношениях личным Или считаешь лишнее?
От уровня доверия зависит, или от уровня своего чувства достоинства. Если тебя не без(с) покорит то что этот человек когда либо этой информацией попробует воспользоваться против тебя.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Это когда с вечера пятницы до вечера воскресенья так красиво и интересно общались, а утром в понедельник ты отказываешься «мажоркой» в своем ИТ на удаленке 😂
Как именно интересно?
Что делали?
Ты в какой момент сообщаешь кем ты?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
От уровня доверия зависит, или от уровня своего чувства достоинства. Если тебя не без(с) покорит то что этот человек когда либо этой информацией попробует воспользоваться против тебя.
Было?
Такое
Или только в теории?
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 37 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 37 лет.
 
Да, было один раз общение, я и мужчина понимали, что это временно и ни во что не перерастёт. Мы получили положительные эмоции от нашего общения. Разве этого мало?
Всё в жизни временно. Если отношения приносят удовольствие и тебе в них хорошо, то какая разница сколько они продляться.
Даже вступая в брак, никто не даёт гарантии, что это навсегда.
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Доброго утра, люди. С учетом площадки нашего с Вами нахождения Предположу: за время пребывания Вы «соприкасаетесь» и «соприкасались» так или иначе с разным множественным (более одного) количеством людей. Обменивались мыслями, знаниями, чувствами / энергетикой , телефонами наконец)) С кем-то возникало «сообщение» - желание протопать вместе какой-то кусочек пути. Но имелись при этом разные факторы, которые неоднозначно громко говорили о том, что этому общению в будущий брак (отношения этого
Мне больше всех везет) 2 бомжа 2 алкаша и штук 10 фейков.. Кого же выбрать?! 🤣🤣🤣
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Было? Такое Или только в теории?
Было
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва писал:
Наталья, доброе пятничное утро! Вы про "грабли" У каждого они свои. Если по твоим вопросам: Занятость - будет всегда... 24/7/365 (Учеба, дом, дети, ремонт, сейчас не время.) Расстояние - решает "глобализация" Сел в самолёт (и 1-2часа и там) Москва - Санкт-Петербург Это как проехать в другой район. "Грабли" у всех свои.
Я порою так упахиваюсь на работе, что и не до встреч. К сожалению ритм жизни большой. А не потому что я не хочу встречаться с людьми. Можно жить в соседних районах и не видется месяцами.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Всем доброе утро!!!
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Доброго утра, люди. С учетом площадки нашего с Вами нахождения Предположу: за время пребывания Вы «соприкасаетесь» и «соприкасались» так или иначе с разным множественным (более одного) количеством людей. Обменивались мыслями, знаниями, чувствами / энергетикой , телефонами наконец)) С кем-то возникало «сообщение» - желание протопать вместе какой-то кусочек пути. Но имелись при этом разные факторы, которые неоднозначно громко говорили о том, что этому общению в будущий брак (отношения этого
Давай, что у тебя по отношениям?

Ты вроде была недавно в статусе занята?
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Даже вступая в брак, никто не даёт гарантии, что это навсегда.
Вот этот момент очень печалит, что к этому вопросу стали относиться очень несерьёзно ))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Наталья, доброе пятничное утро! Вы про "грабли" У каждого они свои. Если по твоим вопросам: Занятость - будет всегда... 24/7/365 (Учеба, дом, дети, ремонт, сейчас не время.) Расстояние - решает "глобализация" Сел в самолёт (и 1-2часа и там) Москва - Санкт-Петербург Это как проехать в другой район. "Грабли" у всех свои.
Макс
А если это не Питер, а Новосибирск)?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Давай, что у тебя по отношениям? Ты вроде была недавно в статусе занята?
Предположить не могла)
Что за мной следят
В тч ребята, кот я явно «не по теме»
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Предположить не могла) Что за мной следят В тч ребята, кот я явно «не по теме»
Ты же на форуме! Тут когда ты пишешь - видно в отношениях ты или нет.

Какие выводы для себя сделала? Есть чем поделиться?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Давай, что у тебя по отношениям? Ты вроде была недавно в статусе занята?
Иван
Я состояла именно в таких отношениях
Причина - территориальная удаленность и высокая обоюдная занятость
Вступила в них по доброй воле) оставалась тоже по доброй воле)
Спектр впечатлений - приятный))

Завершили плотное общение, сохранили поздравления с праздниками и точечные сообщения
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Иван Я состояла именно в таких отношениях Причина - территориальная удаленность и высокая обоюдная занятость Вступила в них по доброй воле) оставалась тоже по доброй воле) Спектр впечатлений - приятный)) Завершили плотное общение, сохранили поздравления с праздниками и точечные сообщения
Прикольно. Бывает такое, что и через несколько лет такое общение обретает тепло, осознанность и желание вместе встретить пенсию)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Это когда с вечера пятницы до вечера воскресенья так красиво и интересно общались, а утром в понедельник ты отказываешься «мажоркой» в своем ИТ на удаленке 😂
Гы
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр