загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Иван, Россия, Иваново писал:
Ты же на форуме! Тут когда ты пишешь - видно в отношениях ты или нет. Какие выводы для себя сделала? Есть чем поделиться?
Поделилась
Не видно Иван, не придумывайте)
У меня весомый багаж ментальных впечатлений, которым я могу и умею в перспективах делиться)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Иван, Россия, Иваново писал:
Прикольно. Бывает такое, что и через несколько лет такое общение обретает тепло, осознанность и желание вместе встретить пенсию)))
Слушай
Я на пенсию пока не собираюсь))
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Иван Я состояла именно в таких отношениях Причина - территориальная удаленность и высокая обоюдная занятость Вступила в них по доброй воле) оставалась тоже по доброй воле) Спектр впечатлений - приятный)) Завершили плотное общение, сохранили поздравления с праздниками и точечные сообщения
Это самые лучшие отношения, вот честное слово. Формат мне нравится. Но вот насколько это тяжело - это надо прочувствовать.
Иван, Россия, Иваново, 45 лет
Иван, Иваново, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Поделилась Не видно Иван, не придумывайте) У меня весомый багаж ментальных впечатлений, которым я могу и умею в перспективах делиться)
Хорош. Прям под фоткой в ленте ответов для тем значок сердечко у тех кто в отношениях
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Да, было один раз общение, я и мужчина понимали, что это временно и ни во что не перерастёт. Мы получили положительные эмоции от нашего общения. Разве этого мало? Всё в жизни временно. Если отношения приносят удовольствие и тебе в них хорошо, то какая разница сколько они продляться. Даже вступая в брак, никто не даёт гарантии, что это навсегда.
Оль
Хотелось бы тогда понять
Чего хают то тогда)) так активно))?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Иван, Россия, Иваново писал:
Хорош. Прям под фоткой в ленте ответов для тем значок сердечко у тех кто в отношениях
Значок люди ставят сами)
Иногда в рассинхроне с собственными реалиями
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Доброго утра, люди. С учетом площадки нашего с Вами нахождения Предположу: за время пребывания Вы «соприкасаетесь» и «соприкасались» так или иначе с разным множественным (более одного) количеством людей. Обменивались мыслями, знаниями, чувствами / энергетикой , телефонами наконец)) С кем-то возникало «сообщение» - желание протопать вместе какой-то кусочек пути. Но имелись при этом разные факторы, которые неоднозначно громко говорили о том, что этому общению в будущий брак (отношения этого
Это не пустые отношения, они могут быть даже очень наполненными. И не факт, что краткосрочными. Мне пустыми отношениями больше видится брак, в котором нет чувств и каждый сам по себе - вот это реально впустую и трата времени. Это в молодости ещё может важно трезво оценить перспективность партнёра в плане брака, создания ячейки общества и заведения потомства и не тратить силы и время на того, кто не готов. А в зрелом возрасте уже другие приоритеты, у меня например
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Это самые лучшие отношения, вот честное слово. Формат мне нравится. Но вот насколько это тяжело - это надо прочувствовать.
Это тяжело
Но собственная ноша - не тянет знаете))
Иван, Россия, Иваново, 45 лет
Иван, Иваново, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Значок люди ставят сами) Иногда в рассинхроне с собственными реалиями
Я что вижу то пою. Запомнил что ты в отношениях, порадовался за тебя, и тут ты бац и без сердечка и уже с философской темой. Поэтому так.
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
В отношениях
 
Диана, Россия, Москва писала:
Это не пустые отношения, они могут быть даже очень наполненными. И не факт, что краткосрочными. Мне пустыми отношениями больше видится брак, в котором нет чувств и каждый сам по себе - вот это реально впустую и трата времени. Это в молодости ещё может важно трезво оценить перспективность партнёра в плане брака, создания ячейки общества и заведения потомства и не тратить силы и время на того, кто не готов. А в зрелом возрасте уже другие приоритеты, у меня например
Как всё верно, пустые 17 лет брака. Ну не совсем пустые. Но ....не моё это было, не мое
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Иван, Россия, Иваново писал:
Я что вижу то пою. Запомнил что ты в отношениях, порадовался за тебя, и тут ты бац и без сердечка и уже с философской темой. Поэтому так.
Мое сердце - при мне))
Пустые темы надоело читать) решила с Вами пофилософствовать)
Интересные люди интересны)
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Наталья,
Иногда находишь нужное тебе общение.
Взаимоприятное общение... Встречи.


За "грабли" не считаю - в прямом смысле...
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Больше года уже общаемся... она в Рязани, я в Москве... каждый день, иногда не по часу... каждый день доброе утро... смайлы... и оба понимаем что если в жизни одного из нас появится близкий человек, это общение закончится... но пока нас все устраивает.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Тогда закину еще один вектор: как сочетали с реальной жизнью?
Сочеталось ли?
Или это все же моно направление и таки надежды?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Больше года уже общаемся... она в Рязани, я в Москве... каждый день, иногда не по часу... каждый день доброе утро... смайлы... и оба понимаем что если в жизни одного из нас появится близкий человек, это общение закончится... но пока нас все устраивает.
Не факт
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Больше года уже общаемся... она в Рязани, я в Москве... каждый день, иногда не по часу... каждый день доброе утро... смайлы... и оба понимаем что если в жизни одного из нас появится близкий человек, это общение закончится... но пока нас все устраивает.
Не факт что появится
И не факт, что закончится

Возраст уже не тот)
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
 
У меня тут ни с кем ничего не было, кроме совместного путешествия, шашлыков, номеров в телефоне, мужчины не зацепили, один был интересный мужчина и тот удалился! (
А так по жизни с кем потопталась - мизогин, интеллигентный алкоголик и ещё виртуальный товарищ из Челябинска, хотели вместе в Грузию поехать, но у него там работы много, не отпустила она его..
А девочки, с кем пересекалась и пересекаюсь - очень много, благодарна этому сайту именно за мой круг общения, который вырос раза в два, может даже в три
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Иван, Россия, Иваново писал:
Прикольно. Бывает такое, что и через несколько лет такое общение обретает тепло, осознанность и желание вместе встретить пенсию)))
Человеку годами на тебя было пофиг, а потом он от безысходности согласился))) на безрыбьи и рак рыба)))
Александр Москва, 51 год.
Сообщение удалено автором 27.09.2024 09:08
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Это самые лучшие отношения, вот честное слово. Формат мне нравится. Но вот насколько это тяжело - это надо прочувствовать.
Аль
Значит - ты его
17 лет так просто не живут вместе
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр