загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Доброго утра, люди. С учетом площадки нашего с Вами нахождения Предположу: за время пребывания Вы «соприкасаетесь» и «соприкасались» так или иначе с разным множественным (более одного) количеством людей. Обменивались мыслями, знаниями, чувствами / энергетикой , телефонами наконец)) С кем-то возникало «сообщение» - желание протопать вместе какой-то кусочек пути. Но имелись при этом разные факторы, которые неоднозначно громко говорили о том, что этому общению в будущий брак (отношения этого
Было такое. Очень давно. До замужества. Общалась тут с одним мужчиной, общение каждый день, но только в вацапе, мои попытки вытащить на встречу просто кофе попить, разбивались о " устал, занят, потом". Я сама свернула общение, он не дурак, понял. Но не сразу.
Ольга, Россия, Москва, 59 лет
Ольга, Москва, 59 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Оль Ну ты трудилась над собой в них Верно?
Нет, не трудились. Было и легко и сложно одновременно, будто жизнь подарила тебе увлекательный квест, и награда за него необязательно приз в конце прохождения.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Сам анализ того как вы об этом пишите, показывает ваше отношение. Как у Портоса в Трех мушкетерах Я дерусь, потому что я дерусь. Прагматичны, я бы сказал. Отсюда и формирование этой темы.
Поделитесь
Размышлениями развернуто: какое у меня отношение?
И не торопитесь вешать ярлыки)) мы в оффлайне!
Ну да, я не Рязань допустим
Ни в каком сравнении не выигрываю
Это нормально )) в вашей именно ситуации

Я Вам оценок не даю
Зачем Вы мне даете не понимаю.
У нас приятное общение не вот примитивное вроде.
Я бы поделикатничала )) это оч интеллигентно))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Ходок однако
Однозначно да))
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Однозначно да))
Скинь девушкам тут его контакт. Ценный мужчина простаивает зазря sarcastic_rt_50.gif
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Как всё верно, пустые 17 лет брака. Ну не совсем пустые. Но ....не моё это было, не мое
Если дети есть, уже не пустые
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
Человеку годами на тебя было пофиг, а потом он от безысходности согласился))) на безрыбьи и рак рыба)))
Не всегда так, и понять это мешает свой собственный эгоцентризм.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Скинь девушкам тут его контакт. Ценный мужчина простаивает зазря
Не стоит меня переоценивать
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Доброго утра, люди. С учетом площадки нашего с Вами нахождения Предположу: за время пребывания Вы «соприкасаетесь» и «соприкасались» так или иначе с разным множественным (более одного) количеством людей. Обменивались мыслями, знаниями, чувствами / энергетикой , телефонами наконец)) С кем-то возникало «сообщение» - желание протопать вместе какой-то кусочек пути. Но имелись при этом разные факторы, которые неоднозначно громко говорили о том, что этому общению в будущий брак (отношения этого
Очень мало с кем была в контакте вне форума. Прям по пальцам одной руки пересчитать. Но это я не контактная.
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Не всегда так, и понять это мешает свой собственный эгоцентризм.
А при чем тут эгоцентризм? Странно же что человек не нашел времени себя проявить или поговорить, обозначить свои желания. Получается его все устраивает. Так как оно есть.
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Очень мало с кем была в контакте вне форума. Прям по пальцам одной руки пересчитать. Но это я не контактная.
А с форума с каким количеством мужчин была в контакте, навязывается вопрос sarcastic_rt_50.gif
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
А с форума с каким количеством мужчин была в контакте, навязывается вопрос
Ну, с тобой вот один разочек контактировала, помнишь?
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ну, с тобой вот один разочек контактировала, помнишь?
Не помню уже отчетливо, старость видимо, помню только то что там было темно и жарко под каштаном blush_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Не помню уже отчетливо, старость видимо, помню только то что там было темно и жарко под каштаном
Это в глазах у тебя темно было beee_rt_56.gif
Средь бела дня на Пролетарке виделись! Но жарко - да, летом же)
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
А при чем тут эгоцентризм? Странно же что человек не нашел времени себя проявить или поговорить, обозначить свои желания. Получается его все устраивает. Так как оно есть.
При том что Вы его не замечаете даже сейчас, Вы говорите про игру в одни ворота, он должен и точка! Вы ведь не рассматриваете вариант я должна!?
Мы все периодически впадаем в эгоцентризм, выйти из него помогает только осознанность себя в этих отношениях и своей роли в них.
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Или не переедет Макс)
Да, Наталья...
Можно и здесь - общаться, встречаться и без результата.
Долгих отношений.
Останется имя в телефоне, которые при случайном взгляде - вызовут улыбку в душе
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Доброго утра, люди. С учетом площадки нашего с Вами нахождения Предположу: за время пребывания Вы «соприкасаетесь» и «соприкасались» так или иначе с разным множественным (более одного) количеством людей. Обменивались мыслями, знаниями, чувствами / энергетикой , телефонами наконец)) С кем-то возникало «сообщение» - желание протопать вместе какой-то кусочек пути. Но имелись при этом разные факторы, которые неоднозначно громко говорили о том, что этому общению в будущий брак (отношения этого
Ну почему пустые.
Из любого общения выносишь что-то... Какие-то эмоции, какой-то опыт.
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Да, Наталья... Можно и здесь - общаться, встречаться и без результата. Долгих отношений. Останется имя в телефоне, которые при случайном взгляде - вызовут улыбку в душе
Нацеленность на результат, порой мешает ценить настоящее и видеть перспективу
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
При том что Вы его не замечаете даже сейчас, Вы говорите про игру в одни ворота, он должен и точка! Вы ведь не рассматриваете вариант я должна!? Мы все периодически впадаем в эгоцентризм, выйти из него помогает только осознанность себя в этих отношениях и своей роли в них.
Ну конкретно я за патриархальные отношения, не стала бы таскать мужчину за руку. Это не эгоцентризм, просто другой формат отношений. Если я буду инициатором, тащить за собой, то перестану его уважать, а мне это не надо. Роль мамы в отношениях вечно все решающие и подгоняющей не все подходит.
Fx0000, Москва, м. Лубянка, 24 года
Fx0000, Москва, м. Лубянка, 24 года.
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
Ну конкретно я за патриархальные отношения, не стала бы таскать мужчину за руку. Это не эгоцентризм, просто другой формат отношений. Если я буду инициатором, тащить за собой, то перестану его уважать, а мне это не надо. Роль мамы в отношениях вечно все решающие и подгоняющей не все подходит.
angry2_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр