загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
С учётом этой нашей площадки (я про форум) за время моего пребывания я соприкоснулась со многими интересными людьми и все эти люди теперь у меня в телефоне И это здорово! За что я этой нашей площадке очень благодарна. Доброе утро всем
Аналогично.
Плюс ко всему сказанному, могу уверенно утверждать, что расстояние и занятость никак не помешали создать семью.
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Поделитесь Размышлениями развернуто: какое у меня отношение? И не торопитесь вешать ярлыки)) мы в оффлайне! Ну да, я не Рязань допустим Ни в каком сравнении не выигрываю Это нормально )) в вашей именно ситуации Я Вам оценок не даю Зачем Вы мне даете не понимаю. У нас приятное общение не вот примитивное вроде. Я бы поделикатничала )) это оч интеллигентно))
Ассоциации это не ярлыки. Что вижу? Что все хорошо, но вот нет искры в силу склада ума и характера. Зато есть другое, ну так все мы чем то жертвуем.
Да не Рязань, но мне и на лестничной площадке такого не надо. Мне не надо, а кому то другому надо. Выигрываете, проигрываете... в чем? Вы игру не со мной ведете, а с собой. А с собой у вас всегда будет ничья.
Когда тему читаю, сначала пытаюсь понять что хотел сказать человек, почему он сказал так, а не по другому. В какой манере отвечает, в какой последовательности слова ставит, знаки препинания. Анализ вбит в подкорку... извините.
Чисто гипотетически... Маша ела кашу...
Как воспринимает тему форум
--Маша может поправится... фу такой быть, не люблю полных.
- А что Маша кашу не запостила?
- Не ем кашу по утрам и Маше не советую, это портит карму Маше.
- Маша? Кашу? Да лааадно...
- Обожаю кашу, а с чем ела? Я вот так ем, записывайте рецепт... оч. вкусно.
- Всем привет, я Маша и это не про меня..

А что такого в том, что она ела кашу?
Что она Ела? Что кашу? Это нормально или нет для нее? Если ела, значит так надо. Сегодня каша, завтра омлет... но для форума оставят кашу. Значит Маше удобно, что бы обсуждали именно кашу.
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Доброго утра, люди. С учетом площадки нашего с Вами нахождения Предположу: за время пребывания Вы «соприкасаетесь» и «соприкасались» так или иначе с разным множественным (более одного) количеством людей. Обменивались мыслями, знаниями, чувствами / энергетикой , телефонами наконец)) С кем-то возникало «сообщение» - желание протопать вместе какой-то кусочек пути. Но имелись при этом разные факторы, которые неоднозначно громко говорили о том, что этому общению в будущий брак (отношения этого
Общение возникает с интересными людьми. Желание протоптать вместе какой-то кусочек пути пока не возникло. Отношения на расстоянии сложные, хотя и возможны, всё зависит от расстояния (возможности видеться), ситуации каждого и желания людей поддерживать "виртуальные" отношения с редкими встречами или переезд к одному из/или в третье новое место. "Пустое", для меня, это не интересные общение, а если есть интерес к обмену мыслями, то эта уже ценно.
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Для Fx0000, Москва, м. Лубянка:

Что плохо? Что я за то чтобы мужчины проявляли инициаииву? Или как расценить смайлик?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ассоциации это не ярлыки. Что вижу? Что все хорошо, но вот нет искры в силу склада ума и характера. Зато есть другое, ну так все мы чем то жертвуем. Да не Рязань, но мне и на лестничной площадке такого не надо. Мне не надо, а кому то другому надо. Выигрываете, проигрываете... в чем? Вы игру не со мной ведете, а с собой. А с собой у вас всегда будет ничья. Когда тему читаю, сначала пытаюсь понять что хотел сказать человек, почему он сказал так, а не по другому. В какой манере отвечает, в какой
Вы что-то очень свое увидели в моих ответах
Искры у нас с вами нет)) отсюда общее недопонимание
И мы не знакомы лично, и не познакомимся))
Поэтому буду читать вашу кашу про кашу)
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Нацеленность на результат, порой мешает ценить настоящее и видеть перспективу
Да и это тоже...
К сожалению, все из-за своего опыта смотрят с оглядкой...
И тем самым разрушая, в том числе и свое настоящее и будущее...
С другой стороны, говорить, что сейчас все хорошо и ладно и не строить планы - невозможно.
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Это в глазах у тебя темно было Средь бела дня на Пролетарке виделись! Но жарко - да, летом же)
Не оправдывайся перед честным народом. Признайся что все было wub_rt_44.gif sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
При том что Вы его не замечаете даже сейчас, Вы говорите про игру в одни ворота, он должен и точка! Вы ведь не рассматриваете вариант я должна!? Мы все периодически впадаем в эгоцентризм, выйти из него помогает только осознанность себя в этих отношениях и своей роли в них.
Еще, чтоб уж точно был повод кидать в меня тухлыми яйцами, отношения которые изначально считаю "пустыми" И натягивают условно "а может он там", " А если бы" Изначально обречены на провал, потому что все чувствуют что то не то, но других то нет. И не обзывайтесь эгоцентричкой! Лучше сразу психованой! Так хоть понятней))
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Да и это тоже... К сожалению, все из-за своего опыта смотрят с оглядкой... И тем самым разрушая, в том числе и свое настоящее и будущее... С другой стороны, говорить, что сейчас все хорошо и ладно и не строить планы - невозможно.
Максим, а можно пояснить что значит разрушают свою настоящую и будущую жизнь?
Как в нашем возрасте возможно не учитывать полученный опыт, вступая в лютые виды отношений?
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Не оправдывайся перед честным народом. Признайся что все было
Всё было, не скрою. Папки для школы взяла sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
Ну конкретно я за патриархальные отношения, не стала бы таскать мужчину за руку. Это не эгоцентризм, просто другой формат отношений. Если я буду инициатором, тащить за собой, то перестану его уважать, а мне это не надо. Роль мамы в отношениях вечно все решающие и подгоняющей не все подходит.
В основном я согласен, с одним уточнением. Как выше уже писалось, это уровень личных амбиций и периодичности их пересмотра.
Какая роль вам подходит, роль девочки от которой ничего не зависит, но вокруг которой крутится весь мир?)) так ведь не бывает))
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Аналогично. Плюс ко всему сказанному, могу уверенно утверждать, что расстояние и занятость никак не помешали создать семью.
Это потому что ты готова была всё бросить и переехать к нему. Не у всех есть такое желание или возможность ))
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Вы что-то очень свое увидели в моих ответах Искры у нас с вами нет)) отсюда общее недопонимание И мы не знакомы лично, и не познакомимся)) Поэтому буду читать вашу кашу про кашу)
Искра с вами? В принципе быть не может, сами знаете. Так что надежд в душе не лелею... увы. ))
Тема к чему? Движ создать? Она мало информативна для вас. У вас лично все уже давно ясно и понятно. Показать что на любую ситуацию есть свое авторитетное мнение? Так у каждого адвоката своя правда.
Дополню...
Что лично для Вас Не пустые отношения? Чем должны быть наполнены?
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 27.09.2024 11:13
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Пустые отношения это тоже отношения. В них тоже можно радости находить. Всё лучше чем сычём сидеть. Хотя знаю людей, кто считает или всё или ничего.
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
В основном я согласен, с одним уточнением. Как выше уже писалось, это уровень личных амбиций и периодичности их пересмотра. Какая роль вам подходит, роль девочки от которой ничего не зависит, но вокруг которой крутится весь мир?)) так ведь не бывает))
Да, девочкой, вокруг которой мой мужчина заставит крутиться весь мир. И даже если я буду ногой подталкивать эту карусель) можно быть товарищем, другом, партнером, но не хозяйкой, которая тащит за шиворот. Пусть он считает, что он решает, что он глава и сильный. Умный глава посоветуется, обсудит и будет принимать решения.
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Доброго утра, люди. С учетом площадки нашего с Вами нахождения Предположу: за время пребывания Вы «соприкасаетесь» и «соприкасались» так или иначе с разным множественным (более одного) количеством людей. Обменивались мыслями, знаниями, чувствами / энергетикой , телефонами наконец)) С кем-то возникало «сообщение» - желание протопать вместе какой-то кусочек пути. Но имелись при этом разные факторы, которые неоднозначно громко говорили о том, что этому общению в будущий брак (отношения этого
За, год нахождения на сайте, да много интересных людей, со многими общаюсь, но в телефоне. Есть и мужчины и женщины.
С мужчинами сразу был поставлен акцент, что мы друзья, ну или хорошие знакомые.
В реале практически не выхожу.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Нацеленность на результат, порой мешает ценить настоящее и видеть перспективу
Зацикленность скорее.)
А так да, сами раньше времени принимаем решения не всегда правильные и сортируем людей не по их реальным качествам, а по своим личным ощущениям, которые тоже не всегда верны.
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
За, год нахождения на сайте, да много интересных людей, со многими общаюсь, но в телефоне. Есть и мужчины и женщины. С мужчинами сразу был поставлен акцент, что мы друзья, ну или хорошие знакомые. В реале практически не выхожу.
Катя, почему не выходишь?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Искра с вами? В принципе быть не может, сами знаете. Так что надежд в душе не лелею... увы. )) Тема к чему? Движ создать? Она мало информативна для вас. У вас лично все уже давно ясно и понятно. Показать что на любую ситуацию есть свое авторитетное мнение? Так у каждого адвоката своя правда.
Глупость какая то)
Мнения послушать, поговорить на эту тему
Мое мнение ВСЕГДА в движении, хотя да, остов есть)) это жизнь

Я тоже не лелею)
Вопросов нет)
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
Еще, чтоб уж точно был повод кидать в меня тухлыми яйцами, отношения которые изначально считаю "пустыми" И натягивают условно "а может он там", " А если бы" Изначально обречены на провал, потому что все чувствуют что то не то, но других то нет. И не обзывайтесь эгоцентричкой! Лучше сразу психованой! Так хоть понятней))
Из своего опыта общения с Настями, заметил одну характерную черту связанную с этим именем, это обидчивость и натягивание на себя одеяла. Я не знаю почему так, то ли влияние имени, то ли чисто моё восприятие.

Я не собирался Вас обижать, и не желаю, даже написал что все мы подвержены эгоцентризму в разное время, в разной степени нагрузки.
Не надо гаданий " а может он там" у людей есть язык чтобы спросить, но зачастую своя собственная гордыня не позволяет это сделать, а в итоге виноват он/ она.
Не обижайтесь на меня, разговор на безличную тему.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр