загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
Ну они и изменились, планку понизили, лучше не нашли)
Да может ОН вообще изначально и потом был лучший)?
О чем речь то))
Новосибирск блин не двигается к Москве))

Это образно
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Макс А если это не Питер, а Новосибирск)?
Наталья, кто-то кому-то переедет...
Долго на расстоянии- сложно

[IMG]/upload/users/2023/2023-05-20/user643290/files/screenshot_20240927-085150.png[
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
и без содержания
Это уже как получится biggrin_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да. Были такие отношения в сети, длились несколько лет. Когда познакомились, я думала, что встретила полубога, настолько мощный интеллект. Конечно, общение оставило след, как-будто очередную вышку получила.
Оль
Ну ты трудилась над собой в них
Верно?
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Да может ОН вообще изначально и потом был лучший)? О чем речь то)) Новосибирск блин не двигается к Москве)) Это образно
Ну если лучший дак напишите ему об этом, а не всем о будет не будет. Надо не надо)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Наталья, кто-то кому-то переедет... Долго на расстоянии- сложно [IMG]/upload/users/2023/2023-05-20/user643290/files/screenshot_20240927-085150.png[
Или не переедет
Макс)
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Точно стала богаче Не обеднела Хотя чего уж лукавить) не совсем по доброй воле вступила: масштабное лоббирование и стратегия захвата имели место) Или просто человек знает в отношениях толк ))
Ходок однако beach_rt_68.gif
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
В общем телефонную книгу не чистим)) Так ведь))
Да
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
Ну если лучший дак напишите ему об этом, а не всем о будет не будет. Надо не надо)
Снимаю шляпу за совет)
Насть))
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я порою так упахиваюсь на работе, что и не до встреч. К сожалению ритм жизни большой. А не потому что я не хочу встречаться с людьми. Можно жить в соседних районах и не видется месяцами.
Ольга, я очень хорошо.
Понимаю.
Я могу сказать, что если будет желание и вдохновение
Можно и до 3 ночи общаться и потом на работу)
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 37 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 37 лет.
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
Человеку годами на тебя было пофиг, а потом он от безысходности согласился))) на безрыбьи и рак рыба)))
Не согласна.
Бывает узнав человека изнутри, начинаешь смотреть на него другими глазами.
Есть у меня одна знакомая внешне невзрачная, у нее сильные проблемы с дикцией(я первое время ее даже не понимала), но она самая мудрая, добрая, душевная, из всех, кого я знаю. Я не хотела бы, чтобы наши жизненные пути с ней расходились.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Ходок однако
Ну, ж
Каждый САМ филигранит собственную
эмоциональность
Кто КАК умеет))
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Да может ОН вообще изначально и потом был лучший)? О чем речь то)) Новосибирск блин не двигается к Москве)) Это образно
Если человек, чего то или кого то реально хочет он найдет способы добиться своего. Иначе это мокрая вафля, которая течетпо течению.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
Если человек, чего то или кого то реально хочет он найдет способы добиться своего. Иначе это мокрая вафля, которая течетпо течению.
Насть)
Мы не в суде))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Не согласна. Бывает узнав человека изнутри, начинаешь смотреть на него другими глазами. Есть у меня одна знакомая внешне невзрачная, у нее сильные проблемы с дикцией(я первое время ее даже не понимала), но она самая мудрая, добрая, душевная, из всех, кого я знаю. Я не хотела бы, чтобы наши жизненные пути с ней расходились.
Дорожу такими
И да, мудрость жизненную в магазине то не купишь)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Хотя чего уж лукавить) не совсем по доброй воле вступила: масштабное лоббирование и стратегия захвата имели место) Или просто человек знает в отношениях толк ))
Сам анализ того как вы об этом пишите, показывает ваше отношение.
Как у Портоса в Трех мушкетерах Я дерусь, потому что я дерусь. Прагматичны, я бы сказал. Отсюда и формирование этой темы.
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Не согласна. Бывает узнав человека изнутри, начинаешь смотреть на него другими глазами. Есть у меня одна знакомая внешне невзрачная, у нее сильные проблемы с дикцией(я первое время ее даже не понимала), но она самая мудрая, добрая, душевная, из всех, кого я знаю. Я не хотела бы, чтобы наши жизненные пути с ней расходились.
И при чем тут изнутри и снаружи, люди годами общаются передачей картинок по праздникам. Никаких попыток сблизиться нет. У каждого своя жизнь, проблемы свои сами решают, ласку свою дарят другим людям или никому. Тут совсем про другое
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
И при чем тут изнутри и снаружи, люди годами общаются передачей картинок по праздникам. Никаких попыток сблизиться нет. У каждого своя жизнь, проблемы свои сами решают, ласку свою дарят другим людям или никому. Тут совсем про другое
всё дело в расстояниях
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Насть) Мы не в суде))
Дак я и не сужу) это мое мнение. Жизнь одна и смысл тратить ее на ожидание ,что он посмотрит другими глазами) у них там в психологии есть понятие "синдром отложенной жизни".
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр