загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
20
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Глупость какая то) Мнения послушать, поговорить на эту тему Мое мнение ВСЕГДА в движении, хотя да, остов есть)) это жизнь Я тоже не лелею) Вопросов нет)
У меня вопрос есть... Чем должно быть наполнено?
И не происходит ли подмена понятий отношений и общения?
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Из своего опыта общения с Настями, заметил одну характерную черту связанную с этим именем, это обидчивость и натягивание на себя одеяла. Я не знаю почему так, то ли влияние имени, то ли чисто моё восприятие. Я не собирался Вас обижать, и не желаю, даже написал что все мы подвержены эгоцентризму в разное время, в разной степени нагрузки. Не надо гаданий " а может он там" у людей есть язык чтобы спросить, но зачастую своя собственная гордыня не позволяет это сделать, а в итоге вино
Где она безличная, если вас уже даже имя мое не устраивает)! уже не поменять) одна в ж.. Пу хотела послать) прекрасно провела пятницу. Отличный форум) побольше бы таких!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Это потому что ты готова была всё бросить и переехать к нему. Не у всех есть такое желание или возможность ))
Скажем так, всё сложилось благоприятно в мою пользу. Если бы бм не согласился обменять разрешение на выезд ребенка в РФ на исполнительный лист по алиментам, никакое бы моё желание не помогло.
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
Да, девочкой, вокруг которой мой мужчина заставит крутиться весь мир. И даже если я буду ногой подталкивать эту карусель) можно быть товарищем, другом, партнером, но не хозяйкой, которая тащит за шиворот. Пусть он считает, что он решает, что он глава и сильный. Умный глава посоветуется, обсудит и будет принимать решения.
На мой взгляд позиция похожая на позицию в сказке золотая рыбка. Имхо.
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Из своего опыта общения с Настями, заметил одну характерную черту связанную с этим именем, это обидчивость и натягивание на себя одеяла. Я не знаю почему так, то ли влияние имени, то ли чисто моё восприятие.
sarcastic_rt_50.gif Доля истины есть в Вашей фразе.
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Москва (автор поста) 27.09.2024 11:20
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
У меня вопрос есть... Чем должно быть наполнено? И не происходит ли подмена понятий отношений и общения?
На своем примере обозначить можете?
Наполнено (было) полным спектром: интеллектуальное взаимодействие, общие интересы, интерес на уровне отношений мужчины и женщины.
Нет, подмены не было: были именно отношения. Мы встречались лично, диссонанса не стряслось.
Наталья, Россия, Славянск, 50 лет
Наталья, Славянск, 50 лет.
 
Есть знакомый с первых дней на сайте, дружим о работе, детях, ремонте, политике- без намеков и планов friends_rt_104.gif Периодически такие контакты появляются и со временем пропадают, а этот стойкий)))
Есть искрящий интерес, но в силу моей изоляции, на общении не настаиваю.
А искрит прям сильно.. прям ух! wub_rt_44.gif
Было такое, что прямо сказано- выберешься из своей жопы мира, маякни. Не маякну. Нет так нет.
Ах да, есть ещё Серёжка кировский beach_rt_68.gif у всех наверное есть girl-haha_rt_70.gif
Девчёночных контактов не приобрела dntknw_rt_60.gif подружек нет.
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
Где она безличная, если вас уже даже имя мое не устраивает)! уже не поменять) одна в ж.. Пу хотела послать) прекрасно провела пятницу. Отличный форум) побольше бы таких!
Я не говорил что Ваше имя не нравится! Одно из любимых. Я сказал о черте которую подметил неоднократно у разных девушек с таким именем.
Инти, Россия, Москва, 42 года
Инти, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Мне кажется, именно пустых отношений нет. Даже если они скоротечны, то какие-то выводы и мысли человек, для себя находит.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Есть знакомый с первых дней на сайте, дружим о работе, детях, ремонте, политике- без намеков и планов Периодически такие контакты появляются и со временем пропадают, а этот стойкий))) Есть искрящий интерес, но в силу моей изоляции, на общении не настаиваю. А искрит прям сильно.. прям ух! Было такое, что прямо сказано- выберешься из своей жопы мира, маякни. Не маякну. Нет так нет. Ах да, есть ещё Серёжка кировский у всех наверное есть Девчёночных контактов не приобрела подружек нет.
Да, Сережа Кировский есть у всех rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Скажем так, всё сложилось благоприятно в мою пользу. Если бы бм не согласился обменять разрешение на выезд ребенка в РФ на исполнительный лист по алиментам, никакое бы моё желание не помогло.
Ну вот видишь ещё одно обстоятельство
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Всё было, не скрою. Папки для школы взяла
Не надо разрушать нашу любовь в прошлом. Признайся что все взяза sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Доля истины есть в Вашей фразе.
На то она и доля sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Доброго утра, люди. С учетом площадки нашего с Вами нахождения Предположу: за время пребывания Вы «соприкасаетесь» и «соприкасались» так или иначе с разным множественным (более одного) количеством людей. Обменивались мыслями, знаниями, чувствами / энергетикой , телефонами наконец)) С кем-то возникало «сообщение» - желание протопать вместе какой-то кусочек пути. Но имелись при этом разные факторы, которые неоднозначно громко говорили о том, что этому общению в будущий брак (отношения этого
Наташ, я за общение с живыми людьми.
Если про отношения. Годами переписываться без перспективы - не, не моё. Не совпали по целям - тоже.
Ну нет у меня этого ресурса.
А стены... Если есть желание двоих - ломаются.
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
Где она безличная, если вас уже даже имя мое не устраивает)! уже не поменять) одна в ж.. Пу хотела послать) прекрасно провела пятницу. Отличный форум) побольше бы таких!
Настя не расстраивайтесь! Зато у Вас прекрасное чувство юмора! Вот в другой теме Тюмень чуть ли ж..ой Мира обозвали...да, что поделаешь, чужие мы на этом празднике жизни)))
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 37 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 37 лет.
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
Где она безличная, если вас уже даже имя мое не устраивает)! уже не поменять) одна в ж.. Пу хотела послать) прекрасно провела пятницу. Отличный форум) побольше бы таких!
Анастасия, Вас никто не хотел обидеть.
И имя Ваше всех устраивает, оно очень красивое и нежное Настя, как в доброй сказке Настенька. Просто у людей с одинаковым именем есть черты характера, которые их объединяют. У многих, когда слышат то или иное имя, в голове сразу возникает некая картинка ментального образа.
Поверьте, здесь Вам никто не желает ничего плохого и не наезжает на Вас.
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Общение не может быть пустым. Из любой коммуникации мы всегда что то для себя выносим.
Если говорить про форум, поиском не пользовалась за 5 лет пребывания здесь,то я лично для себя очень многое взяла из этого виртуального общения. Выносить в реальную жизнь нет возможности, интересные для меня люди живут в других городах.
Что касается отношений на расстоянии, то сразу нет. Не вижу перспектив вообще никаких. Для меня это пустая трата времени.
Сообщение отредактировала Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки (автор поста) 27.09.2024 11:33
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
Где она безличная, если вас уже даже имя мое не устраивает)! уже не поменять) одна в ж.. Пу хотела послать) прекрасно провела пятницу. Отличный форум) побольше бы таких!
Внучка, ты чего шумишь? mishka.gif
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Доброго утра, люди. С учетом площадки нашего с Вами нахождения Предположу: за время пребывания Вы «соприкасаетесь» и «соприкасались» так или иначе с разным множественным (более одного) количеством людей. Обменивались мыслями, знаниями, чувствами / энергетикой , телефонами наконец)) С кем-то возникало «сообщение» - желание протопать вместе какой-то кусочек пути. Но имелись при этом разные факторы, которые неоднозначно громко говорили о том, что этому общению в будущий брак (отношения этого
А вообще, Наташа, спасибо за тему. Она глубже, чем кажется на первый взгляд give-rose_rt_60.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Наташ, я за общение с живыми людьми. Если про отношения. Годами переписываться без перспективы - не, не моё. Не совпали по целям - тоже. Ну нет у меня этого ресурса. А стены... Если есть желание двоих - ломаются.
Вик)
Это ты описала идеальный вариант развития событий
ВСЕ проголосуют за такие))
А есть ДРУГИЕ) другие на этом этапе не предлагались)
Ты в них:
выбираешь вариться или нет
осознанно сохраняешь/проживаешь/что-то для себя из них выносишь
осознанно отказываешься
вообще дугой обходишь и ждешь идеального развития событий?

Ну так примерно
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр