загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
20
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Они что, разные бывают?
Все разные, это вам не коты tongue_rt_40.gif
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Доброго утра, люди. С учетом площадки нашего с Вами нахождения Предположу: за время пребывания Вы «соприкасаетесь» и «соприкасались» так или иначе с разным множественным (более одного) количеством людей. Обменивались мыслями, знаниями, чувствами / энергетикой , телефонами наконец)) С кем-то возникало «сообщение» - желание протопать вместе какой-то кусочек пути. Но имелись при этом разные факторы, которые неоднозначно громко говорили о том, что этому общению в будущий брак (отношения этого
Наташа тут зависит от того кто что ищет. Цель отношений? Отношения для отношений? Отношения для семьи? Отношения найти спутника жизни? Цели у всех разные.
В современном мире потреплятство часто прикрывают (в 99% случаев) свободными отношениями, гостевыми браками. Люди выбирают это из за удобства не нести ни какой лишней нагрузки, накушавшись прежними отношениями, чаще всего происходит у взрослых людей. Дети подросли. Стечения обстоятельств - ипотеки, привязка к местности. Работа. Другие неудобства. Смысл пускать в жизнь кого то полноценно. Проще суррогат отношения. Такой фастфуд - ответственность друг за друга 0. Никто ничего другому не должен. В большинстве случаев это временные отношения. Пока ктото не найдет что-то удобнее. Человеку вообще свойственно искать удобство.
Да такой формат есть, в нем полная пустота, и оправдание себя любимого что что-то вынес из этих отношений. По факту это обычная растрата драгоценного времени.
Но есть и другой формат. Когда люди ищут родственную душу. Не смотря не на какие обстоятельства - трудности стремятся быть вместе. Это называется любовь. А она очень не удобна. Чаще всего как раз не удобна.

Тонкая грань понимания свободы.

У каждого свой взгляд на это. Каждый оценивает сам, ищет сам. Конечно пробовать можно. Это называется встречаться. Но если цели быть вместе нет, называется перепихон с удобным партнером. Можешь камень бросить. Разрешаю.
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Че, все так серьезно?))
Кто же расстрельные списки вывешивает раньше времени sarcastic_rt_50.gif
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Кто же расстрельные списки вывешивает раньше времени
Я еще не накосячил на расстрельную статью)))
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Не обижайтесь Анастасия! Если задел за личное, извините!
Если бы я обижалась на всю ересь, что люди несут никакого здоровья бы не хватило. А вообще странно конечно, вы красивый, взрослый, образованный мужчина с интересными темами и рассуждениями, а циклитесь на имени? Сегодня вам насти не зашли, завтра блондинки, послезавтра те кто с голубыми ногтями.. Разве это важно? Будьте добрее и терпимее, отпустите обиды из прошлого..
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Все разные, это вам не коты
Коты всё разные!!! nono_rt_50.gif
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Я еще не накосячил на расстрельную статью)))
Не думал что это обстоятельство может быть истрактовано немного иначе? sarcastic_rt_50.gif
Если вы ещё на свободе, это не Ваше достижение, а наша не доработка (с)sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
Если бы я обижалась на всю ересь, что люди несут никакого здоровья бы не хватило. А вообще странно конечно, вы красивый, взрослый, образованный мужчина с интересными темами и рассуждениями, а циклитесь на имени? Сегодня вам насти не зашли, завтра блондинки, послезавтра те кто с голубыми ногтями.. Разве это важно? Будьте добрее и терпимее, отпустите обиды из прошлого..
Всё пройдёт, пройдёт и это (Соломон)
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
В разное время при разных жизненных обстоятельствах могут и цели знакомства /общения различаться.
Например, ты только расстался, еще не готов к реальным отношениям, встречам, и вообще первый раз попал на сайт знакомств, даже лучше сначала просто общаться, без цели встречаться.
У меня был опыт года переписки с одним человеком. Даже встречи не было. Но это и была ищначальная цель - просто переписка, об этом оба человека знали.
Потом, когда мои жизненные обстоятельства изменились, я, наоборот, к перепискам больше нескольких дней стала относиться негативно. Либо встреча (при взаимном интересе), чтобы определить дальнейшие шаги, либо прекращение общения, не было времени на пустую болтовню.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ассоциации это не ярлыки. Что вижу? Что все хорошо, но вот нет искры в силу склада ума и характера. Зато есть другое, ну так все мы чем то жертвуем. Да не Рязань, но мне и на лестничной площадке такого не надо. Мне не надо, а кому то другому надо. Выигрываете, проигрываете... в чем? Вы игру не со мной ведете, а с собой. А с собой у вас всегда будет ничья. Когда тему читаю, сначала пытаюсь понять что хотел сказать человек, почему он сказал так, а не по другому. В какой манере отвечает, в какой
Ты часом не ведешь курсы по прокачке психологов?))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Вы что-то очень свое увидели в моих ответах Искры у нас с вами нет)) отсюда общее недопонимание И мы не знакомы лично, и не познакомимся)) Поэтому буду читать вашу кашу про кашу)
Какая я вся непостоянная, угловатая вся@🤣
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Катя, почему не выходишь?
Нет времени (К сожалению..
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Всё было, не скрою. Папки для школы взяла
А форум то всё записывает))
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А форум то всё записывает))
Да я знаю))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Доля истины есть в Вашей фразе.
Будете исключением?))
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ты часом не ведешь курсы по прокачке психологов?))
Тьфу на вас... тьфу на вас еще раз... (с) Мне свои мозги дороже. ))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дык, общение - это ещё не отношения. Или кто-то обманываться рад?
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
Если бы я обижалась на всю ересь, что люди несут никакого здоровья бы не хватило. А вообще странно конечно, вы красивый, взрослый, образованный мужчина с интересными темами и рассуждениями, а циклитесь на имени? Сегодня вам насти не зашли, завтра блондинки, послезавтра те кто с голубыми ногтями.. Разве это важно? Будьте добрее и терпимее, отпустите обиды из прошлого..
Это очень важно, хотя бы для того, чтоб не было лишнего негатива с обратной стороны за несбывшиеся цели. Абсолютно все проходят опыт отношений и у всех есть ошибки выбора это нормально, это жизнь. Но вы ее видите в негативе и в вашем ущемлении, и это опять побочка имени. В каждом имени есть две стороны, неприятие этого называется комплексом
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Тьфу на вас... тьфу на вас еще раз... (с) Мне свои мозги дороже. ))
grin-ast_rt_40.gif
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Доброго утра, люди. С учетом площадки нашего с Вами нахождения Предположу: за время пребывания Вы «соприкасаетесь» и «соприкасались» так или иначе с разным множественным (более одного) количеством людей. Обменивались мыслями, знаниями, чувствами / энергетикой , телефонами наконец)) С кем-то возникало «сообщение» - желание протопать вместе какой-то кусочек пути. Но имелись при этом разные факторы, которые неоднозначно громко говорили о том, что этому общению в будущий брак (отношения этого
Кто-то живёт иллюзиями и завтрашнем днём, а кто-то понимает, что нужно жить здесь и сейчас. Поэтому и резонанс.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр