загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не факт что? ))
Ниже написала
Под этим своим сообщением
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Наталья, Иногда находишь нужное тебе общение. Взаимоприятное общение... Встречи. За "грабли" не считаю - в прямом смысле...
У меня как в телевизоре) из жизни москвичей и питера)) дом 2)) у них там любови и встречт🤣🤣🤣страдания всякие... Про валеру так никто и не рассказал чем серия с валерой то закончилась?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Прикольно. Бывает такое, что и через несколько лет такое общение обретает тепло, осознанность и желание вместе встретить пенсию)))
В общем телефонную книгу не чистим))
Так ведь))
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
У меня как в телевизоре) из жизни москвичей и питера)) дом 2)) у них там любови и встречт🤣🤣🤣страдания всякие... Про валеру так никто и не рассказал чем серия с валерой то закончилась?
выгнали золушонка
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Не факт что появится И не факт, что закончится Возраст уже не тот)
Я так понимаю, это взгляд со своей колокольни, на фоне тех исходников что есть...))
А вот мой многолетний опыт наблюдения показывает, что все возможно. )
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
Человеку годами на тебя было пофиг, а потом он от безысходности согласился))) на безрыбьи и рак рыба)))
Да просто обстоятельства банально
Могут измениться
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Аль Значит - ты его 17 лет так просто не живут вместе
Живут , и даже больше. Может быть я сейчас так хаю это, после развода, но осознав- каких- то особенностей не выделила для себя.
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Да просто обстоятельства банально Могут измениться
Ну они и изменились, планку понизили, лучше не нашли)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Ты же на форуме! Тут когда ты пишешь - видно в отношениях ты или нет. Какие выводы для себя сделала? Есть чем поделиться?
Точно стала богаче
Не обеднела

Хотя чего уж лукавить) не совсем по доброй воле вступила: масштабное лоббирование и стратегия захвата имели место) Или просто человек знает в отношениях толк ))
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 37 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 37 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Оль Хотелось бы тогда понять Чего хают то тогда)) так активно))?
Если абстрагироваться от темы, то все люди делятся на две категории, одни видят вокруг только хорошее, вторые- только как всё плохо.
Почти в любой негативной жизненной ситуации можно найти положительные для себя стороны. И тогда эта ситуация координально меняет "окраску".
Возвращаясь к теме, хают, наверное потому, что не видят(или не хотят видеть) для себя приятных моментов.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
Ну они и изменились, планку понизили, лучше не нашли)
Хочется послать в ж…пу всех, кто тарапунькает тему планки
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Хочется послать в ж…пу всех, кто тарапунькает тему планки
Меня?
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Доброго утра, люди. С учетом площадки нашего с Вами нахождения Предположу: за время пребывания Вы «соприкасаетесь» и «соприкасались» так или иначе с разным множественным (более одного) количеством людей. Обменивались мыслями, знаниями, чувствами / энергетикой , телефонами наконец)) С кем-то возникало «сообщение» - желание протопать вместе какой-то кусочек пути. Но имелись при этом разные факторы, которые неоднозначно громко говорили о том, что этому общению в будущий брак (отношения этого
Мне кажется, результат будет зависеть от ожиданий и того, что человек вкладывает в понятие "пустые" отношения.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
Меня?
Планка - это давайте будем откровенны
Удивительный предмет)
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Хочется послать в ж…пу всех, кто тарапунькает тему планки
Ну если от этого станет кому то легче можете и послать) это же многое изменит)
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
 
Для меня пустые отношения если они без перспектив брака и встретить вместе старость.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
пустое - иду дальше, нафик нафик.
Всегда удивлялась таким провидцам. Не видя, не общаясь всё уже понять про него/неё и главное, что это всё ПУСТОЕ…)
Для меня любой человек уже не «0». И только время покажет его значимость, как и мою для него.
Частенько подсмеиваюсь сама над собой, что все то зайцы у меня не косые, а раскосые, но что делать если так и есть…
До сих пор в телефоне сохранились контакты мужчин, которые в мужья мне не сгодились, но пустой тратой времени никого из них не назову. Каждый по-своему хорош был в определенный момент моей жизни.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Для меня пустые отношения если они без перспектив брака и встретить вместе старость.
и без содержания
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Часто препятствием для меня становится расстояние. Поддерживать онлайн отношения для меня тяжело, всё равно всё сводится к коротким обменом любезностями.
Мне человек нужен офлайн. Для поделиться личным тем более.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.09.2024 13:55
Ольга, Россия, Москва, 59 лет
Ольга, Москва, 59 лет.
 
Да. Были такие отношения в сети, длились несколько лет. Когда познакомились, я думала, что встретила полубога, настолько мощный интеллект. Конечно, общение оставило след, как-будто очередную вышку получила.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр