загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Что вы готовы подарить незнакомому человеку из интернета?)
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
Человек Божий, Россия, Москва, 41 год
Человек Божий, Москва, 41 год.
 
винцо мороженое масло сливочное куконки куриные
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Человек Божий, Россия, Москва писал:
винцо мороженое масло сливочное куконки куриные
С какой целью перечислены продукты?
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ты что? Я и драка?)

🤣
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
С какой целью перечислены продукты?
Мож список набросал, чтоб не забыть что купить
Я тож так делаю. Но пока еще не на форуме biggrin_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Финик, Подмосковье писала:
Мож список набросал, чтоб не забыть что купить Я тож так делаю. Но пока еще не на форуме
rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не будем брать кого-то абстрактного, возьмём для примера меня. Я с благодарностью принимаю все подарки и впоследствии не чувствую себя обязанной. Можете для пробы дарить мне сразу платный аккаунт, а то Миша обещается ко мне через три года, поэтому буду ещё здесь сидеть, аккаунт у меня на меньше оплачен. Напишите, что вы готовы мне подарить "безвозмездно" чтобы сделать приятно?) Мои подарки никому передаривать не надо, я всё возьму. Могу прямо сейчас договориться с кем-то на хранение,
Могу на двд полное собрание Очумелые Ручки. Там и как ремонт самому сделать... Много полезного....
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не будем брать кого-то абстрактного, возьмём для примера меня. Я с благодарностью принимаю все подарки и впоследствии не чувствую себя обязанной. Можете для пробы дарить мне сразу платный аккаунт, а то Миша обещается ко мне через три года, поэтому буду ещё здесь сидеть, аккаунт у меня на меньше оплачен. Напишите, что вы готовы мне подарить "безвозмездно" чтобы сделать приятно?) Мои подарки никому передаривать не надо, я всё возьму. Могу прямо сейчас договориться с кем-то на хранение,
То же самое, что ВЫ готовы подарить ВСЕМ незнакомым людям, скажем, Африки.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
С какой целью перечислены продукты?
Чтоб ты в подарочек прислала))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
То же самое, что ВЫ готовы подарить ВСЕМ незнакомым людям, скажем, Африки.
У них бананы есть, а у нас нет(((
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр