загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Разговоры и сплетни за спиной.
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Тема трэш. Не придавал этому значения. Пока это не коснулось дорогого мне человека. Многие меня знают. Блокировки у меня нет ни к кому. Писать может каждый. Суть темы в том, что про меня ходят всякие небылицы. Дурак, Идиот, маньяк и психопат. Плюс встречаюсь с женщинами только для того чтобы поиграть с ними и бросить. Разве я писал хоть раз, что я хороший. Нет такого не писал. Говорил и писал, что мужлан и Бармалей. Просто к женщине отношусь с уважением. Некоторые женщины, с которым
Не важно, что думают чужие люди, у каждого человека есть свое мнение.

Тут интересней спросить у вашей симпатии, а ты что думаешь, какое твое мнение? И больше ничего. Это должен быть закрытый диалог двух людей, дружеский разговор о том как видите друг друга со своей стороны, не с чужой.

А все что вы тут описали, всего лишь ваши эмоции и оправдания чего-то, не достойны на отдельную тему и обсуждение лишних людей.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Тема трэш. Не придавал этому значения. Пока это не коснулось дорогого мне человека. Многие меня знают. Блокировки у меня нет ни к кому. Писать может каждый. Суть темы в том, что про меня ходят всякие небылицы. Дурак, Идиот, маньяк и психопат. Плюс встречаюсь с женщинами только для того чтобы поиграть с ними и бросить. Разве я писал хоть раз, что я хороший. Нет такого не писал. Говорил и писал, что мужлан и Бармалей. Просто к женщине отношусь с уважением. Некоторые женщины, с которым
Тема о себе любимом?)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Инти и Алевтине в будущем, конечно, надо больше к себе прислушиваться.

Про меня уважаемые люди форума тоже чего только не придумывали. Особенно забавно было про моего отца, который умер на моем 9 месяце беременности, но форумчане тут слагали байки, что он мне всячески помогает, все за меня делает и дома, и на даче. Это все у народа от неудовлетворенности собственной жизнью.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 16.10.2024 08:15
Светлана, Россия, Омск, 61 год
Светлана, Омск, 61 год.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Тема трэш. Не придавал этому значения. Пока это не коснулось дорогого мне человека. Многие меня знают. Блокировки у меня нет ни к кому. Писать может каждый. Суть темы в том, что про меня ходят всякие небылицы. Дурак, Идиот, маньяк и психопат. Плюс встречаюсь с женщинами только для того чтобы поиграть с ними и бросить. Разве я писал хоть раз, что я хороший. Нет такого не писал. Говорил и писал, что мужлан и Бармалей. Просто к женщине отношусь с уважением. Некоторые женщины, с которым
Я про Вас не слышала никаких сплетен, да и на форуме не попадались. Мне нравится Ваша жизненная позиция и отношение к женщинам, о которой я могу судить только по Вашим ответам на разные темы на форуме. Будьте самим собой и не обращайте внимания. Может Вы восприняли чье то шутливое высказывание всерьёз? Здесь ведь многие шутят в своих ответах, нужно просто читать темы полностью от начала до конца, тогда будет понятно, в каком контексте ответ. Иногда прям видно, что люди не прочитали внимательно с самого начала, а вытянули с середины чье-то выссказывание и начинается склока и обиды. Надо пропускать просто чужие колкости по возможности, иногда это не колкость, а просто шутка не очень удачная и всё.
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Старуха Изергиль, Россия, Москва писала:
Умница. Одной фразой всё что нужно понять, сумела сказать!
Доброе утро ☀️☕️❤️
Ну, что ещё раз по кофейку с форумским разбойником))?
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Так не те кружки дарят)) Кружку Эсмарха надо!))
Ваня бы оценил ..
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Нахрена было затевать? Если не читал? Я фигею
За то теперь прочитал.

С добрым утром.
Если есть что сказать говори.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Да ну....такое себе! Нужно встретиться и самой всё понять!
Вы никогда не поймёте, что психопат это психопат, пока не увидите его в провоцирующей ситуации.
( Если что, я не про Сашу, его я знать не знаю).
И одна из особенностей - они очень хорошие для всех изначально, в обществе. Такие- через чур хорошие, не придерешься.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр