загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" по косметике и её количеству,а так же силикону,ботоксу и пр
Страницы:
1
2
3
4
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Зашёл у нас тут с Татьяной,Москва ,двадцать шесть лет спор
Она говорит-женщины накладываю на себя тонны косметики,накачиваются резиной (силиконом) и смертельным ядом бутулином (ботокс),для нас любимых-мужиков

А мне что то подсказывает,что нам (мужикам )это всё нафиг не надо,и всё это они для себя любимых делают...А нам бы отношения получше,да душевности в них побольше
Давайте выясним.Желательно-мнение мужчин
Речь идёт о ПОВСЕДНЕВНОЙ ЖИЗНИ,не праздниках-или клубах-театрах-ресторанах!
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Нравятся женщины без косметики 7 (16.66%)
 
Нравятся женщины с минимальным количеством косметики 7 (16.66%)
 
Нравятся женщины с большим количеством косметики 0 (0%)
 
Нравятся женщины с большим количеством косметики+ косметически оперированные 0 (0%)
 
Свой вариант в комментах 1 (2.38%)
 
Женщины-я за много косметики 0 (0%)
 
Женщины-я за много косметики+ я за косметические операции 2 (4.76%)
 
Женщины-я за минимум косметики 25 (59.52%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Так я и знала, что криво будет составлен опрос smile_rt_40.png)))) Ну, ладно, какой есть wink_rt_40.png
Лиза, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Лиза, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Краситься я люблю по- минимуму, а вот косметики должна быть полная тумбочка!Всяких кремиков, лаков.......ух!!!! spruceup_rt_74.gif Я как :"Царь Кощей над златом чахнет...." girl-blum_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Лиза, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.05.2013 19:07
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так я и знала, что криво будет составлен опрос )))) Ну, ладно, какой есть
ну давай-ещё исправить можно,если быстро
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лиза, Россия, Санкт-Петербург писала:
Красится я люблю по минимуму, а вот косметики должна быть полная тумбочка!Всяких кремиков, лаков.......ух!!!! Я как :"Царь Кощей над златом чахнет...."
Да, при участии в опросе обратите внимание, что косметика - это не только, тоналка, тушь, тени и помада, но еще и другие косметические средства по уходу за кожей лица и тела, волосами, ногтями и пр. wink_rt_40.png Натур - значит, натур wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 20.05.2013 19:09
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Заявляю аффициально-крашенных не люблю
1 мало со вкусом
2все на одно лицо
3 не видно движений души
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
ну давай-ещё исправить можно,если быстро
Да пусть будет, как будет.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Так как выбрала свой вариант,скажу,что у каждой женщины должен быть свой индивидуальный путь,но обязательно здравомыслящий ,без перегибов.Такая манящая естественная красота,легко подчеркнутая по необходимости косметикой.А с возрастом уже надо принимать взвешенные решения:подпускать к себе специалиста или обойтись,так как риска здоровью лучше не допускать.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Она говорит-женщины накладываю на себя тонны косметики,накачиваются резиной (силиконом) и смертельным ядом бутулином (ботокс),для нас любимых-мужиков
Я этого не говорю. Я утверждаю, что мужчины разные, и вкусы у них разные.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да, при участии в опросе обратите внимание, что косметика - это не только, тоналка, тушь, тени и помада, но еще и другие косметические средства по уходу за кожей лица и пр.
не усложняй. это уже ухоженные-неухоженные...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
не усложняй. это уже ухоженные-неухоженные...
Я упрощаю как раз-таки smile_rt_40.png)))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Косметика должна чуть подправлять,а не рисовать новое лицо.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Косметика должна чуть подправлять,а не рисовать новое лицо.
Как вы считаете, если, например, у меня немного кривоватый нос, смертельно ли, если я сделаю себе небольшую корректирующую операцию? Это тоже - немного подправить лицо, а не нарисовать его заново. В этом был изначально мой вопрос. Ботокс, силикон и пр. - это уже больная тема д. Федора, на самом деле smile_rt_40.png)))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я этого не говорю. Я утверждаю, что мужчины разные, и вкусы у них разные.
зачем? Зачем это всё вы с собой делаете?https://gdepapa.ru/forum/live/zdorovie/topic5045/
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
зачем?Зачем это всё вы с собой делаете?https://gdepapa.ru/forum/live/zdorovie/topic5045/?page=1
Чего я делаю? Вы хоть до конца дочитали или как?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как вы считаете, если, например, у меня немного кривоватый нос, смертельно ли, если я сделаю себе небольшую корректирующую операцию? Это тоже - немного подправить лицо, а не нарисовать его заново. В этом был изначально мой вопрос. Ботокс, силикон и пр. - это уже больная тема д. Федора, на самом деле )))
смертельно.Во перых ты на чуть не остановишься.
Во вторых-ты убиваешь живое лицо и индивидуальность,и превращаешь его в куклу-маску
В третьих подумай о старости,когда это всё поплывёт,и потребует всё новых вложений
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
смертельно.Во перых ты на чуть не остановишься. Во вторых-ты убиваешь живое лицо и индивидуальность,и превращаешь его в куклу-маску В третьих подумай о старости,когда это всё поплывёт,и потребует всё новых вложений
Может, не стоит за меня додумывать, остановлюсь я или остановлюсь?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Чего я делаю? Вы хоть до конца дочитали или как?
Да не ты,а вы,как класс rofl_rt_56.gif
Тебя,за то,что ты год без косметики я уже почти полюбил!
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как вы считаете, если, например, у меня немного кривоватый нос, смертельно ли, если я сделаю себе небольшую корректирующую операцию? Это тоже - немного подправить лицо, а не нарисовать его заново. В этом был изначально мой вопрос. Ботокс, силикон и пр. - это уже больная тема д. Федора, на самом деле )))
Если давит на психику,то подправить однозначно. Все остальное на выбор. Резиновые сиски не люблю,а ботокс в губах вызывает желание спросить с каким вкусом жевать будем?)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Да не ты,а вы,как класс Тебя,за то,что ты год без косметики я уже почти полюбил!
Это мой личный эксперимент, и не более того. Никак не показывает мое отношение к косметике.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Если давит на психику,то подправить однозначно. Все остальное на выбор. Резиновые сиски не люблю,а ботокс в губах вызывает желание спросить с каким вкусом жевать будем?)))
С резиновыми сиськами и ботоксом - это не ко мне. Я лишь про небольшие корректирующие операции спрашивала изначально smile_rt_40.png)))
Страницы:
1
2
3
4
В теме "по косметике и её количеству,а так же силикону,ботоксу и пр" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр