загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" по косметике и её количеству,а так же силикону,ботоксу и пр
Страницы:
1
2
3
4
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Наталья, Россия, Москва:

Утихомиртесь)...я писал про разницу в определении средств и косметики...)))
Екатерина, Украина, Конотоп, 32 года
Екатерина, Украина, Конотоп, 32 года.
 
Я за норму в косметике. Тени, помада, и тональный крем - не люблю. Глазки рисую) ну иногда просто не нравится отражение, вот и подкрашиваю, чтобы быть более уверенной и с чувством ’я такая красотка’ выходить на улицу)))))
А вот без кремов, тоников, масочек всяких разных обойтись не могу.
Д. Федор а что плохого если девушка, а особенно женщины немного подчеркнут свое я и свою индивидуальность? Я очень люблю смотреть на ухоженых женщин за 50 с легким макияжем - такие красотки!)))
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Всегда считал-средства по уходу за кожей,волосами,ногтями...это средства),анологичные средствам гигиены))... А косметика-это краска для сокрытия или подчеркивания(как считают женщины)))природной красоты...Всегда импанируют женщины без макияжа(или с незначительным)сразу видно ее уверенность в себе...
Браво!!! И тут соглашусь Я вообще не крашусь, а подружки некоторые красятся так, что мужчины этого не замечают...
Считаю, что только так и надо...
Для девичника, для сцены, для фотосессии, если самой интересно, - можно чуть больше...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Браво!!! И тут соглашусь Я вообще не крашусь, а подружки некоторые красятся так, что мужчины этого не замечают... Считаю, что только так и надо... Для девичника, для сцены, для фотосессии, если самой интересно, - можно чуть больше...
А тебе и не надо краситься. Уж больно и так хороша!
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Потому что в стартовом топике тут приплели ) Просто имя перпутано Не хочется ассоциироваться с силиконом и ботоксом, потому что я подобных тем не открывала и не обсуждала изначально ) Короче, обсуждайте. Я домой пошла )))
Это дядя Федя от большой любви имя перепутал... wink_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да, мне, честно говоря, без разницы, кто как меня воспринимает )) Я иду сейчас с работы страшная ненакрашенная после 11,5-часового рабочего дня в юбке длиной в пол и сандалях-говнодавах )) И мне реально пофигу, кто что об этом думает ))
Вот,взяла и нахамила,а ей тут про любовь распаляюсь____
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А тебе и не надо краситься. Уж больно и так хороша!
Это Оксана? girl-angel_rt_62.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Спасибо, ребят... Я, без ложной скромности, тоже так думаю... spruceup_rt_74.gif
Да и мужчины всегда только радовались, что мне собраться "в свет" - 5 минут, а не полтора часа...
Опять же ничего не отклеется, не заскрипит, не посыпется...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это Оксана? Спасибо, ребят... Я, без ложной скромности, тоже так думаю... Да и мужчины всегда только радовались, что мне собраться "в свет" - 5 минут, а не полтора часа... Опять же ничего не отклеется, не заскрипит, не посыпется...
Неееет,это Дима)))))))))))))) Не отклеется борода не заскрипит протез,не посыпется песок?)))) Тебе сколько лет и в каких войнах участие принимала?))))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 20.05.2013 22:44
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да, мне, честно говоря, без разницы, кто как меня воспринимает )) Я иду сейчас с работы страшная ненакрашенная после 11,5-часового рабочего дня в юбке длиной в пол и сандалях-говнодавах )) И мне реально пофигу, кто что об этом думает ))
Спорим, даже если ты сама думаешь, что страшная, всё равно мужчины оборачиваются!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Неееет,это Дима))))))))))))))
Спасибочки, Димочка!!!)))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Спасибочки, Димочка!!!)))
Выше отредактировал)))
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Выше отредактировал)))
Почитала... umnik2_rt_46.gif Хорошо, что не сразу так было... girl_pinkglassesf.gif
Отклеиваются накладные ресницы, осыпается штукатурка (и тушь, и пудра, и тени... если очень много) - видела такое...
А силикон, говорят, скрипит... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сама не сталкивалась... girl-angel_rt_62.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Почитала... Хорошо, что не сразу так было... Отклеиваются накладные ресницы, осыпается штукатурка (и тушь, и пудра, и тени... если очень много) - видела такое... А силикон, говорят, скрипит... Сама не сталкивалась...
Давай попробуй,потом расскажешь об ощущениях))))
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Давай попробуй,потом расскажешь об ощущениях))))
Не... Если только, когда буду в маразме... Так боюсь, что ты уже рассказом не заинтересуешься... rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Вот,взяла и нахамила,а ей тут про любовь распаляюсь____
Извиняюсь smile_rt_40.png))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Спорим, даже если ты сама думаешь, что страшная, всё равно мужчины оборачиваются!!!
Не знаю smile_rt_40.png)) Вчера было не до них smile_rt_40.png)))) На самом деле, эксперимент-то я и проводила,чтобы понять, влияет ли носишь ты косметику на лице или нет на интерес мужчин. Получилось, что без разницы smile_rt_40.png))) Поэтому я и считаю, что вкусы у всех разные smile_rt_40.png))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Почитала... Хорошо, что не сразу так было... Отклеиваются накладные ресницы, осыпается штукатурка (и тушь, и пудра, и тени... если очень много) - видела такое... А силикон, говорят, скрипит... Сама не сталкивалась...
А силикон, говорят, в самолете взрывается иногда... Сдуться может в неподходящий момент...

Я вот тоже не крашусь - времени жалко, да и не нравлюсь себе в таком виде. Но на других мне косметика нравится, когда со вкусом и с чувством меры... Но речь изначально тут была не про это, как я поняла.

У меня еще в советские времена ( !!! ) была приятельница, которой не нравилась длина собственного носа и горбинка на нем. Она сходила в тогдашний Институт Красоты, и ей под общим наркозом все поправили. Нам всем казалось, что ничего практически не изменилось, ну может, только самую малость... А она себе стала очень нравиться, самооценка выросла. Так что - если очень мешает жить какой-то изъян - можно и поправить. Если решитесь. smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А силикон, говорят, скрипит...
Ничего там не скрипит smile_rt_40.png) Я трогала недавно smile_rt_40.png)))))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да, мне, честно говоря, без разницы, кто как меня воспринимает )) Я иду сейчас с работы страшная ненакрашенная после 11,5-часового рабочего дня в юбке длиной в пол и сандалях-говнодавах )) И мне реально пофигу, кто что об этом думает ))
умничка
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
А чего это мужики? Ну ладно не пишут в темах....Но и проголосовать лень что ли?
Страницы:
1
2
3
4
В теме "по косметике и её количеству,а так же силикону,ботоксу и пр" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр